Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я сама в детстве дралась,но меня никто не учил ни чему-так жизнь поставила раком.Сначала во дворе ,соседка -по 8 лет нам было,самоутверждалась за мой счет,унижала меня и пинать пыталась из под тишка.А потом в школе,ессно "дедовщина"  типа крутые телки,пытались меня прогнуть.Я еще маленькая вечно,из за роста меня никто не боиться обидеть-слабеньких же за милую душу поунижают.Пару раз дала девке самой выебистой коленом по морде,больше меня никто не трогал,мне было 12 лет я ее просто нагнула и ударила-это я в кино про Амазонок каких то увидела этот прием.И еще после этого фильма у меня дома висела импровизированная груша для битья.Мне нравились фильмы про карате с ВанДамом и Брюсом Ли, и на знаменитый шпагат вандама я пыталась садиться мелкая гыыы-чуть все не порвала себе.Во дворе разумеется тоже,были телочки которым хотелось кого то дернуть,с одной овцой я на Дворцовой подралась,на салют ходили.Какой мирный путь с пьяной девкой,которая вцепилась в мои волосы первая?О чем вообще пхахахах! 

Мы с мч ехали ,так какой то пидор нас подрезал и мы чуть не въехали под Камаз!Мч его догнал и окунул мордой в лужу,при его бабе-ибо нехуй!Какое мирное решение в такой ситуации,а если бы мы с ребенком ехали?!А этот гавнюк,начал понты кидать ,все же смелые сидя в машине,пока не вышел и не унизился.С пидорами только так,силой их унижать,чтобы знали свое место!И мч не быдло совсем,с разумными людьми,все мирно решает,а если перед ним тупой осел и сам лезет на рожон и машет руками перед лицом,то бьет или за шкирку окунает в лужу. 

П,С.Ой,в подростковом возрасте,вообще из-за всякой херни,лишь бы подраться.Помню некоторые ходили по домам лично,пиздюлей типа раздавать,что кто то где то что то не так про эту овцу не так сказал....Все война и ждут у парадки,в дверь звонятся.....Реально дети,очень жестокие!Чего стоят видео ,которые сейчас снимают-как подростки бьют сверстников своих!Мирно?бугагагага! 

И да,мне еще вечно доставалось ,то что я на вид не русская и фамилия у меня не русская!Цыганкой меня не один раз пытались обзывать и маму мою.За что получить по тупой башке учебником ,было легко.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

 

Мы с мч ехали ,так какой то пидор нас подрезал и мы чуть не въехали под Камаз!Мч его догнал и окунул мордой в лужу,при его бабе-ибо нехуй!Какое мирное решение в такой ситуации,а если бы мы с ребенком ехали?!А этот гавнюк,начал понты кидать ,все же смелые сидя в машине,пока не вышел и не унизился.С пидорами только так,силой их унижать,чтобы знали свое место!И мч не быдло совсем,с разумными людьми,все мирно решает,а если перед ним тупой осел и сам лезет на рожон и машет руками перед лицом,то бьет или за шкирку окунает в лужу. 

 

   Молодец . Меня тут научили ( очень знающий человек) после того, как на районе девушку убили, что бить надо в ключицу, что именно это самое болезненное место на теле, но до него надо еще достать.

 Я ни с кем не дралась, хотя группировки были и в школе, и в деревне, дралась только с бф, но это я сама виновата, иногда ''быкую'' .

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Насчет ключицы не знаю,надо спросить будет.Меня учили бить в пах,что баб,что мужиков ыыы.Это я чуть ли не с молоком матери усекла)))Ну ,а вообще я занималась полгода Самбо-сама пошла,в Сдюшор и соседку прихватила.Еще меня дядя учил,правда на Украине и только летом-самообороне с ножом,правда по пьяне но пох,главное что хотел научить.Правда у меня плохо получалось,но все равно спасибо ему.А если в доме нет адекватных мужчин,то детям очень плохо живется!Это не обязательно папаша,могут быть дяди ,соседи или другие родственники.А то я на улице и среди знакомых только и слышу-драться низяяяя атата,игрушки заберу,ты наказан блабла.....Далеко ходить не надо,моему племяннику было четко сказано-никакой борьбы.Спасибо,что хоть в басик водят.Его на карате водили месяц,в итоге бабы  возмущением его оттуда забрали-не надо сыночке и внучику борьбой заниматься.Тьфу!После чего,я племяшу сказал,что как вырастет ,будет 14 лет,пусть мне звонит-будем вместе в спортзал ходить и на борьбу.А то его к тому же раскармливают,жирдяй уже стал.Аргумент у баб такой-вырастет и сам похудеет,если захочет!О,как! и такая философия у 80% мамашек тпшек!Борьба нельзя,откормить-это гуд! 

Тема хамов на дороге-это песня!Я уж не буду говорить,как относятся к женщине за рулем!Накупят пидора всякие тачек и думают,что они пуп земли. 

Цитата

 Молодец .

Да,он молодец.Владеет 5(рукопашка,самбо,вольная,ушу,карате и чего то еще) видами боевых искусств и сам не раз получал по морде,одна гордость что зубы все свои до сих пор!Ни один не смог ему их выбить. 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

  У моей племянницы сын ходил в муниципальный садик  и там  даги или похожие  стали его бить,  ну,  мать забрала его оттуда и перевела в платный, частный сад,  я ,конечно, промолчала . Отец там подкаблучник,  ничего не решает, хотя бы пошел поговорил с отцом того мальчика . 

 Вот тот 12 летний мальчик тоже полный, из - за этого его и гнобят,  но парень хороший. И первому, и второму примеру отцов не хватает нормальных . Все таки отец для мальчика много значит, тк мама хоти не хоти все равно баловать будет.

пс я чувствую, у нас похожий вкус на мужчин

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Анна,конечно про спорт и мирное,очень права.Тк сейчас,такое время,что каждая залупа может побежать и накатать заяву в ментовку.Сиди потом или условный мотай за мудака!Сейчас век техники-все записывается на девайсы всякие.Не докажешь потом,кто прав!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

Отец там подкаблучник,  ничего не решает, хотя бы пошел поговорил с отцом того мальчика . 

У меня идеал.Увидела не давно,в каком то сериале.Вроде -честный детектив.Где у чела был приемный сын и этого сыночку какой то козел в школе гнобил.Отчим этот узнал и пошел домой к этому козленку.Позвал главу семейства и козленка на крыльцо-ну как там в Омерике у них бывает.И надавал значит, по ебалу мужику этому и ушел,сказав козленку этому-папаня твой, за тебя получил пиздюлей!Я думаю мальчик этот уяснил урок! 

А у нас как?Правильно-из школы забрать ,либо мамки сами бегут на разборки кудахтая!И дети это видят!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

Анна,конечно про спорт и мирное,очень права.Тк сейчас,такое время,что каждая залупа может побежать и накатать заяву в ментовку.Сиди потом или условный мотай за мудака!Сейчас век техники-все записывается на девайсы всякие.Не докажешь потом,кто прав!

  А кто в ментовку идет, тот же маменькин сыночек, которые не может решить проблемы по - мужски, ему легче записать разговор и тд и в ментовку пойти.

 https://ru.wikipedia.org/wiki/Калоев,_Виталий_Константинович Настоящий мужчина . Была бы мужиком, так бы поступила.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

  А кто в ментовку идет, тот же маменькин сыночек, которые не может решить проблемы по - мужски, ему легче записать разговор и тд и в ментовку пойти.

 .

My eyes are bleeding. То есть, если человек решает вопросы так, как принято в правовом государстве, он маменькин сыночек?... O.o

  • Like 6
Ссылка на комментарий

  Да не придирайтесь к словам, я думаю, понятно, что я и Милла имели ввиду. Иногда мужчинам легче разобраться по- тихому, по- мужски, чем идти и жаловаться в правоохранительные органы .  Такие и женщину ударят, вот как раз мой сосед такой.

пс  всем спокойной ночи .

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Насилие порождает лишь насилие и чёткую уверенность в правоте такого рода действий. Тот, кого таким образом "наказали", поступит точно так же в сходной ситуации, или, чего хуже, дома отыграется на жене и детях.

Короче, каждый при своём мнении. Но для меня решать проблемы по-мужски - это точно не кулаками махать на право и налево, доказывая свою правоту.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, jellyfish сказал:

My eyes are bleeding. То есть, если человек решает вопросы так, как принято в правовом государстве, он маменькин сыночек?... O.o

Да,мужчина которые бежит поджав хвост к правосудию не вызывает уважения,у меня лично,тьфу. 

А то как по ебалу не получил-хорохорится,как петух,смелый епта!По еблищу как дать,так сразу человек место свое осознает! 

В России только так-пока по морде не огреб,море по колено бля!Все Херои,все смелые ....чуть что,потом бегут к ментам под юбку.бррр-мамка же научила!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

  C вами не уснешь )))

Вот пример ,Jellyfish, идете Вы с мужем по улице вечером и к Вам подходит  парень не с хорошим предложением.  Действия Вашего мужа ? 

Я согласна с Вами, что насилие это плохо и с Анной тоже согласна, но что делать в этой ситуации?

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

  C вами не уснешь )))

Вот пример ,Jellyfish, идете Вы с мужем по улице вечером и к Вам подходит  парень не с хорошим предложением.  Действия Вашего мужа ? 

Я согласна с Вами, что насилие это плохо и с Анной тоже согласна, но что делать в этой ситуации?

 

Вы тёплое с мягким не путайте. Есть самооборона, а есть самоуправство, вещи разные. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И да, несомненно, мужчина должен быть в состоянии постоять за себя и свою женщину. Но это не значит махать кулаками направо-налево и доказывать свою правоту таким образом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

   У меня школьная подруга очень приличная девушка, в то время студентка театрального вуза, как то раз так махала кулаками направо - налево, что я даже  удивилась . У нас был пикник и на нас напали местные гопники, пришлось ей с ними драться, благо она на карате в детстве ходила, я думала, она убежит, а она одна на двоих, так и не скажешь. На этой милой истории откланиваюсь .

Ссылка на комментарий

Пфффф. Опять же, это - САМООБОРОНА. на вас - НАПАЛИ Слава богу, что смогла постоять за себя. А когда дать по ебалу, потому что он не прав, чтобы не идти в ментовку потому что не лох и не маменькин сынок или нах разговаривать когда можно дать по ебалу - вы серьёзно разницы не видите?.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milla007 сказал:

Мне кажется,что Гал имела в виду это,а не растить быдло дворовое и учить драться. 

 

насчет учить драться я говорила о спортивных секциях, но к силе обращаться только в крайнем случае. Вроде это очевидно.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gal5 сказал:

  Да не придирайтесь к словам, я думаю, понятно, что я и Милла имели ввиду. Иногда мужчинам легче разобраться по- тихому, по- мужски, чем идти и жаловаться в правоохранительные органы .  Такие и женщину ударят, вот как раз мой сосед такой.

пс  всем спокойной ночи .

а знаете такая разборка может стать для кого-то последней в жизни. Иногда можно толкнуть неудачно человека и он удариться об асфальт так, что помрет. Я об истории с Расулом Мирзаевым. Вот тут точно герой! Мужик! круто разобрался без маминых юбок! На каждую силу найдётся ещё большая сила и не всегда она в руках правых..

А если у мужика например порок сердца или стоит аппарат на сердце или почках или ещё где? он тоже должен ввязываться в драку, рискуя жизнью?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Milla007 сказал:

Да,мужчина которые бежит поджав хвост к правосудию не вызывает уважения,у меня лично,тьфу. 

А то как по ебалу не получил-хорохорится,как петух,смелый епта!По еблищу как дать,так сразу человек место свое осознает! 

В России только так-пока по морде не огреб,море по колено бля!Все Херои,все смелые ....чуть что,потом бегут к ментам под юбку.бррр-мамка же научила!

А если он физически явно слаб, чем обидчик? Ему что,рисковать своими мозгами но лезть в драку?

  • Like 4
Ссылка на комментарий

в России так именно потому что с детства такая психология - норма. детей не учат общаться и уважать других, а вот бить - запросто. Родители из поколения в поколение передают такой опыт а потом мы удивляемся уровню криминала и всякой жести. Мой отец в юности как раз умел избегать драк тем, что мог заговорить любого гопника, озадачить и затроллить, с его зрением -8 почти был не боец. Не то, чтобы это гуд но это +1 к камменту Анны. Но даже если физическая форма позволяет, разумно избегать конфликтов. Я вот не хочу, чтобы мой мужчина участвовал, может, у оппонента заточка или просто кулак сильнее, будем проверять по факту?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

А если он физически явно слаб, чем обидчик? Ему что,рисковать своими мозгами но лезть в драку?

Нет.Как говорил мой друг -спецназовец-"нужно учиться бегать")))Серьезно ведь.Правда я его спрашивала,в контексте-если двое или трое,а ты один. 

И да,это реальность,что только в кино 1 раскидывает всех-особенно в индийском)). 

Поэтому для любого человека,особенно мужчины-нужен спорт и только спорт!Мужик должен быть не неженкой с яйцами,а спортивно развит и вынослив.Им и тяжести носить,и от гопников оборонятся.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, jellyfish сказал:

Вот слово-в слово у нас так гопота с массивов разговаривает :)

А я не строю из себя,я и выросла с гопотой. 

Ты чушь какую то пишешь. 

Есть люди,которые не понимают-есть просто тупари ,которые не заткнутся,есть хачье,которое русских ненавидит,есть просто пьяные которые Херои под стакан.И мужчина,который пытается отмахнуться от кулаков и плевков в лицо-разговором,это отстой!фу.Имхо. 

Ога,вижу картинку-ему в лицо плюет хач,а он такой-минуточку,давайте поговорим...Ну у всех вкусы разные конечно,но я таких мужчин не уважаю и они вызывают ничего кроме отвращения. 

Просьба не развивать.Вспомните Майданутых юнцов и бабищ,у людей реально ехала крыша и ненависть былоа ко всему.Мирно,разговором с ними ,когда они лезут в твой дом?ууахахах! 

А гопники есть и будут всегда,типа пацанов с семечками в адидасе,от них нужно уметь либо бегать,либо драться.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Milla007 сказал:

Поэтому для любого человека,особенно мужчины-нужен спорт и только спорт!Мужик должен быть не неженкой с яйцами,а спортивно развит и вынослив.Им и тяжести носить,и от гопников оборонятся.

имея некоторые проблемы со здоровьем нереально спортом заниматься, например у моей подруги с рождения опущение почки, ей даже бегать нельзя

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти