Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Maggie сказал:

Милла сперва решила, что садики есть, но их не заметили, а когда поняла, что нет - тут же снова родители крайние и хуевое жилье купили, бвахахаха

Я сказала лишь за те районы,о которых знаю лично и которые изучаю,ибо покупка жилья не отпала..Мурино хуюрино не рассматриваю вообще,поэтому не стала говорить за эти районы без садиков.И да,остаюсь при своем мнении-накуй покупать жилье ,там где неудобно?!А то сначала плодятся,потом садика видите ли нет у дома.Это не к Варежке,а обобщаю.

Ссылка на комментарий

     Хочу написать,  почему Милле поставила плюсик

http://www.morgenmad.ru/детские-сады/метро/девяткино  Изучив карту , видно , что все садики в районе Озерков , там же и школы , просто брать и покупать там квартиру . Ну , а если покупать квартиру в Новодевяткино,  то понимать,  что садиков там нет , следовательно заранее рассчитывать бюджет на платный садик .

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Milla007 сказал:

Мои друзья как то водят в сад.:dance:

Ну так сколько у тебя друзей там, а сколько население? Населения там 50 тыс человек (было неск. лет назад,

сейчас больше, я думаю),вряд ли они все твои друзья. Чтобы не быть голословной, вот скрин:

 

857e1bd61198bce1a5a17437103df68c.jpg

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Triss сказал:

Т.е друзья как-то водят, а остальные как же?))

Лан. лан. всё проехали)

Встали на очередь заранее.Ессно с разбегу никто не устраивается в сад.Странные вы.Годик на очереди постоять надо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Встали на очередь заранее.Ессно с разбегу никто не устраивается в сад.Странные вы.Годик на очереди постоять надо.

ыыыы, да, мы всегда все странные, а мир вообще ипанутый, но ты и сама это знаешь ^_^

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Triss сказал:

ыыыы, да мы, всегда все странные, а мир вообще ипанутый, но ты и сама это знаешь ^_^

Вот смотрю на твой скрин и думаю,вот тпшка же не?То есть она реально хочет в сентябре устроить ребенка в сад?Такая деловая ,тока переехала и ее чадо так и ждут в сентябре в садиках,ога,ога.Или она только узнать хочет и встать на очередь,чтобы на след год ее ребенка взяли-тогда другое дело. 

Я не редко слышу такое-мы купили/сняли/наследство /переехали ,ребенка в садик не устроить-а хули,в посреди учебного года то ,канешна епти ждут вас.Люди за год встают на очередь,за два и за три. 

В случае Варежки так и получается,сейчас 158,на след учебный год попасть должны.Не знаю,конечно сколько до этого стоят.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Вот смотрю на твой скрин и думаю,вот тпшка же не?То есть она реально хочет в сентябре устроить ребенка в сад?Такая деловая ,тока переехала и ее чадо так и ждут в сентябре в садиках,ога,ога.Или она только узнать хочет и встать на очередь,чтобы на след год ее ребенка взяли-тогда другое дело. 

Я не редко слышу такое-мы купили/сняли/наследство /переехали ,ребенка в садик не устроить-а хули,в посреди учебного года то ,канешна епти ждут вас.Люди за год встают на очередь,за два и за три. 

В случае Варежки так и получается,сейчас 158,на след учебный год попасть должны.Не знаю,конечно сколько до этого стоят.

К сожалению, нигде никого не ждут, это факт. "ипись как хошь"

А что она сделает к примеру, если мужа перевели посреди года в другую часть или кв-ру дали вот только сейчас,

а ребенка куда? Или опять ТП, знала за кого замуж же выходила?))

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

   Надо вставать на очередь,  когда ребенок родился, если хотите попасть в муниципальный попасть ..

Скрытый текст

Как вариант,  дать взятку где то в районе 100 000 руб сейчас .

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Triss сказал:

а ребенка куда? Или опять ТП, знала за кого замуж же выходила?))

Значит сиди дома или платный сад.Посреди года нечего гневаться,что мест нет у дома,либо иди туда-куда берут.Так живут люди и ничего.У дома никто не обязан сидеть и ждать,ваше чадо.Сами рожали,сами ебитесь-как то так.

 

И да,с рождения встают на ясли,а затем за год,два в садик.Мамаши с зимы начинают по рано и садам ходить,так еще с советских времен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Triss сказал:

 

А что она сделает к примеру, если мужа перевели посреди года в другую часть или кв-ру дали вот только сейчас,

а ребенка куда? Или опять ТП, знала за кого замуж же выходила?))

  У детей военных льготы на первоочередное поступление в детский сад . Квартиру просто за день не дают . Просто люди часто тянут до последнего,  а потом ищут виноватого .

 По скрину думаю , скорее всего проблема в том , что квартиру сняли новую .Тут тоже можно было снять не в Славянке , а где нибудь поближе к цивилизации .

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

В нашей стране,совершенно глупо чего то ждать и думать ,что кто то тебе должен что то дать,особенно за то,что ты родила.Никто за нас ничего делать не будет,все самим нужно делать и добиваться.Заранее думать и готовить сани летом.А не проспать все на свете,бегать кудахтать потом,что садиков нет или другого чего то.Не подготовишься заранее,будешь сосать,ибо всем похуй!Нечего пенять,знаем где живем.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Милла, ты такая молодец! Тебя почитать ты прям Нео, все знаешь наперед! 

На очередь я  встала когда ребенку был месяц, сейчас 1.11. В следующем году врядли попадем, потому что еще 3 не будет, но бля, это чтож получается, идти в садик когда уже почти 4 будет? Так можно и до школы подождать, не проблема!

В Кудрово на данный момент работает 1 садик, и вот со скрипом открывают второй на 100 человек, а домов дохуищи. Мне пофиг,  я адаптируюсь под ситуацию, начинаю водить в платный. На следующий год надеюсь попадем в город (буду ходить в рано каждую неделю). Иначе никак. 

Просто бесит что покупаешь жилье, а в садик должен ездить на маршрутке или тащиться час! Хотя застроищик обещает что все будет в шоколаде!

  • Like 8

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Хотя застроищик обещает что все будет в шоколаде!

бугага! 

Как дети наивные. 

И да,у меня все в шоколаде-живу проблем не знаю.Как так?Да вот так,это не сложно :character-kermit:

Ссылка на комментарий

Да я ржала над Девяткино и Парнасом, а сама оказалась в такой же жопе! 

Несколько лет назад я бы в такой ситуации уже готовила мыло с веревкой, а сейчас просто выхожу из ситуации как могу!

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Varezhka сказал:

Да я ржала над Девяткино и Парнасом, а сама оказалась в такой же жопе! 

Несколько лет назад я бы в такой ситуации уже готовила мыло с веревкой, а сейчас просто выхожу из ситуации как могу!

Да,я не ржу надо тобой,ты если что там не дуйся.Просто сама ситуация-в нашей стране,наши проблемы нах никому не нужны.И ,это наивно верить в то что,кто то даст-сделает-построит.А застройщики,это как депутаты перед выборами))В лучшем случае лет через 5 что то выстроят.Поэтому ,если покупаешь дешевое жилье(хотя пара лямов как то не дешево),то будь готов к трудностям,либо покупай элитное жилье и живи без проблем.Это Россия!Нету бабок-ебись конем.И если садики в каждом дворе почти(но нет мест),то вот с поликлиниками все еще хуже-их вообще нет. 

 

П.С.Сука,заебал этот лив-уже полгода ,Если не больше-не могут починить загрузку видео.ТАк я им отправила по другому,она мне пишут -загрузите в профайле.Ебнутые,у меня не грузится((( 

 

Скоро на улицу идти,а тут ливень идет-что за проклятие?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Да я и не дуюсь, с чего ты взяла? Но ты реально Нео!))))

Да я знаю, что я живу в России, что если не ты, то никто о твоей жопе не подумает итд. Все знаю.

Но сад этот ебучий стоит перед окном и глаз мозолит! А через дорогу платный сад - 22000 в месяц пожалуйста. 

Бесит меня не то что водить куда-то, ездить - это ладно, хрен с ним. Просто это будет отнимать мое рабочее время соответственно.

 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

СКОЛЬКО В МЕСЯЦ?

Вот сейчас без шуток - а что там делают с детьми за эти деньги? Спят ли они в кроватках из слоновой кости, едят ли с золотых блюд, пьют ли из серебряных кубков? Полагается ли каждому гувернер с тремя иностранными языками? Сбалансированное экобиовау питание и шелковые простыни?

Не, я в курсе, что платный садик недешевое удовольствие и понимаю, что это далеко не предел по ценнику, но что-то икнулось

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну да, без перерасчета по болезни. А нет, 70 рублей в день перерасчет. xD

Это просто садик, если хочешь логопеда - плати, бассейн - плати. Воспитатель, еда, своя кухня, а не привозная.

И при этом садик битком, новых не принимают. Это вообще еще и льготная цена для жителей Нового Оккервиля, так 30 000 по моему или чуть больше.

Вот так вот блин! 

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

У нас если ребёнок вовремя не попадает в дет.сад по своей очереди(записался с 1,5 года но не попал),то городская дума оплачивает какую то часть суммы за частный садик.
Такого у вас нет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти