Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 03.09.2016 в 21:03, malena сказал:

а еще когда болеешь, кто-то может пойти за лекарствами. я вчера сама потопала и опять в соплях проснулась. короче, плюсов много. но при наличии денег можно вызывать обученных людей. просто не всегда охота в свое жилище мужиков всяких пускать.
 

лекарства по инету на дом можно заказать в том же утконосе

за несколько вызовов можно найти хорошего трудолюбивого сантехника и электрика лет за 55 и регулярно вызывать одного и того же, чтобы не было опасений. К тому же можно сказать, что замужем или с братом живете, тока они делать не умеют ничо )))

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Хотела материться очень сильно на провайдера, он устроил мне жесть жестяцкую. Со среды была без инета. Переход на новое оборудование у них, я рвала и метала, хотели починить мне в понедельник, я вынесла всем мозг и местным и сверху, включили мне только потому, что зае ..ла их. Я хотела сильно матюкаться, но почитала историю Саваж и у меня глаза на лоб вылезли. Хорошо, что все обошлось, Саваж!!!!! Кстати да, осень, заболел ребенок и я за ним следом. Сижу с соплями и температурой, но надо будет ночью встать поработать. И так столько дней из-за провайдера пропустила

  • Like 8

Лисиха

Ссылка на комментарий

Я блять ща закричу!  Ебучий стрим! сука блять ! Нахер я сижу там если в привате битрейт падает на 2 минуте ,а потом и вовсе drop frame  ! ЧТО блять они там делают ,что нехера не пашет ?Это заговор против нас да ? :angry-banghead:

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Sweetpie сказал:

Как вы еще во время приватов умудряетесь битрейты рассматривать:shock:

А почему бы нет ? Ты же все равно на себя смотришь в энкодере не ? или ты в слепую работаешь ? 

Я например не могу работать когда себя не вижу .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я в сплиттере смотрю. 

Я на битрейт поглядываю, когда у меня инет скачет, а если на фришке скакало, то в пвт поглядываю, чтобы понимать, стараться или он все равно щас выйдет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ночка сказал:

Я в сплиттере смотрю. 

Я на битрейт поглядываю, когда у меня инет скачет, а если на фришке скакало, то в пвт поглядываю, чтобы понимать, стараться или он все равно щас выйдет)

+!

так даже после того как вышибло , все прыг скоки в истории энкодера  остаются ,все равно внимание обращаешь на это .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 17.09.2016 в 17:02, Незабудка сказал:

Хотела материться очень сильно на провайдера, он устроил мне жесть жестяцкую. Со среды была без инета. Переход на новое оборудование у них, я рвала и метала, хотели починить мне в понедельник, я вынесла всем мозг и местным и сверху, включили мне только потому, что зае ..ла их. Я хотела сильно матюкаться, но почитала историю Саваж и у меня глаза на лоб вылезли. Хорошо, что все обошлось, Саваж!!!!! Кстати да, осень, заболел ребенок и я за ним следом. Сижу с соплями и температурой, но надо будет ночью встать поработать. И так столько дней из-за провайдера пропустила

ооо, поправляйтесь.мы тоже после двух недель еле-еле оклемались-_-

  • Like 1
Ссылка на комментарий

уже закрыла все сайты кроме стрима и там приват. делаю, более 20-и минут и края не видно. уже и так и сяк. прихватило желудок (с 5 утра не ела толком) и на моей физиономии отобразилась тщетность бытия. в итоге единица. сам же меня подгонял - делай так и сяк, мэйк ми кам, сцуко, кто виноват, что все кончают быстро а ты импотент пушер. отправила на него репорт и там же в каменте просьба удалить звезду эту. не знаю можно ли так.
has logged off (reason: user must contact support) - это значит он пошел на меня стучать еще?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Заебали со своим пейпалом на мфк!Без двух минут в чате а с ходу ему палку подавай.С какого хера я должна ей рисковать если вижу тебя в первый раз и ,сука,надо же тебе там скидку!Ты хочешь платить ей не потому,что ''мне всего лишь 60%''а потому что хочешь по ней скидку,осёл тупорылый.
Фух,бесят.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

у меня культурный шок. надо мной живут то ли узбечки, то ли чеченки. мало того, что они топают как слоны и орут (это такое общение), так вот щас чувствую запах сигарет, заносит из открытого окна с кухни. открываю окно с комнаты, вижу рука стряхивает пепел и на мой козырек кухни летит смачный плевок.
что это блять такое? а недавно меня соседка спрашивала с этажа ниже кто у меня плюется, я подумала бабке почудилось.
я в гневе.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Milla007 сказал:

Они не курят и не ведут себя так.Это скорее всего русские чурки или просто цыганье.

не цыгане. язык какой-то средне-азиатский. и одна из них подрабатывает пением на свадьбах, в ванной слышу её заунывные восточные мотивы, одна почти совсем не говорит по-русски. 
почему ты уверена, что не ведут себя так? весь Узбекистан или Таджикистан не курит?)
в общем, передала коньсержке но наверняка будут отрицать. видео заснять не успела, только руку торчащую из окна.
вообще, никогда у нас в доме иноземцы не жили. дожили. и я спать рано из-за них не могу пойти, будут носиться до 1 ночи и греметь.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, malena сказал:

весь Узбекистан или Таджикистан не курит?)

Ну вообще да.Мусульмане не курят сигареты,тем более женщины. 

Курящие чурки,тока русскими могут быть. 

Может они башкирки,татарки например-чой то сразу таджички)))?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

по-моему про мусульман и харам какой-то миф. что-то полно тех, кто курит, бухает и прочее. по кр. мере приезжая сюда, начинаются метаморфозы. да и не все там строгие мусульмане. как и не все крещёные придерживаются правил.

я не хочу к ним идти, мне кажется я могу совершать убийство)

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
36 минут назад, malena сказал:

 

по-моему про мусульман и харам какой-то миф. что-то полно тех, кто курит, бухает и прочее. по кр. мере приезжая сюда, начинаются метаморфозы. да и не все там строгие мусульмане. как и не все крещёные придерживаются правил.

 

Конечно не все,особенно обрусевшие.Может они вообще грузинки,там православие основная религия.А это не так жестко,как ислам в Узбекистане или  Татарстане.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти