Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Varezhka сказал:

Да, я слышала о такой теме. Но в Питере такого нет, к сожалению(

 

Как вариант экономии времени: мои соседи так эксплуатировали мою бабушку.

По пунктам:

1) найти приятную пенсионерку в доме

2) предложить ей за небольшую денежку отвозить-забирать

 

Моей, например, только в кайф было. Я поначалу возмутилась, мол, вот еще, давай лучше денег дам - отказалась.

Так что можно убить двух зайцев: и время сэкономишь, и бабушке приятно сделаешь.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

не каждый доверит своего ребенка неизвестной приятной пенсионерке

Если живешь там где родилась,то полюбому найдутся знакомые-мамы подружек и знакомых,кому нужна подработка. 

А вот если приезжая или переехала,то не очень удобно и стремно малознакомых просить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ебануые пидорасы.Вчера смотрела билеты на самолет ,была одна цена-денег не хватает на карте(30 же число только),не купила!Сейчас цена выросла на 100 баксов-суки! 

Либо брать на другие даты-на 1 сутки больше,либо еще ждать.Как же меня бесят эти махинации! 

 

И еще у меня отпуск на 3 недели!Карл!3 недели без работы!На что я жить то буду после отпуска?!xDВот вроде отпуск такая тема,что это хорошо,а меня не радует.Буду пробовать из отеля работать,заодно и инет проверю для работы.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, kamushevaya сказал:

 

Как вариант экономии времени: мои соседи так эксплуатировали мою бабушку.

По пунктам:

1) найти приятную пенсионерку в доме

2) предложить ей за небольшую денежку отвозить-забирать

 

Моей, например, только в кайф было. Я поначалу возмутилась, мол, вот еще, давай лучше денег дам - отказалась.

Так что можно убить двух зайцев: и время сэкономишь, и бабушке приятно сделаешь.

Да, да, я думала уже об этом, стремновато конечно. Но это все в будущем. 

Я тут на другом форуме увидела что и на свою дачу  на лето приглашают мамочки с детьми других детей, вот и призадумалась, может и своего отправить :$ (ну там с отзывами, те не в первый год уже). А что, компания, свежий воздух, овощи фрукты с грядки. И мне отдых и возможность подзаработать. Вот сижу и думаю, мне должно быть стыдно за такие мысли или нет? 9_9

 

Цитата

Если живешь там где родилась,то полюбому найдутся знакомые-мамы подружек и знакомых,кому нужна подработка. 

Да не. Я раньше вообще в другом районе жила. И все подруги - знакомые там. Мотаться смысла нет. Нужен кто-то с района.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Varezhka сказал:

Ждать бессмысленно. Бери на сутки больше, этож кайф! 

Да,бля хули-аферисты сраные.Я тыкаю когда  -оформить,вылезает другая цена вообще.Бред какой то.Подожду до вечера,до завтра если что.

 

7 минут назад, Varezhka сказал:

Да не. Я раньше вообще в другом районе жила. И все подруги - знакомые там. Мотаться смысла нет. Нужен кто-то с района.

Написала же,про переехать.

Ссылка на комментарий
Цитата

Написала же,про переехать.

Извините.

 

Цитата

Да,бля хули-аферисты сраные

А где ты смотришь то?? Так и без денег и без билетов можно остаться.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Varezhka сказал:

Вот сижу и думаю, мне должно быть стыдно за такие мысли или нет?

 

Не должно, мне кажется. Ребетенку только в кайф будет! У меня знакомый отправлял жену с детьми в такое "поселение" - все счастливы были.

Там дядечка выкупил соток 30, наверное, настроил типа "вагончиков", баскетбольную площадку, еще что-то и сдавал эти самые вагончики на лето семьям с детьми. Получалось дешевле, чем снимать полноценную дачу, но в разы круче для детей. Жену можно заменить на другую "мамочку".

Детям на даче скучно сейчас, не так совсем, как было, когда я мелкая была, например: детей был вагон с тележкой, сейчас не вывозят почему-то, вот и берут компанию.

Конечно, стремно немного, понимаю, но все лучше, чем в городе сидеть чаду. Отзывы только внимательно изучить, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Varezhka сказал:

.

 

А где ты смотришь то?? Так и без денег и без билетов можно остаться.

Я далеко не новичок в этой теме B|.Смотрю на скае и момондо-наебалово какое то у них. 

Цитата

Получалось дешевле, чем снимать полноценную дачу, 

На сколько дешевле?Моя соседка,правда у подруги-снимает за 20 на 3 месяца.А вообще,же дачи подальше от города и дешевле будут стоить,не обязательно же рядом и у трассы.Я не в теме,не знаю,но кмк не должна дача где то в лесу или садоводстве стоить более 5 тыс  в месяц,например 2 часа езды 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Ебануые пидорасы.Вчера смотрела билеты на самолет ,была одна цена-денег не хватает на карте(30 же число только),не купила!Сейчас цена выросла на 100 баксов-суки! 

Либо брать на другие даты-на 1 сутки больше,либо еще ждать.Как же меня бесят эти махинации! 

 

И еще у меня отпуск на 3 недели!Карл!3 недели без работы!На что я жить то буду после отпуска?!xDВот вроде отпуск такая тема,что это хорошо,а меня не радует.Буду пробовать из отеля работать,заодно и инет проверю для работы.

неее, лучше не работать, а полноценно  отдыхать и повстречать на отдыхе мужчину, который поможет поддержкой и после отпуска :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ночка сказал:

Мила, попробуй с другого айпи зайти и другого браузера.

Я уже меняла айпи.Др комп тоже(((( Такое впечателние,что если тыкаешь на детали,то оно как бронируется что ли,хз.  Я вот тыкнула на хорошую цену посмотреть время,а когда вернулась обратно то уже цены выросла.

Я помню,ты на лш еще это советовала сделать и я так делаю всегда.

Ссылка на комментарий
Цитата

Я далеко не новичок в этой теме

https://matrix.itasoftware.com/ здесь еще посмотри. И конечно у авиаперевозчика)))

 

Цитата

дешевле

там цена как за садик - 22-25>:(

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Да, да, я думала уже об этом, стремновато конечно. Но это все в будущем. 

Я тут на другом форуме увидела что и на свою дачу  на лето приглашают мамочки с детьми других детей, вот и призадумалась, может и своего отправить :$ (ну там с отзывами, те не в первый год уже). А что, компания, свежий воздух, овощи фрукты с грядки. И мне отдых и возможность подзаработать. Вот сижу и думаю, мне должно быть стыдно за такие мысли или нет? 9_9

я бы даже взрослого ребенка не отправила к чужим на дачу. Откуда знать как там соблюдается техника безопасности? Не рванет ли газовый баллон? У нас несколько лет назад так погибла женщина - педагог. Не все взрослые и образованные люди могут позаботится о своей безопасности, а тут еще и дети. Где гарантия, что не закаратит проводка ночью, когда все спят? Многие дома сделаны из бревен, а внутри ещё какой-нить хренью бывают обиты, которая при возгорании токсичное отравление вызывает..

Потом взрослые могут пойти на реку-озеро, выпить слега, недосмотреть. У некоторых родителей свои то дети гибнут, что говорить о чужих.

Я вот лично не взяла бы ответственность за жизнь другого ребенка

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

Я уже меняла айпи.Др комп тоже(((( Такое впечателние,что если тыкаешь на детали,то оно как бронируется что ли,хз.  Я вот тыкнула на хорошую цену посмотреть время,а когда вернулась обратно то уже цены выросла.

Я помню,ты на лш еще это советовала сделать и я так делаю всегда.

Видимо, они в рекламных целях цену без сборов указывают, а когда к оформлению переходишь, начинааается.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Annamodel сказал:

несколько лет назад так погибла женщина - педагог. Не все взрослые и образованные люди могут позаботится о своей безопасности, а тут еще и дети.

А если я водолаз по диплому, то плавать умею априори?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Варежка, не нужно по каким-то тетям/пенсионеркам/знакомым  своего ребенка отдавать.  Только, если уж совсем деваться некуда. Если финансы позволяют, то платный садик. Зато под боком. 

Я ребенка на учет в сад ставила  сразу же после рождения. Но  в сад мы пошли почти в 4 года. Ребенок был готов (морально и физически),  не болели в саду (редко, когда сопли - пару раз в году, никаких ангин, гриппов и т.д.) ну, и ветрянка была. Все. Сейчас же есть ясельные группы - с года до двух, далее -  младшие группы и т.д.  Если район только обживается (строится), то, конечно же, существует проблема с распределением.  Ты для себя реши, что тебе удобнее - в другой садик, но бесплатно, либо - в платный, но рядом с домом и в любой момент можно ребенка забрать. В платных садиках, как правило, деток, как в специализированных, те 10-12 человек в группе, всякие доп. занятия. Я со своей до садика ходила в разные кружки - танцы + развивающие, т.е. времени на это затрачивалось  2-3 часа в день + 2-3 часа еще на прогулку. Ты же это время можешь потратить на работу, пока ребенок в саду и полноценно развивается + питание + общение с другими детьми (а не только с пенсионеркой).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ночка сказал:

Видимо, они в рекламных целях цену без сборов указывают, а когда к оформлению переходишь, начинааается.

Да скай нагло врет.Может сбой у них или наебка.ДАже сейчас смотрю,в таблице на весь месяц показывает одну сумму,а при выборе даты и поиск ак-показывает другие цифры. 

П,С.Момондо тоже врет.Обещает одну цену,а по факту выдает на 10+.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aaliah сказал:

А если я водолаз по диплому, то плавать умею априори?

имела в виду раз уж педагог, а конкретно директор школы, которая работает с детьми, не смогла обеспечить себе на своей даче безопасное проживание и сгорела заживо, то что говорить о мамашках, не имеющих пед. образования, соответственно и необходимых навыков, таких как например оказание первой помощи и прочее, но берущих в компанию к своим детям ещё и чужих детей.

Вот  случись например эпилептический припадок, смогут ли они помочь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а мне в саду нравилось в принципе. у меня, правда, был специализированный для детей со слабым зрением.  еду докладывали, не обижали, ты очкарик и вся группа очкарики... поклонник был. в общем, жизнь была супер а не вот это всё - плохие смены, жирная жопа...
(простите)

плавно перехожу к своему негодованию - ничо нового, из жизни животных. когда меня просят показать той, то уходят. слишком маленький. ну да, биту не держу. гребаные садисты могли бы начинать так: привет, я злоебучий садист, меня не возбуждает тайт пусси, мне нужны разъ...е в хлам отверстия, крики мучений с прославлением меня, больного ублюдка, нет ли у тебя куска трубы, шланга от пылесоса или чего-то нормального а не какая-то игрушка размера среднего МПХ (дурёха, разве кому-то нужны игры с дилдами?).
....

  • Like 8
Ссылка на комментарий

   Я против нянь , тк  ребенок вырастит дикарем и ему будет плохо первое время в школе , тот экстрим , который существует в садике  между детьми закаляет и помогает к адаптации в коллективе . Дети должны общаться между собой побольше .

 Зы первая любовь в детском садике тоже была .

 Тут про цены на дачи . Так снять дачу в Солнечном - 200 тр полгода . Дача совершенно обычная , без изысков .Рядом с Пушкиным тоже в эту цену .

 

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти