Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Давайте я следующая в очереди по "нытью". У меня ещё последние 3 месяца работа урывками-то родственники в гостях были,месяц ни к черту,в прошлом месяце на море съездила на недельку,а сейчас вот в Питер собралась.Только настроишься поработать-а её(работы) и нету ни хренашечки:/ Спасибо самым преданным постоянникам, коих осталось по пальцам одной руки пересчитать.

Ну и нафиг! Зато отдыхаю ^_^

  • Like 6
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Fenix сказал:

барышня, да вы шикуете, у вас есть деньги на коньяк))

Тут понимАшь самогон на спирте)

да мне батёк еще летом подогнал типа дашь парням за ремонт, а они и не взяли. 

вот, берегла до особого случая. похоже, он настал.

надо успеть в перерыве между антибиотиками наебениться:D

Ссылка на комментарий

Девочки простите что не в тему................ребенку задали сочинение по инглишу про глобализацию,все за и против.Кто я - глобалист или антиглобалист( объяснить почему)

 Все это я написала,вроде бы ок,но должен быть 4й пункт " Некоторые люди не могут принять какие-либо национальные и духовные ценности" .пилять я на русском не знаю,искала в инете,уже сил нет..... помогите парой советов,а :(

Ссылка на комментарий

Я не очень поняла твой пункт вообще, это "за" или "против"? О_о

 

https://netivist.org/debate/globalization-pros-and-cons-economic-cultural-and-political

 

Компилируйте из этого (убедись только, что ребенок хоть понимает про чего пишет) 

 

Pros of cultural  globalization:

Access to new cultural products (art, entertainment, education) 

Better understanding of foreign values and attitudes. Less stereotypes and misconceptions about other people and cultures

Capacity to communicate and defend one’s values and ideals globally

Instant access to information from anywhere in the world

Customisation or adaptation of global cultural trends to local environment (“mestisage”)

Cons of cultural globalization:

Dangers of cultural homogenization

Westernization, cultural imperialism or cultural colonialism

Some small cultures may lose their distinct features

Dangerous or violent ideals can also spread faster

Spread of commodity-based consumer culture    

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Just now, mariamariax said:

Девочки простите что не в тему................ребенку задали сочинение по инглишу про глобализацию,все за и против.Кто я - глобалист или антиглобалист( объяснить почему)

 Все это я написала,вроде бы ок,но должен быть 4й пункт " Некоторые люди не могут принять какие-либо национальные и духовные ценности" .пилять я на русском не знаю,искала в инете,уже сил нет..... помогите парой советов,а :(

я по-русски не могу понять, что это означает. поясните?

  • Like 4
Ссылка на комментарий

всё, теперь понятно - вышел испорченный телефон

пункт 4, а не 5 - один из плюсов культурной глобализации - (ссылаются на понятие скрещивания, описание явления, образованное от существительного "метис", как я поняла - в русском языке такого нет)

подстраивание или адаптация мировых культурных тенденций к определённой среде, локации, местности

Ссылка на комментарий

Невзирая на сатанинские поборы, если Пионер может где-то налажать, он непременно и с радостью это сделает. Когда я заказывала последнюю карту, то пять раз диким капсом попросила, чтобы проверили написание имени (я пятой точкой чуяла заранее, что не сумеют). В итоге на карте в имени две ошибки. На мое "нуйобаныжевротвас" вторую карту с правильным именем выслали бесплатно, а первую попросили держать про запас. В акке у меня в итоге эта первая карта не активирована и висит просто так, ибо сделать с ней я ничего не могу. Сегодня коллега сделала перевод на мой акк, уведомление пришло, а денег нет. Интереса ради полезла на ту неактивную карту, и вы уже сами все угадали. Как блять это вообще возможно????? Мне интуиция уже подсказывает, что трехминутная операция теперь превратится в многонедельную переписку с суппортом.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DelTee сказал:

Мне интуиция уже подсказывает, что трехминутная операция теперь превратится в многонедельную переписку с суппортом.

Не сомневайся. 

Сочувствую тебе ибо сама уже вторую неделю регулярно половоакчусь с их поддержкой.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Малена, твоя гифка это точная копия меня сейчас, проснулась злая и точно так же глаз дергается,

сижу и думаю кому б дать люлей, а то чета настроение убивать :ph34r:.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DelTee сказал:

Невзирая на сатанинские поборы, если Пионер может где-то налажать, он непременно и с радостью это сделает. Когда я заказывала последнюю карту, то пять раз диким капсом попросила, чтобы проверили написание имени (я пятой точкой чуяла заранее, что не сумеют). В итоге на карте в имени две ошибки. На мое "нуйобаныжевротвас" вторую карту с правильным именем выслали бесплатно, а первую попросили держать про запас. В акке у меня в итоге эта первая карта не активирована и висит просто так, ибо сделать с ней я ничего не могу. Сегодня коллега сделала перевод на мой акк, уведомление пришло, а денег нет. Интереса ради полезла на ту неактивную карту, и вы уже сами все угадали. Как блять это вообще возможно????? Мне интуиция уже подсказывает, что трехминутная операция теперь превратится в многонедельную переписку с суппортом.

У меня подобное получилось, когда я перезаказывала карту и просила выслать ее ДХЛ-ом, так вот дебилы прислали две, одну обычной почтой, а второю как и просила. Потом мне знакомая вернула долг и они зачислились куда? правильно, на вторую карту, с которой сразу же содрали 50 баксов за ДХЛ. Ну я не очень переживала, так как первая карта получилось что не оплачена была. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

О, давайте и к вам за компанию))

Кому то 2 карты шлют, а кому то ни одной)

В сентябре у меня срок действия заканчивался. В прошлый раз  они за месяц до окончания срока и письма прислали и карту выслали. Все ок. Автоматически сами. И новая карта тогда пришла за 2 недели до истечения срока старой. Ну я и в этот раз ожидала чего то такого. Тут смотрю уже 2 сентября на дворе, а не письма на почте, не оповещения о высылке карты нет. Я им написала. Ответили - спасибо за письмо, ждите в ближайшее время вам сообщим о времени прихода карты. И в самом аккаунте первый пункт из 4 загорелся, мол заявка принята.

Прошла неделя. Воз и ныне там. Числа так 10 я им снова пишу. Что там с моей картой и когда ожидать. Они - ой, ля-ля простите за задержку, в ближайшее время вам сообщим когда прибудет карта.

Ну ок, снова жду Числа так 20 опять им напоминаю. Отписываются - у нас произошла какая то проблема, не знаем почему карта еще не выслана, простите-извините, в ближайшее время вам все сообщим.

Заипись. Карта то до конца сентября. А он уже на исходе. А новая даже не вышла. Потом разверзлась Ж, навались проблемы и мне стало слегка не до карты. 

Ну что числа так 4 октября , я снова этим мерзавцам пишу. Никаких извинений, зато в течении суток приходит сообщение о том что карту мне выслали, придет 7-15 ноября и в аккаунте , загорается второй пункт - отправка карты.

Ну надеюсь не наипали и действительно в этот раз выслали. ДЧЛ уже даже просить не буду. Тоже попой чую, что придет 2 карты иначе. Пока играю в хомяка - подняла везде минималки и коплю)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти