Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, jellyfish сказал:

My eyes are bleeding. То есть, если человек решает вопросы так, как принято в правовом государстве, он маменькин сыночек?... O.o

Вообще речь шла о другой стороне. 

Цитата

Сиди потом или условный мотай за мудака!

Сейчас такая тенденция-сначала он Крутой,пока сидит в машине или при своих друзьях,а как получает по морде -бежит в ментовку,ах меня побили!В инете тоже много таких роликов.Сначала лезет на рожон,а потом бежит заяву катает.Поэтому да,я не говорила о том,что нужно с ходу бить-только в особых случаях или знать куда бить,без следов )))),без свидетелей.Ну или как в моем случае,скрутить и опустить в лужу головой-как в амер фильмах делают,с унитазом. Эти люди выращены тупыми мамашками,овуляшками-они с пеленок привыкли,сначала выебываться ,а потом мамка за них бежит всем люлей дает. 

Был какой то случай,мужики подрались на дороге,так зачинщик еще повесил долг за побитую машину-там то ли стекло ,то ли фары побили ему,что то такое.

 

Анна,значит ночью не гулять.B| Но по моему восточными заниматься можно.Карате может и нет,но есть более мягкие виды-ушу например,или хотя бы рукопашка,самооборона не сложная.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Да просто нужно действовать по ситуации. Нужно уметь себя защищать, а это кто как умеет, у кого то длинные ноги или длинный язык, а кто-то карате 10 лет занимался. Считаю если тебя бьют и обижают, то ты тоже должен ударить. Ребенку объясняю что первым бить не надо. Но это пока, потом буду объяснять в каких ситуациях нужно бить, и в секцию соответственно отправлю.

И вообще, был период когда меня старший брат бил по голове. Я говорила - не надо, мне больно,неприятно, пожалуйста итд. В один день взбесилась и отхуярила его стулом, в том числе и по голове.. На этом все прекратилось. Нужно уметь себя защищать и дорогих тебе людей! Реально бывают такие ситуации когда решает только сила!

  • Like 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, malena сказал:

А потом в нацгвардию непременно) 
ситуация со стулом говорит о том, что родители упусти момент конфликта детей а не о том, что "хуярить" стулом - норма. 

Малена, а ничего, что до этого ее лупили неоднократно по голове? Стул был это защита. Надо было дальше терпеть, ибо в цивилизованном мире все можно решить без драк?

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Незабудка сказал:

Малена, а ничего, что до этого ее лупили неоднократно по голове? Стул был это защита. Надо было дальше терпеть, ибо в цивилизованном мире все можно решить без драк?

 я констатировала факт, что родители не заметили а дети решили как могли. не детей это вина а ответственность родителей. и да, фигачить друг друга не есть гуд, если твоего ребенка в саду этим стулом покалечат, я не думаю, что факт вины твоего ребенка будет играть роль. по-моему разумно подходить к детям и это пресекать, пока не вошло в норму. а то сначала стулья по башке, потом мордобой в школе, потом воспитание на уровне "люди - враги", то есть врагов выращивают параллельно мамы, которым некогда объяснить какие-то вещи, и такой ребенок вырастает в отморозка, все это насилие идёт по кругу.
но проще всегда вмазать в ответ, да.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

а то сначала стулья по башке, потом мордобой в школе, потом воспитание на уровне "люди - враги", то есть врагов выращивают параллельно мамы, которым некогда объяснить какие-то вещи, и такой ребенок вырастает в отморозка, все это насилие идёт по кругу.

Ой,все.Не превращайте форум в филиал вуманру.Началось.Это из серии-покурил косячок,дальше захочешь понюхать,а потом сядешь на иглу.Или в нашем случае-захотел палец в попу,потом страпон,а затем с мужиком трахаться пойдет-это не шутка,на лш кто то подобное писал пару лет назад.

Ссылка на комментарий

Хаха, брат говорил что не бил! Хрен знает, я уже не помню как там точно было! Да и причем тут гопница, просто дала отпор!

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Ой,все.Не превращайте форум в филиал вуманру.Началось.Это из серии-покурил косячок,дальше захочешь понюхать,а потом сядешь на иглу.Или в нашем случае-захотел палец в попу,потом страпон,а затем с мужиком трахаться пойдет-это не шутка,на лш кто то подобное писал пару лет назад.

почему нет-то? выше логика была, что мужчина должен драться, это чисто российская тема, от создателей "не воевал - не мужик" и прочего чего мужик делать должен. я вижу связь, вы - нет.  это называется - полярность мнений. а когда все в одну дуду - как раз вуман.ру)
но спорить мне тоже неохота, просто есть другие мнения, уж пардоньте)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хорошо рассуждать со стороны, а вот когда сам попадешь в какую-нибудь этакую ситуацию, там уже не до рассуждения будет!

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

почему нет-то? выше логика была, что мужчина должен драться, это чисто российская тема,

Почему российская то?А буржуи спортом не занимаются и только дрочат что ли?Вылезай уже в реальность.

Цитата

 от создателей "не воевал - не мужик"

В Омерике есть такая тема вообще то.Вообще то у них войны не перестают идти и мальчики сами идут туда. Быть солдатом -привилегия.

 

Мой типа друг мембер француз,сам ездил в Ирак работать.Не солдатом конечно,но ездил.А мог сидеть в Малайзии дальше.У него работа такая -выездного характера.Я с ним встречалась в Париже.Это первый мем с кем я виделась и тусила.Общалась с ним не один год,с Ирака он мне фотки слал-то есть не пиздел.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
25 минут назад, malena сказал:

 я констатировала факт, что родители не заметили а дети решили как могли. не детей это вина а ответственность родителей. и да, фигачить друг друга не есть гуд, если твоего ребенка в саду этим стулом покалечат, я не думаю, что факт вины твоего ребенка будет играть роль. по-моему разумно подходить к детям и это пресекать, пока не вошло в норму. а то сначала стулья по башке, потом мордобой в школе, потом воспитание на уровне "люди - враги", то есть врагов выращивают параллельно мамы, которым некогда объяснить какие-то вещи, и такой ребенок вырастает в отморозка, все это насилие идёт по кругу.
но проще всегда вмазать в ответ, да.

Не знаю, Малена, я не выросла в отморозка, никого не бью и не дралась в школе. Но терпеть, когда тебя бьют - зачем? Безнаказанность еще больше порождает насилие. Я долго была терпилой. Такой скромной, воспитанной лохушкой. Тыжедевочка) Хорошие люди не бьют, не дерутся, не грубят и прочее и не могла за себя постоять. Тоже объясняла. Или терпела. Но дать сдачи -нет, конечно, это только плохие люди кулаками машут, а я добрая, воспитанная, все можно решить на словах. Один  дебил камни в меня кидал всегда. Он не брат мне был,никакого конфликта не было у нас, просто развлечение такое -кидать камни в мимо проходящих ровесников или младших. Ну раз щиколотку мне раздробил, второй коленку разбил, третий раз локоть - и вот эти объяснения не помогали, жалобы родителям не помогали. В милицию идти надо было наверно, ребенку на ребенка писать заявление. Но я гопница. Лопнуло терпение, я взяла камень однажды и разбила голову ему. Результат - он меня больше не трогал. А я не превратилась в драчунью, запах крови не вызвал жажды еще и еще идти всех бить. Меня люди переставали бить , когда знали, что меня бить нельзя. А нельзя -когда получишь в ответ. Другое некоторых орангутангов не останавливает. Да, мы люди, у нас сознание, homo sapiens  и по идее мы должны физическую силу применять , когда нужно переставить диван. Но у нас до сих пор мужья бьют жен и прочее - не совсем по людски все решают. А почему бьют женщин -потому что можно бить. Если наказать по человечески - то участковый пальчиком погрозит. Вот и все наказание. И дальше можно бить. Пока не убьет. Или пока жена челюсть не свернет ему. Вот как жена ушатает -только тогда и перестанет бить. Это я к чему - некоторые не совсем люди и я например не должна нести ответственность за них нести и терпеть, пока он бьет и убьет. Да, проще в ответ вмазать. Это эффективно и быстро. А с кем можно все решить словами - те и не машут кулаками 

  • Like 4

Лисиха

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Varezhka сказал:

Хорошо рассуждать со стороны, а вот когда сам попадешь в какую-нибудь этакую ситуацию, там уже не до рассуждения будет!

ситуация - следствие, откуда эти отморозки лезут? из семьи. где папка давал люлей, мать не жалела и ничего не объясняла, где животные это игрушка а одноклассники и дети младше/слабее - мишени.
например, я училась в языковом классе, почти все медалистами вышли, никто у нас никого не бил никогда, максимум пулялись булочками или бумажками, обоюдно по фану. в параллели же был класс "К" - компенсирующий, с детьми из неблагополучных семей, которые били пол школы. потому что сначала били их - дома, в школе, остальные  просто принимали правило стаи. Я не говорю, что защищаться физически нельзя но это не должно быть единственным способом, когда ребенка этому учат как единственно адекватному ответу а то и превентивному удару, то один из таких детей и является той гопотой в последствии, что нападает на слабых. они же не с Марса прилетают? или все эти мужики, которые лупят своих жён, оттуда же. 
и да, дома я не особо люблю гулять по району после 00ч, в Европах гуляю спокойно (там где бываю не совсем как турист). Так вот я бы хотела, чтобы гопоты не было а не подстраиваться под гопоту. А весь дискасс идет к тому, что давайте учиться давать отпор, ну и так и будет веками тут жопа.
 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

в Европах гуляю спокойно (там где бываю не совсем как турист).

Ну блин,прошу-не надо опять,говорить за всю Европу.Я уверенна,что в Румынии ты бы не сомгла так гулять.Где конкретно ты гуляешь,нужно указывать точнее. 

Я была в Италии,Испании-да как турист,но самостоятельный.И была на Сицилии,гуляла с полицейским-познакомились.Гуляла по злачным районам,где люди готовят еду на улице!,арабы,китайцы,индусня....Это пипец!К счастью,нас никто не ограбил,а потом когда познакомились с парнем этим,он сказал что мы дуры))) и гулял с нами,сам в те районы не ходил . 

В Париже тоже самое,есть районы где не погуляешь спокойно!В Испании я была в Малаге,а там до Марокко 1 час езды-тоже не погуляешь спокойно.Так что блин,Европа....еще Финку блин в пример поставили бы.В Милане,тоже много цыган или индусов,хз-они все похожи.И вот почему то в Италии очень много цыган,а в них ничего святого нет.В Римини они толпами ходили и было страшно,да.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мила, ты знаешь про какую я страну) ну можно еще взять Швейцарию, Бельгию, Скандинавию частично. я бы их с Румынией не сравнивала. и там я говорила с людьми и они для тебя явно лохи и слабаки, просто нет в культуре такого повального насилия. есть уверенность, что полиция не пустой звук. там ребенка отшлепай попробуй) я не про всю Европу, не надо из меня тоже дебилку делать, я про наличие другой правовой системы и ценностей в принципе, они правда не понимают, что надо быть в боевой стойке 24ч подряд как тут. Кстати, когда я впервые из Раши выехала, в ту же Финку, то первое чувство было - расслабленность, я не видела, что на меня смотрят все волком как тут вокруг и что вот тот странный парень в адидасе может спереть айфон.

кстати, вспомнила как у меня телефон сперли прямо у парадной в 21ч, ждала подругу, ходила болтала, на каблуках огромных, парень выхватил телефон, я не отдавала, царапалась, но был гололед и упала))) он конечно удрал. 
а у дрзей нашей семьи сына убили, у метро пр. Ветеранов, тоже за телефон, причем, какую-то дешевенькую нокию, мама этого сына умерла в этом году от рака, после затяжной депрессии. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Моя первая поездка за границу была ринэйром с мамой,в Париж.Прилетели ночьб,на последнем поезде метро добрались до геста и поцеловали дверь.Район не центр,но и не типа гримбсби.Кругом негры уборщики,дворники,было очень страшно,очень.Пришлось ходить в час ночи по району и искать отель.Финка конечно не то.А сейчас этот ебанный ислам,еще страшнее от этих мусульман ибо белых они ненавидят.В Питере в норм районах тоже можно гулять.На какой нить пролетарской,конечно не стоит.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Моя первая поездка за границу была ринэйром с мамой,в Париж.Прилетели ночьб,на последнем поезде метро добрались до геста и поцеловали дверь.Район не центр,но и не типа гримбсби.Кругом негры уборщики,дворники,было очень страшно,очень.Пришлось ходить в час ночи по району и искать отель.Финка конечно не то.А сейчас этот ебанный ислам,еще страшнее от этих мусульман ибо белых они ненавидят.

мы первым делом пришли на Монмартр, жили рядом, а там эти черти, которые веревочки продают, мой мч замямлил а я вежливо сказала, что нам не интересно и мы оттуда срулили. ну и так во всех туристических местах. сейчас я делаю такое характерное движение рукой типа стоп, такое же делаю тут тем, кто ко мне с флаером идет.

вот фотки такие делала. потом надоело, всё везде одинаково. в Италии сумки и очки.
 

Скрытый текст

Ny0BmVdnojQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, jellyfish сказал:

Пфффф. Опять же, это - САМООБОРОНА. на вас - НАПАЛИ Слава богу, что смогла постоять за себя. А когда дать по ебалу, потому что он не прав, чтобы не идти в ментовку потому что не лох и не маменькин сынок или нах разговаривать когда можно дать по ебалу - вы серьёзно разницы не видите?.

 

   Я не дура и разницу понимаю, а той милой историей я просто хотела закончить разговор, а почему она милая: так Вы упомянули выражение ''махать руками налево и направо'', вот мне ассоциативно вспомнилась та история, как порядочная девушка сама пошла драться с гопниками, да еще как в кино, я ,кстати, не пошла, за нос боялась, он у меня красивый .

  Драться действительно надо уметь, ведь профессионально можно так ударить, что и синяки не останутся, а остальные пусть бегают или извиняются и говорят о гуманизме, как один француз, у которого жену террористы в Париже убили.

 Мирзаев:  так убитый первый начал, к его женщине докопался, Мурзаев лишь не рассчитал удар, его ошибка лишь в этом.

  Сильный мужчина, который умеет драться с детства, в секции ходил,  отец у него был хороший никогда женщину не ударит, там другая психология, по пьяне бьет лишь слaбак, но сильного мужчину, когда он выпьет в выходной, женщина никогда не должна провоцировать, тк  бокс и тд накладывает реакции, и тогда все будет хорошо, она всегда будет защищена от гопников с ним.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gal5 сказал:

 

  

  Сильный мужчина, который умеет драться с детства, в секции ходил,  отец у него был хороший никогда женщину не ударит, там другая психология, по пьяне бьет лишь слaбак , но сильного мужчину, когда он выпьет в выходной, женщина никогда не должна провоцировать, тк  бокс и тд накладывает реакции, и тогда все будет хорошо, она всегда будет защищена от гопников с ним.

Сильного мужчину спровоцировать нельзя. Сильный мужчина не бьет слабых

  • Like 3

Лисиха

Ссылка на комментарий
Цитата

Мы с мч ехали ,так какой то пидор нас подрезал и мы чуть не въехали под Камаз!Мч его догнал и окунул мордой в лужу,при его бабе-ибо нехуй!Какое мирное решение в такой ситуации,а если бы мы с ребенком ехали?!А этот гавнюк,начал понты кидать ,все же смелые сидя в машине,пока не вышел и не унизился.

Вот тут тоже чуваки авторазборки устроили.

Итог-один на том свете,второй в тюрьме.

Ужасное видео.(впечатлительным не смотреть)

Никто не помог!Ни проезжающие мимо машины,которые могли бы раненого взять и увезти в больницу,либо второго сбить с ног машиной и раненого захватить,автобус мимо проезжал,мог бы перегородить путь и взять раненого.

Наблюдатели,которые только ко-ко-ко да на камеру снимать могут.

Сплошные уроды.

И с ножами,и без ножей.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Таких видео много в инете,с разборками.Много с травматами очень.Подрезал-вышел и выстрелил.Психов дохуя!И это хорошо,что сейчас все записать можно,а потом посадить психа. Битой могут ноги переломать запросто.

А те,что снимают и коментят-вообще жесть.Не стыдно потом выкладывать то было!?Нападавший наверное обкуренный был или чего похуже.К психам страшно лезть конечно,если ты один. 

Чурки вообще твари,до сих живут как у себя в горах-короли на дорогах,камер  не боятся и регистраторов.Я поэтому очень хочу гелик,чтобы ни одна мразь на меня не наезжала. 

 И в Европе,и в Штатах -точно так же бы отреагировали(стоят и смотрят)-люди везде одинаковые.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, Milla007 сказал:

Мой типа друг мембер француз,сам ездил в Ирак работать.Не солдатом конечно,но ездил.А мог сидеть в Малайзии дальше.У него работа такая -выездного характера.Я с ним встречалась в Париже.Это первый мем с кем я виделась и тусила.Общалась с ним не один год,с Ирака он мне фотки слал-то есть не пиздел.

и чо? у меня есть знакомый из Иордании, сам-палестинец, русская жена, 3 детей, тоже ездит в ирак работать, но ему платят столько, что многие бы поехали на таких условиях.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

В Париже тоже самое,есть районы где не погуляешь спокойно!

В Париже есть, но в целом во Франции полно спокойных мест, где не побоюсь одна в 3 ночи гулять часами, в Раше таких мест не знаю, не, ну кроме дачных поселков, которые за заборами высокими.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Annamodel сказал:

 

и чо? у меня есть знакомый из Иордании, сам-палестинец, русская жена, 3 детей, тоже ездит в ирак работать, но ему платят столько, что многие бы поехали на таких условиях.

Какое это имеет отношение к теме-что европейцы не дерутся и не воюют,а сидят и тихо дрочат на камсайтах?Не надо переиначивать,я ответила на пост Малены,что только в России "не воевал,не мужик".Все тоже самое и в Европах ваших.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти