Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, тут Анне виднее в силу просто большего опыта проживания там. есть там мигранты, да. но в основном они тусуются в крупных городах и своими районами. и я говорила про логику самих мужчин европейцев, не во всех странах-то армия толком есть, и вообще такие настроения противоречат духу толерантности, пока там правые партии наберут вес, еще многое должно поменяться. какой-нибудь юный хипстер из британского Брайтона не будет таким же агрессивным как парень из Ебурга. не, не так. непуганых хипстеров европейских больше, чем наших борзых поцыков с уралмаша) хипстеры у нас особливо в СПб и Мск, ну то есть ребята, которые уважают друг друга и заняты чем-то дельным, хипстерами это я их так называю, не гопники в общем.

Ссылка на комментарий

Мален,ну вот хз,по фильму отбросы,бесстыдники или Гримсби и не подумаешь совсем на этих ребят.Да и с чего то часто по тв показывают -образ что ли,очень суровых ирландских поциков.Ну,про футбольных фанатов тоже наверное не надо забывать-особенно английских. 

И опять же,вы пишете за всю Европу,хотя были только в странах Бенилюкса и около того,если это так.Ну поживите в Польше руссофобской что ли или в Венгрии.Про Грецию,Португалию почему то никто не пишет. 

Вообще меня если честно раздражает,когда одну Германию ставят в пример,как целую Европу.Это моя мозоль,не обращайте внимания. Когда спрашиваешь у чела ,а какие станы в Европе...ну раз говоришь за все ЕС,так начинается-а вот в Германии...... Это все равно,что пожить в столицах и говорить за всю РФ.

И да,Мален уж не знаю,плакать или радоваться от европейских мужиков-ведь не зря зовут Гейропой. 

В штатах вообще психов докуя-есть куча передач про них и видео с регистраторов.Не знаю даже,хорошо на них ровняться или нет?!B|

У нас страна по размерам больше,областей и деревень много.Поэтому так много гопников на кв метр.Плюс,гос-во поощряет рождаемость,эти маргиналы плодятся и производят гопоту.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

я говорила про Францию, а так европа разная очень. Даже Германия рядом с границей Швейцарии сильно отличается от Швейцарии. 

Моему другу Португалия кстати очень понравилась, он даже хотел там квартиру покупать, а вот Амстердам вообще никак.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mariamariax сказал:

:(вот оно единство ........................ один на телефон снимает,другие на автобусах едут и всем пох человек в луже крови :(

а ты бы полезла на неизвестного с ножом, защищая другого неизвестного? Сомневаюсь

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Никто не помог!Ни проезжающие мимо машины,которые могли бы раненого взять и увезти в больницу,либо второго сбить с ног машиной и раненого захватить,автобус мимо проезжал,мог бы перегородить путь и взять раненого.

Наблюдатели,которые только ко-ко-ко да на камеру снимать могут.

Сплошные уроды.

И с ножами,и без ножей.

 

Едет ваш отец в машине и видит вдруг окровавленного чувака неизвестного, рядом псих с ножом. Вы хотели бы, чтобы он остановился и подсадил к себе кровавого? А если псих догнал бы на другой тачке и порезал бы всех? Сбить с ног машиной ваще супер - чтоб псих убился и сбившим дали бы пятёру? Умышленное нанесение вреда, повлекшее смерть. Наблюдатели что? Должны лезть в конфликт, защищать неизвестно кого от неизвестно кого?  Может тот педофил, а этот мсит? Как можно лезть в конфликт такой? Это риск. Вы хотели бы, чтобы ваш любовник, муж, брат, отец вмешались бы на месте снимавших? Все такие умные на словах и в комментах к видео, а коснись реальности, для кого чужая жизнь дороже своей?

Снимавшие хотя бы сняли для полиции, можно доказать было кто виновен. 

А кто видео распространил неизвестно, могли снять, переслать друзьям, те своим и 10-е лица могли выложить вообще

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

Хоть педофил,хоть некрофил-имеют право на решение конфликта мирным путем,как вы тут все кричите.

так и псих с ножом имеет право на решение конфликта мирным путем, но из-за того, что решает не мирно, надо его сбивать, рискуя жизнью его и своей свободой?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

если с начала видеть конфликт или хотя бы последние 5 минут его, то можно понять насколько безопасно тормозить перед окровавленным, кто знает, что было до этого? Может у кровавого был нож и он на психа лез с ним или девку его порезал, а в драке псих отнял и стал того ширять? А ты его в тачку к себе-зашибись!. Бухой псих в тачке, ещё и сиденья тебе кровью бы залил

у нас в районе тоже драка была летом, я виео потом смотрела, двое бьют лежачего, кавказец одним ударом выключает парня, пытавшегося его отстранить от лежащего, короче свалка-потасовка, вокруг стоит такая же быдлота и пялится и ржет, кто то бухает рядом, дело было возле клуба ночного утром уже. Короче результат- 2 чела в реанимации. Зато комментов под видео километры- как так можно не помочь кококо. Мне вот интересно почему все эти люди которые комментят никогда не оказываются в месте, где реально могла бы пригодиться их помощь?!

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
В 01.10.2016 в 22:25, Varezhka сказал:

 

а что ты делаешь когда просят убрать руки? На клей приклеиваешь? :grin:

можно зажать ягодицами, когда использовала давно силиконовую руку, то делала всегда на боку и потом просто лежит на ноге, между ног, между ягодиц и все,не падает никуда. Я и лаш не могу без рук использовать,у меня этот спремотозойд постоянно наровит вытолкнуться мышцами, как то чихнула, он с таким свистом вылетел,смешно было.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

    Почитала про это убийство,  местные жители пишут, что любовный треугольник был между фигурантами, склоняюсь к этой версии.  Ну, не будет взрослый 44 летний мужчина бизнесмен вести себя как беспредельщик, да, он армянин, но не даг или чечен,  армяне более спокойные, это ведь не только побить из за ДТП в маленьком городе ( в таких городках ДТП можно избежать, траффик не тот ), а еще пырнуть ножом и бежать добивать . Шерше ля фам, ищите женщину.

 Люди: так не удивительно, сейчас это норма плюс все происходило довольно быстро, что принимаю за смягчающее обстоятельство.

Вирджиния, сочувствую.

Цитата

В соцсетях жители Киржача обсуждают резонансное убийство, так как и потерпевший, и подозреваемый были известными личностями в городе. Местные говорят, что между погибшим и подозреваемым в убийстве могли быть неприязненные отношения на почве "любовного треугольника".

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Цитата

  Ну, не будет взрослый 44 летний мужчина бизнесмен вести себя как беспредельщик, да, он армянин, но не даг или чечен,  армяне более спокойные, это ведь не только побить из за ДТП в маленьком городе ( в таких городках ДТП можно избежать, траффик не тот ), а еще пырнуть нож и бежать добивать . Шерше ля фам, ищите женщину.

 

Оффтоп, но:

Да любой почти хороший знакомый может преподнести энное количество сюрпризов, после этого диагнозы по интернету вообще пропадает желание ставить) Тем более основываясь всего лишь на поле, возрасте и национальности, пфффф )))

В последнее время склоняюсь к тому, что кто угодно может сделать что угодно и почему угодно, а прогнозы, предположения, догадки и проч. это так, лирика

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мегги, твои слова тоже логичны, если это просто эмоции, то это жесть, это уже слишком, а еще жена армянина ничего не сделала.

Цитата

По версии жителей Киржача, убийство произошло вовсе не из-за аварии. Есть мнение, что подозреваемый Сергей Мелкумян спровоцировал ДТП, а истинной причиной стала жена убийцы, которая (по некоторым сведениям) в момент столкновения сидела в машине жертвы.

В ГИБДД Владимирской области данную информацию ни подтвердить, ни опровергнуть не смогли.

По свидетельствам знакомых жертвы, Александру делали предупреждения, следили, но он продолжал поддерживать связь с женой бизнесмена.

 

Ссылка на комментарий

Так псих с ножом еще и безнесмен?Ну теперь понятно такое поведение. 

Эти чурки ведут себя очень нагло,впрочем как и рашн бизнесмены.Мы кстати это обсуждали уже,когда Лисиха писала. 

Погуглила Киржач-это деревня почти.Все понятно,что этот армяшка думал,что ему все можно-что у него все куплено,что его не посадят.Хачи всегда так думают,что их откупят,что везде можно сунуть бумажку и ничего не будет-родственники если что,подсуетятся,связи поднимут.Ну и да,его бы не посадили-если бы не видео,откупился бы -уверенна на 90%!В Москву и Питер когда они приезжают,то так же себя ведут,но у нас не так давно уже.Типа короли и им все можно,ментам сунут купюр и все.В провинции они могут делать что хотят,везде откупятся. 

Отелло деревенский ))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Лесопилка своя . Не откупился бы имхо, убитый бывший мент, участник военных действий в Чечне.

И что? 

В деревнях ,все проще-у кого деньги,тот король. 

 

Пипец,из-за какого то куска мяса(дырки между ног) этот дебил сидит. уахах!

Вот правда,не далеко от животных то ушли,некоторые люди.

Ссылка на комментарий

Суки!Не могу до сих пор купить билеты.Все методы уже испробовала,а они все равно дурят!Я возмущена,такому наебалову!Блядский мир. 

Мониторю значит,показывает от 14 тысяч,тыкаю,а мне выдает уже 20.Ладно.Иду и типа покупаю,а мне сообщ-ой,таких билетов нет.Иду на другой поисковик,чекаю-15тысяч,нажимаю,просит ввести данные -все делаю,в предвкушении,что сейчас все будет.А вот хуй!Вылетает сообщение,что цена вдруг ,внезапно изменилась на 5+тыс.И типа ,покупайте!Ога,щаз!Что за наебаловов то всюду,я хуею.Уже и билет нормально купить нельзя!При чем на ак сайте,цены вообще в 3 раза выше-на эконом,бэйсик,самый дешевый тариф!:angry-cussingblack::angry-cussingblack::angry-cussingblack:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пиздец, конечно! Жас вообще нестабильный, непредсказуемый, сука, бесявый! Вся смена почти уже вышла, пара часов осталась, 30 долларов блять! Народу тьма, как только жопу поднимешь, пишут хуйню всякую, никто не идет в приват. Только сядешь-вообще никого! еще и новый типа постоянник завис в комнате, потом написал обиженное письмо, когда кикнула его, ой а что с тобой, нам же так хорошо было, аж целых два длинных привата (это по 10 то минут, ога), я типа хочу, чтобы и тебе было хорошо, но ты в таком настроении..ну так блять, если сидеть час на меня пялиться, что со мной еще будет?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

:(сука................утро началось с веселья:( открываю СС и вижу что на одной комнате рейт упал с 4.5 звезд до 3.5,Думаю ну йух с ним на другой 5 звезд,да и в привате вчера был мембер , почти час ,и остался доволен  - захожу на второй акк,а там 4.5 ,а не 5 звезд smile2.gif

пиздец блядь- мало того с них мне мало капает,так и пляшу стрип и  оил шоу делаю ни в 121 ,а открытом............... дура я блядь...конченная- нужно как все smile4.gif в открытом видео попиздели- хотим больше - чешим в 121

   smile2.gif полный пиздец 

Изменено пользователем mariamariax
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

Пиздец, конечно! Жас вообще нестабильный, непредсказуемый, сука, бесявый! Вся смена почти уже вышла, пара часов осталась, 30 долларов блять!

Я удивляюсь как еще там кто-то работает,мазохистки если только. Камгерл ты другие сайты вообще пробовала? 

45 минут назад, mariamariax сказал:

:(сука................утро началось с веселья:( открываю СС и вижу что на одной комнате рейт упал с 4.5 звезд до 3.5,Думаю ну йух с ним на другой 5 звезд,да и в привате вчера был мембер , почти час ,и остался доволен  - захожу на второй акк,а там 4.5 ,а не 5 звезд smile2.gif

Может в поддержку написать чтобы удалили,сочувствую,у меня там тоже комната есть с 4,5s,пришлось забросить ибо моделей до куя там и без меня.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Calipsoo сказал:

Может в поддержку написать чтобы удалили,сочувствую

Приветик Калипсо )) СС это не стрим,который убирает плохие ,несправедливые оценки,более того они даже не дают ник,того мудака,который это сделал)))) 

Думаю мб удалить комнату с 3.5 звезд,а открыть новую?

Начать жизнь с чистого листа :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти