Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Gal5 сказал:

Так снять дачу в Солнечном - 200 тр полгода . Дача совершенно обычная , без изысков .Рядом с Пушкиным тоже в эту цену .

Нормальная цена для этого района и Пушкин, и Солнечное-элитные пригороды.Хотя по мне,слишком близко к городу и заводам. 

Лучше дальше,воздух чище и цены дешевые.1,5 часа от города минимум,имхо.И ни в коем случае не Кириши гыыы. 

 

Тоже плюс к садику,мне нравилось.Я и в яслях была ,и в ночном садике...Весело было.Не надо на ребенка проецировать свои желания ибо они могут не совпадать. 

Моя соседка садик ненавидела,дачу садика тоже-больно расставание воспринимала и страдала.И сына своего доолго не хотела отправлять,все говорила -я не хочу чтобы он страдал.Но пришлось в сад вести-а ему понравилось,со слезами его забирали оттуда-они его не самого последнего забирала.Все боялась чтобы он не страдал там,когда всех по домам забирают.Потом пришлось на дачу садика отправить,при условии если сыночке не понравится ,тут же заберем.А ему понравилось и теперь он каждое лето просится.Но вынужден тусить с родоками на съемной даче-бедненький)))) 

Воспиталка у меня в саду была,которая пиздила детей-но тех,кто тормозил страшно или в штаны ссался,буянил ...Спокойных детей никто не бил.Но сейчас есть род комитеты ,поставить камеры в помещениях вообще не проблема и не дорого-если страшно,что будут бить ребенка.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Мальчикам нужно обязательно быть в садике  , там они и драться научатся и  девок кадрить ( за шоколадку пусси  покажи ),  а так будет он общаться  с няней и бабушкой и что из него вырастит - мембер )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

о, запятые и точки после пробела обрели свой дом и у нас на форуме) 
не то чтоб я против социализации, но про драться и пусси - это серьезно? а без этого латентный гей?)

  • Like 8
Ссылка на комментарий

  Покажи пусси за конфетку или игрушку отберу - это из историй моих друзей из СССР, у меня так не было лично . Почти все мальчишки дерутся, это нормально , и в моем детстве , и сейчас ,  у них там свои терки . Вот тут спрашивает меня один мальчик 12 лет , живущий с мамой и бабушкой , что его в школе обижают и что ему делать . Я ответила  ему :  '' дерись'' .

пс про запятые и пробел учту .

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, malena сказал:


плавно перехожу к своему негодованию - ничо нового, из жизни животных. когда меня просят показать той, то уходят. слишком маленький. ну да, биту не держу. 

Сама не показываю и другим не рекомендую лол. Если меня просят показать мои игрушки, то я сразу спрашиваю, какие игрушки он ищет, а потом словами говорю, есть у меня это или нет.  Нехрен их баловать! выбесили двое как раз по этой теме седня:

-есть это?

-есть

-а есть это черное?

- есть

-а вот это есть?

- есть

-а зеленое есть? 

-есть

-игрушки есть?

-есть

-и дилдо есть? 

-есть

-а покажи?

-в привате все покажу

-а хьюдж есть?

- нету

-аа, ну извини, я люблю хьюдж, пока. 

сууууукааа

  • Like 9
Ссылка на комментарий

дык я показываю из соображений экономии времени. отказываю показывать - тоже уходят. впрочем, у меня кризис жанра. я вторую неделю работаю в майке с бледным следом от йогурта на животе, в одних чулках, не двигаюсь, сижу с тупым лицом рыбьим.
но всегда готова к качественному шоу.  а помните 2007? когда любая игрушка была им в радость?) 
сейчас много комнат с полочками, где маленький той шоп собран.  может, поэтому столько просят. но меня бесит тенденция именно к огромным, им вообще не приходит в голову, что это асексуально. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня редко просят показать и особенно большой той.А большой у меня есть,хочу еще черный купить точно такой же,но понимаю,что тоже будет лежать.Пару раз в месяц могут попросить его.А мне с ним имитировать больше нравится,он хотя бы не проскальзывает ))) кхекхе. Мален давай меняться?!

 

Цитата

Я ответила  ему :  '' дерись'' .

Ты что?!Правильные мамочки сильно против этого.Драться нельзя-твердят они))))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Ну , как правило , если у ребёнка какие-то проблемы со здоровьем ( эпилепсия ,астма .алергия ) с ним в комплекте выдаются лекартсва и указания ,что делать в экстренной ситуации.Это уже больше не о педагогах -воспитателях -нянях речь идёт , а о халатности родителей ,которые не предусматривают экстренные ситуации.

Не все болезни проявляются и диагностируются с рождения. припадки могут впервые случиться и в 5 и в 6 и 28 лет. Помимо эпилепсии допустим у ребенка в гортани застрял крупный кусок пищи и он задыхается. Сможет ли оперативно среагировать мамашка? Первый в жизни укус пчелы, вызвавший отёк Квинке (от которого умереть можно если чо). Может родители не придавали значения небольшим проявлениям аллергии ранее и таких прецендентов не было. И так далее- у меня фантазия богатая как для мемберов так и тут могу еще десяточек сюжетов придумать форс-мажорных. 

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

И вообще о чём речь . Я в детском саду пробыла ровно неделю , пока мне не ебануло по голове качелей. И то в золотые советские времена .Потом меня в сад не отдавали ,а наняли няню .Надо быть готовыми к тому , что ваши дети нахер никому не нужны и , несмотря на все дипломы и т.д. , на них по сути насрать педагогам-воспитателям .Мой ребёнок (если он у меня будет)ни за что не будет ходить в государственный сад , или частный или няня.

к сожалению в частном садике травмы не исключены. Но решение хорошее. А речь к чему была? К тому, что отправлять ребенка на дачу к чужим я бы не стала. Думаю многие меня поддержат.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

   Я против нянь , тк  ребенок вырастит дикарем и ему будет плохо первое время в школе ,

 

как это дикарем? что за ...? почему посещая спортивные занятия, развивалки, языки, общаясь с детьми во дворе и на площадке, проводя время с детьми друзей семьи, он будет диким?

Да полно людей знаю, для кого первый класс - был первым пребыванием в гос учреждении, все отлично, дети были по-развитей садовских. И никаких проблем с адаптацией не было.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gal5 сказал:

  Мальчикам нужно обязательно быть в садике  , там они и драться научатся и  девок кадрить ( за шоколадку пусси  покажи ),  а так будет он общаться  с няней и бабушкой и что из него вырастит - мембер )))

ну да, в садик непременно нужнго драться ходить, особенно слабых бить. А спортивных единоборст у нас не существует в принципе. И девок кадрить в 4 года- ага

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Gal5 сказал:

  Покажи пусси за конфетку или игрушку отберу - это из историй моих друзей из СССР, у меня так не было лично . Почти все мальчишки дерутся, это нормально , и в моем детстве , и сейчас ,  у них там свои терки . Вот тут спрашивает меня один мальчик 12 лет , живущий с мамой и бабушкой , что его в школе обижают и что ему делать . Я ответила  ему :  '' дерись'' .

пс про запятые и пробел учту .

класс- поощрение насилия? замечательно! в вас умер талантливый педагог однако.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, malena сказал:

дык я показываю из соображений экономии времени. 

если мне не лень показать, то показываю рывком в 2 секунды и впритык в камеру, так, что непонять какая она, точнее даже мелкая кажется огромной, прям практически касаюсь камеры ей- типа жри, сука! и убираю

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ээээ

Цитата

класс- поощрение насилия?

Я Вас умоляю. А что нужно делать когда тебя обижают? 

Мальчика нужно учить уметь постоять за себя, а не бежать за мамину юбку, таких мужичков ныне, к сожалению, битком.

 

Я тоже против нянь, бабушек, конечно, это очень удобно, но я рада что провела с ребенком 2 года, видела как он меняется, развивается, растет.

Сейчас считаю уже пора в садик, потому что человек развивается в социуме, уже знаю что будут какие то негативные ситуации, но это в любом случае опыт, мир не идеален и ребенок все равно когда то об этом узнает. И качель может ударить, и Вася Пупкин может в лоб ударить, и Аня Петрова укусить итд. И все это может быть и в частном садике тоже. Разницы я не вижу никакой абсолютно.

 

Цитата

 мне с ним имитировать больше нравится

а что ты делаешь когда просят убрать руки? На клей приклеиваешь? :grin:

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

все-таки где еще такое почитаешь - педагогические дискуссии вперемешку с практикумом имитации))) гы

   Чем толще игрушка , тем легче имитировать )))

 Анна и Виржиния, я согласна про секции и другие развивающие занятия, самое главное, чтобы ребенок общался побольше с ровесниками .

 Первая любовь в 4 года, 5 лет - а почему нет, такое бывает довольно часто .

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

можно запостить фото игрушек в своей фото галерее и отправлять смотреть твой арсенал туда.

у меня он очень скудный, 2 тоя всего :( 

подумываю прикупить страпон, а то спрашивают периодически

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Мальчика нужно учить уметь постоять за себя, а не бежать за мамину юбку, таких мужичков ныне, к сожалению, битком.

нужно с детства учить решать конфликты мирным путем. Потому и войны у нас, чуть что-сразу прет агрессия

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Gal5 сказал:

 Первая любовь в 4 года, 5 лет - а почему нет, такое бывает довольно часто .

Можно полюбить соседку по лестничной клетке-нафига в сад таскаться для этого в 8 утра каждый день, не высыпаясь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

что ты делаешь когда просят убрать руки? На клей приклеиваешь? :grin:

Большие дилды никогда не просят,а если просят-нууу очень редко,то я делаю вид что он вываливается.Ведь он на самом деле вываливается ,если его вставить-и не только большой дилдо.Не знаю,как у других людей,но у меня вываливаются все,кроме мелких.А с мелкими я не работаю,в принципе-мемы не любят и маленькие  тои ,почти всегда просят засунуть целиком и убрать руки,да.Ведь маленький и правда можно засунуть целиком,физически.Поэтому я не люблю и никогда не покупаю игрушки маленького размера. 

Мне первый дилдо купили на студии и он был больше среднего размера,меня это испугало и мне все объяснили чокчему,опытные люди.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

нужно с детства учить решать конфликты мирным путем. Потому и войны у нас, чуть что-сразу прет агрессия

Войны у нас уж точно не из за этого!)))))))))))))))) Это уже в финансовую тему)))

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

  Дример, спасибо за инфу, я там писать не могу, тут только . http://www.logitech.com/ru-ru/product/c922-pro-stream-webcam?crid=34

Мне как раз нужна третья камера.

Пс на радостях не там запостила,  хотела в трепе. Простите, но я ,правда, очень рада . Считайте этот пост, как поматерилась на радостях.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Gal5, минуточку, теперь можешь :)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

нужно с детства учить решать конфликты мирным путем. Потому и войны у нас, чуть что-сразу прет агрессия

Ага,нужно с детсва учить не бояться бить по ебалу и не бояться получать.А то растят мамашки-черти кого.Жалкое зрелище,а не сильный пол. 

В мире куча быдла и всякой нечисти,с ними мирным путем никогда не уладить конфликт.Вообще смешно,смотреть когда хач орет на тебя ,что "яебалтвоюмать"(у них это, почему то коронная фраза гыыы),а ты  с ним о чем то там договриться пытаешься,или просто бычье тупое летит на тебя с кулаками,хочет забрать твой кошелек.ДА и вообще на дорогах миллиарды обезумевших тупарей,который чуть что ,то сразу летят на тебя с кулаками,битой или травматом.Ну,ну да-а ты учишь ребенка мирно договариваться,ведь бить людей низяяяя-так ведь учат мамашки своих детей ?Бедные мальчики еще от мамок пиздюлей получают потом,за то что ударил кого то на площадке,когда у него пытались отобрать ЕГО личную игрушку.Все закладывается в раннем возрасте и страх,что мамка наругает и даст пиздюлей за то,что ты кого то ударил-на всю жизнь.Я согласна,что есть спорт  и единоборства,но не все водят своих детей и учат-самообороне.Основная часть,простых людей-учит что бить никого-низяяяяяя,а то накажем тебя сыночек!И мальчики не могут перенять достойную модель от своего папашки,когда папашка сам -не в состянии решить и защитить.Сколько папаш не могут тех же соседей утихомирить-жесть....Детям не откуда брать модель,если рядом папашка не может никому по ебалу дать и всем рулит мамка,идет на разборки к соседям тоже мамка.... 

Мне кажется,что Гал имела в виду это,а не растить быдло дворовое и учить драться. 

Что уж говорить,когда некоторые бабы себя ведут,как мужики и лезут в драку -тут уж,и девочкам нужно не бояться бить по ебалу.Видела кучу девочек в школе,кого за волосы тягали и били по лицу-а они стоят и молчат,сопли жуют.Себя нужно защищать уметь и в случае опасности,бить даже.Не все подростки могут -мирно решить вопрос))))))))))Взрослые в очередяз лезут с кулаками,в транспорте могут накинуться безумные тетки....

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий

   Так и есть, Милла . Не все понимают слова, некоторые понимают только силу . Тех парней, которые хорошо дрались в моей юности и могли заступиться за девушку ночью, я не назову быдлом дворовым . Все были и есть нормальными мужчинами, один даже медалист . Я с быдлом вообще не общалась, я из полной семьи, ходила в хорошую школу и тд . Ну вот как можно решить конфликт мирным путем со шпаной или в школе, когда дедовщина, а она иногда бывает . Того мальчика 12 летнего я не исключаю, что раз, второй ударят, а потом зауважают, что он дает отпор , это как в армии, мне мужчины рассказывали .

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти