Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Triss сказал:

Ребенку от силы годика 3-4. Участковый сказал, что женщина написала заявление.

Да я уже как мои родители, живу воспоминаниями только "а вот раньше-то по-другооому было! :character-oldtimer:" xD

Легко поверю,что свекровка написала ыыы)))Обычно они самое зло!И вечно им до всего есть дело,даже в трусы заглянуть тоже есть любительницы.бррр. 

 

Да,по закону сейчас нельзя одного ребенка куда то отравлять до 12 лет вроде бы или 14.При мне тут пацаненка высадили с автобуса,его посадили одного,а там должны были встретить.Высадили не потому,что контролерша такая плохая,а потому что ей увольняться и сидеть в тюрьме за этого пацана не хочется.Автобус еще на середине пути,делает остановку-мало ли что там с пацаном будет.А я ездила поездами не раз одна,к бабушке.Раньше всем было наплевать,законы работали очень плохо-везде можно было договориться,откупиться без проблем....Безнаказанность полная. 

У Спринты вообще,могла анонимка оказаться кем то из школы,кто это увидел.Не знаю,какие законы где живет Спринтер и где она вообще живет.Но в Питере было бы так,скорее всего.В небольшом городе,конечно никто со школы звонить не станет.Только "доброжелатели".

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

анюта а может все-таки питание сказывается? Может так совпало на период нарощеных ногтей? Все-таки в первую очередь организм сам вырабатывает определенное количество кератина, а подпитка из вне уже вторична

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, анюта сказал:

дышащие волосы имеется виду кожа, скальп дышит, волосы растут, так и ноготь имеет поры,через которые дышит, у меня под гелями ногти вообще перестают расти, смотрела по фото и как нанесла гель ногти не выросли не на см за два месяца. Ну и форма под гелем лопатистая растет, как у Михайловой, такими потом хрен что проткнешь

Ань.Ну вот я не спец,Может мне кто то даже растолкует. 

Ноготь то растет под кожей,а гель наносится на уже отросшую часть.Под гелем ногти все равно отрастают,то есть та часть  у кутикулы дышит получается. 

Сам отросший ногть это отмершая и бесполезная часть.Питание идет на ногтевой пластине и внутри.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Ань.Ну вот я не спец,Может мне кто то даже растолкует. 

Ноготь то растет под кожей,а гель наносится на уже отросшую часть.Под гелем ногти все равно отрастают,то есть та часть  у кутикулы дышит получается. 

Сам отросший ногть это отмершая и бесполезная часть.Питание идет на ногтевой пластине и внутри.

Ноготь пористый, думаю кожа под ним дышит,гель наносят до самого основания. Витамины я всегда принимаю для ногтей, последние дни,а растила ногти первый раз без всяких витамин,я их скорее для кожи принимать стала и волос, тк выпало много от гормонов. Но 5мм за три недели это более 6 см в год, как так? У многих известных моделей среди ногтей 4-5см в год растет

Хотя у меня первый см быстрее растет, чем второй и третий

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Maggie сказал:

Анна, пожалуйста, скажи, что ты не разделяешь это мнение, а просто сюда принесла "шоб было" ))) 

у меня нет мнения, т.к. я не в курсе этого творчества конкретной персоны, просто прочла одно из мнений, поделилась с вами

Ссылка на комментарий

   Паутина с ЛШ сейчас разговаривала с Пионером по телефону , Пионер говорит , что у них проблемы есть с Россией  , именно с посылкой денег . 2  последних дня залогиниться на Пионер проблематично ,   часто виснет сайт , где логин , деньги не снимала на днях , тк там висит 150 баксов . Что то боюсь .

 

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gal5 сказал:

   Паутина с ЛШ сейчас разговаривала с Пионером по телефону , Пионер говорит , что у них проблемы есть с Россией  , именно с посылкой денег . 2  последних дня залогиниться на Пионер проблематично ,   часто виснет сайт , где логин , деньги не снимала на днях , тк там висит 150 баксов . Что то боюсь .

 

 

 

Что значит "у них проблемы есть с Россией  , именно с посылкой денег". Они же не почтой России деньги шлют. И счета не в рос. банках находятся o.O

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

пс Читаю форум Пионера . Там все спокойно , только проблема с PacNet Services Ltd , но с ним работает как я поняла только Чатурбейт . Еще узнала там про банк Бинбанк  , надо сходить проверить .https://www.binbank.ru/branches/offices/list/

    email@payoneer.com  - Пионер сказал,  это их емеил

   Паутина получила письмо,  вот это '' We are writing to let you know that, unfortunately, we are no longer able to support payment routes in your country. For you, this means that you now need to change your payment method in order to receive payments to your Payoneer account. ''
....далее  . Письмо было выслано на личный ящик , а не на официальный,  который был дан Пионеру .. , конечно , первая мысль , что мошенники  . Далее она позвонила Пионеру

''это не мошенники

это действительно пионер

 

но все равно у них есть непонятки

выясняем

пока понятно, что такие проблемы есть в России, и теоритически письмо попало ко мне по ошибке..''.

Я , конечно , та еще паникерша . Но к этому добавилось , что 2 дня проблемы с логином , иногда при логине виснет сайт . Вчера одна девушка нормально сняла деньги с Пионера.

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:
  Показать контент

пс Читаю форум Пионера . Там все спокойно , только проблема с PacNet Services Ltd , но с ним работает как я поняла только Чатурбейт . Еще узнала там про банк Бинбанк  , надо сходить проверить .https://www.binbank.ru/branches/offices/list/

    email@payoneer.com  - Пионер сказал,  это их емеил

   Паутина получила письмо,  вот это '' We are writing to let you know that, unfortunately, we are no longer able to support payment routes in your country. For you, this means that you now need to change your payment method in order to receive payments to your Payoneer account. ''
....далее  . Письмо было выслано на личный ящик , а не на официальный,  который был дан Пионеру .. , конечно , первая мысль , что мошенники  . Далее она позвонила Пионеру

''это не мошенники

это действительно пионер

 

но все равно у них есть непонятки

выясняем

пока понятно, что такие проблемы есть в России, и теоритически письмо попало ко мне по ошибке..''.

Я , конечно , та еще паникерша . Но к этому добавилось , что 2 дня проблемы с логином , иногда при логине виснет сайт . Вчера одна девушка нормально сняла деньги с Пионера.

 

 

И я сегодня без проблем сняла и залогиниваюсь спокойно тоже. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Бесит блять!!! Сейчас зашла посмотреть очередь в сад, мы 158. А сад на 100 мать его человек построили! Да в этом районе детей больше 1000, уроды! А когда продавали квартиру клятвенно обещали сад под окном, конечно блять, сад под окном то есть, а мест то нет! Козлы! 

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Ха, у нас так с паркингом вышло. Но машину еще можно под окна поставить, а ребенка к дереву не привяжешь ((

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

  Ладно,  будем надеется , что это ПМС и с Пионером  я погорячилась  .

У нас вообще хотели садик снести и на его месте дом построить ,  были митинги и тд . Садик отстояли , но теперь в метре ( мерила) строится дом на 9 этажей . Как так можно , не понимаю,  дети гуляют,  а прям вот рядом пыль и сваи заколачивают . Неужели ничего святого не осталось у наших чиновников ?

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Varezhka сказал:

Бесит блять!!! Сейчас зашла посмотреть очередь в сад, мы 158. А сад на 100 мать его человек построили! Да в этом районе детей больше 1000, уроды! А когда продавали квартиру клятвенно обещали сад под окном, конечно блять, сад под окном то есть, а мест то нет! Козлы! 

Вы же конкретно в данный сад хотите?А почему в другой нельзя,в котором есть место? Я не поверю,что в 5-10 минутах ходьбы нету больше садиков.Да,многие хотят в метре от дома,садик.Но что поделать,если нужен сад-идите туда,где есть место. Потом переведетесь.

 

Была уже тема по садикам или школам,где кто то говрил-что на районе только один сад или школа.Я погуглила,сад и школа в каждом дворе,как выяснилось есть . 

У меня в квартале 4 садика и 3 школы.:dance:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милл, я не знаю где живет Варежка, но если это новый район типа Нового Девяткино или там Кудрово, то с государственными яслями, садами и школами действующими там ЖОПА (не знаю, временная или постоянная, но факт - она есть, новые комплексы очень многоквартирные и мест в садиках не хватает, а они считаются уже областными)

 

апд. Не знаю точно систему, но вроде в несколько садов и в очереди стоять нельзя, куда прикрепили - там и висишь.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну например в Славянке ,есть 3 сада и 1 школа. 

В Кудрово не знаю,да это не проблема проехать 2 остановки ,не?Если очень надо ребенка в садик.На машине ваще не проблема.На Большевиков и Дыбенко садики есть.На Севере аналогично.Некоторые люди устраивают детей в садик не обязательно в соседнем дворе,а потом переводятся поближе.Это если очень надо.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А разве можно из области в городской сад попасть? Я не в курсе прост, была уверена, что к чему приколотили по месту регистрации родителя - к тому и прибит, то есть нельзя в очереди на место стоять абстрактно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

А разве можно из области в городской сад попасть? Я не в курсе прост, была уверена, что к чему приколотили по месту регистрации родителя - к тому и прибит.

Я тоже не знаю,а Кудрово это область?хм ну вот гугл даже говорит,что в шушарах 3 сада тоже есть.Я даже не знаю,где такое что садик один на 1000 детей?интересно очень. 

 

Тем более если мать работает на вебке,проехать 2 остановки с дитем не проблема,по моему.Другое дела ,когда на завод надо и с завода за дитем.Модели только на пользу прогулка будет))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Да, Кудрово это уже деревня, как и Нов. Девяткино и проч. Я поэтому именно про новые заКАДовые поселения говорю, там сейчас с муниципальными садами, яслями и школами грустно

Если можно устроить ребенка в садик в городе и возить это понятное дело выход, я не в курсе просто, можно ли это провернуть "по бумагам" или как-то еще официально, без заноса барашка в бумажке, вот и спрашиваю.

(Хотя выехать с утра из того же Мурино на наземке это, доложу я тебе, отдельная песня о грустном, не 10-15 минут)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

  У нас от одной станции метро до другой 3 садика , почему 3 :  в СССР дома там практически не строили . Затем стали активно застраивать район высотками,  ни одного нового садика не построили , очень много детей ходит в платные сады. А вот в районе Просвещения и Озерков действительно много садиков , тк там район построен в конце 70ых- 80хх. http://apeterburg.com/kgs/vyborgskij

 

  Работая на вебке , самый идеальный вариант - отдать ребенка в платный сад в своем комплексе,  если новый район,  с 8 до 16 за 20 тр и не парится ))

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
17 часов назад, DollGlamour сказал:

Длинно и очень ругательно сливаю злость на постоянника

  Показать контент

Ебучий пидор задобал меня,сил нет больше!:angry-banghead::angry-banghead::angry-banghead:
Заблочила постояшку.Этот пидор ебёт мне мозги уже с начала нашего знакомства с его дырявой жопой.Мне нужно было постоянно ковыряться в его тараканах в голове,дабы понять что его душеньке нужно.Я таки достучалась до его таракашек и это чудо- юдо слил на меня нормальную сумму,впринципе,НО ....как же оно сьедало мозг!..
Теперь значит,его душеньке захотелось ''чето новенького.''Этому придурку постоянно нужно обьяснять,что в текст чате я ничего обсуждать не буду и так было,сука ,всегда!Так схуяле ты не сдаёшься,ебучий ты пидор?Сколько можно ''типа'' тупить?
Новенького ему захотелось,пилять.И говорит,что ему просто нужно знать какие идеи  и нужна ему'' смарт мистресс''.А то ,что я тебя хумилировала блять по полной,как могла и ты возвращался,это значит не в счет уже?То,что я не буду тебе ничего говорить,ибо как то 5 раз на неделю приходить в текст чат уже и совесть нужно иметь,не?
Или тебе вдруг стало ''дорого''?Так хуле сидишь тогда,пиздуй к другой и еби там мозги!
Фуххх не могу,аж бесит.
И главное написала ему письмо,забанила к хуям,так сидит с другим ником и говорит ''это он не обо мне'',а так,вообще.Tак нахуя вообще?сто пицот раз каждый раз пишу:''ты не один тут,ты не один''.Hе буду напрягать даже мозг,пока ты не один.
аааааа а теперь значит пишет,что ''он не думает,что не в правильном месте''.Етить тебя за яйца,а!пока ты в текст чате=ты  не в том месте!

 

У меня был хуже, зайдет в приват, а если надо что то обсудить,поправить,сказать,выходит во фри,скажет и обратно в приват,не постоянник, но долбанутый какой то мембер, еще на жасмине,где бан не работает

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Maggie сказал:

Да, Кудрово это уже деревня, как и Нов. Девяткино и проч. Я поэтому именно про новые заКАДовые поселения говорю, там сейчас с муниципальными садами, яслями и школами грустно

Зачем там покупать жилье и плодиться или уже с дитем?Я не понимаю логики людей.Гнаться за дешевизной жилья,не причина.Интересы детей нужно учитывать.Есть куча районов с садиками,тот же Всеволожск,Шушары,Красное Село....Когда покупаешь,думать надо.Либо с собой возить ребенка в город,если едешь на работу-люди так и живут.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

П.С. Я не против дискуссии на тему садов и жилья, но в "матерщине" по умолчанию мы жалующихся не виноватим и не козлим.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В славянке кстати нет мест(что три года назад жаловались, что сейчас), только вчера по нужде

залогинилиась в старый ак в вк  и залипла в их группе.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти