Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Виагрочка сказал:

Можно например на вытяжку вентилятор поставить, но там  проводку надо подводить, потомушта эта хрень от электричества работает.  вот  к примеру такая штучка.

Опять я накосячила с ответами. Прошу прощения  у всех. Это к посту о вонючке-соседке.

ооо, как-то я даже не думала про такие штуки, спасибо. Завтра мужу покажу, может, действительно спасёт нас :) 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ginger сказал:

я выговориться
 

  Скрыть контент

 

знакомая интересуется, как у меня работа и жалуется на то, что за час один! бакс и тот ей подарили на рунетках (она туфли или ноги показала, не суть) и просит чекнуть ее камеру  и на какой она позиции в листинге. Сто лет никого не смотрела, даже на рунетках, открываю сайт и... %ля, почти вся первая страница топлесс, нах%я?   с каменными (недовольными) лицами. С%ка, они думают, если сиськи выложить, то народ им типать что ли будет?  %банашки!  Тут на плавающей аватарке вижу девушку, насаживающуюся на игрушку... ох%еваю и захожу в чат... действительно, имитирует секс, игрушка стоит на тумбе (столе) и она на нее насаживается попой в стрингах, которые, естественно, ничего не скрывают, а представляю взору дырку в ж%пе...  что за %баныврот? игрушки запрещено использовать на фришке! от слова "совсем запрещено", можно в руках показать, нет, %ля.. поерзала на ней жопой, потом еще языком активно прошлась , м%ндец!  Понимаю, что закипаю и выхожу из ее комнаты (очень хотелось пожаловаться, модель знаю давно, еще по русскамзу и девочкам, она не новичок в вебкаме, но, %ля, С%ка, трафф г... народ жадный и нищий, но нах%я развлекать за просто так? При этом она сидит в это же время и на жасе!  С фришки не ушла, ибо, был тип и она за него поблагодарила голосом! %бнулась такое вытворять? Что у  большинства  трусы, которые "спадают" даже говорить не хочу. Сами развращают дрочеров, а потом жалуются, что не то, что приватов нет, а никто не типает. А за что %ля типать? Что ты руками в п%зде колупаешься прилюдно? Опять же это запрещено на рунетках. Ну, п%здуй на чатур  с бонгой и делай, что хочешь, зачем портить и так загнивающий сайт с п%здецким траффом? Зла не хватает. 

 

 

 

Может администрации рунеток написать, что если не будут следить за голыми во фри, и выкатывать им штрафы,по своим каналам сделаете так, что сайт на территории России забанят? Это, кстати, вполне выполнимо

 

 

 

Изменено пользователем Monaco
Отображение
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вентилятор не поможет. Тут поможет только если к вытяжке подвести гофру, которая пойдет в окно. Единственное решение, которое спасет от запаха и то неизвестно, да и сами видите, как трудно все это. С соседкой надо что то решать, объединившись со всеми, что собака заразная и тд, соседей много с маленькими детьми? 

901c5938bb9a.jpg

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, jellyfish сказал:

ооо, как-то я даже не думала про такие штуки, спасибо. Завтра мужу покажу, может, действительно спасёт нас :) 

у меня стоят, одна  в туалете, одна в ванной, каждая на отдельный выключатель, отдельно от света, запах конечно они убирают, надо брать мощные и сажать на отдельные выключатели

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Вентилятор не поможет. Тут поможет только если к вытяжке подвести гофру, которая пойдет в окно.

 

Мне кажца поможет. У меня такая штука стоит в туалете, я там  курю и  помогает, запах уходит в вентканал. Пахнет конечно, но не так сильно. Есть такие вентиляторы, которые не пускают воздух из вентиляционной шахты в квартиру, вроде бы они называются с обратным клапаном. В общем  у спецов надо спрашивать, но то, что они есть, я точно знаю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

 Возможно, если какие - нибудь современные. Бабка, видать, там говно, если ее детям на ее пофиг.

http://rostovvet.ru/disease/

Цитата

Лептоспироз

Острое заболевание млекопитающих, а также человека.Заболевание может передаваться при непосредственном контакте с мочой инфицированных животных или через загрязненные объекты окружающей среды, особенно при повышенной влажности или в местах, где есть стоячая вода

http://78.rospotrebnadzor.ru/ Собака заразная, а у нас дети/ взрослые дышат этим и болеют.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

Вентилятор не поможет. Тут поможет только если к вытяжке подвести гофру, которая пойдет в окно. Единственное решение, которое спасет от запаха и то неизвестно, да и сами видите, как трудно все это. С соседкой надо что то решать, объединившись со всеми, что собака заразная и тд, соседей много с маленькими детьми? 

 

не, такая конструкция не вариант, конечно :( В том то и дело, что кроме нас никого это не беспокоит. над нами никто не живёт, а выше уже не чувствуют. Соседи снизу этой бабули тоже молчат, они вообще там странные какие-то. Вот когда туалет у собачки стоял в коридоре и по июльской жаре воняло на весь подъезд - это всех волновало :S 

 Завтра мужа озадачу, пусть ставит вентилятор. А то весь запас благовоний извела уже :ph34r:

Ссылка на комментарий

Пиздец, народ! Как вы так живете? Вспомнила, как в детстве играла на пианино, ну играла - мягко сказано, бренчала, тк ничего не получалось, но приходила репетитор и тогда начиналось безудержное веселье. До сих пор удивляюсь, как я еще жива. Если не дай Боже услышу здесь пианино, разнесу дверь и сожгу все к хуям!!!

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

У у меня наконец то золотые соседи, вьетнамцы такие тихие, единственное жгут палки вонючки эти и постоянно что то жгут, но это терпимо, вот цикады мать их, это капец,я до этого думала подружка с собаками играет пищалкой,а тут узнала,что это цикады пиликают.

 С ужасом вспоминаю русских  соседей с орущими детьми,  пианиста и трубача и оперную певичку из дурки, гопников на улице, пьяные драки. Здесь вообще никаких претензий к вьетнамцам, они золотые в прямом и переносном смысле. Правда.... одна тут русскоговорящая вьетнамка докапалась до чужого собачьего кала, типа мы не убрали и бесполезняк что то доказывать, она поди русский выучила спецом,чтоб спорить.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот я даже и не знаю, как бороться с этой соседкой, все что на ум приходит, то статья.

Цитата

Мален , ты же мудрый человек ,смена управы ничего не даст .

Мила правильно сказала , законы дурацкие .Ничего не изменилось и не изменится еще лет 200, так что нам не грозит пожить в цивилизации.

Совок forever

Это проблема муниципального жилья, в новых домах таких проблем почти нет.  

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

с такими бороться проще всего имитацией черной магии, быстро в себя приходят. 

Можно земельки насыпать под порог, можно иголки в двери повтыкать. Они любят передачки про экстрасексов смотреть, быстро прочухают что к чему xD

 

 

Ссылка на комментарий

А у меня в туалете жуткая вонь застоявшейся мочей, вонючим гавном , щами,чесноком , да так ,что обрыгаться можно . 

Все ,что сверху смывают , вс воняет  у меня в туалете .Видимо стояк забит . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sprinta сказал:

А у меня в туалете жуткая вонь застоявшейся мочей, вонючим гавном , щами,чесноком , да так ,что обрыгаться можно . 

Все ,что сверху смывают , вс воняет  у меня в туалете .Видимо стояк забит . 

Вызови сантехника,пусть посмотрит трубы у тебя и у соседей.У моих соседей снизу такое было,мое говно у них текло.Они там что то наделали-типа ремонт и повредили трубу.Ьегали ко мне,что это у меня проблемы,вызвали сантехника,а это у них там проблема.У меня и воняло тоже говном в ванной-жуть.

Ссылка на комментарий

Кв съемная ,а 50 баксов платить жалко . В прошлом году  забилось  от бумаги , так вызов  обошелся очень накладно :|

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sprinta сказал:

Кв съемная ,а 50 баксов платить жалко . В прошлом году  забилось  от бумаги , так вызов  обошелся очень накладно :|

Зачем платить?От жэка или ук бесплатно,должен придти и починить .

Ссылка на комментарий

Блеать, я ща пар носом пускать буду!

Не было бабе забот, купила баба кибер-йух! На удивление быстро все установила и подружила этого выблядка с ливом, затем, потирая ручки, решила сходить в хог на затест, но приложение на тел затребовало обновиться, после чего начались ёбаные чудеса! Световой индикатор моего нового друга начал показывать состояние "разряженной батареи" и выключил блютус вне зависимости на зарядке или без нее. После проб зарядить от компа/через зарядку, используя родной кабель и  двоюродный, решила дать разрядиться полностью и пойти на второй круг. Сайт производителя сообщает, что данный индикатор появляется за 5 минут до полного разряда, а эта пиздоблядская жертва эволюции мне "кокетливо подмигивает" уже третий час!

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, DelTee сказал:

У него проблемы с потенцией! Ты купила дефектный йух :D

Ну, не издевайсИ над старой ханжой, а? Я как представлю выяснение отношений с сайтом-производителем а-ля "хуй не работает", так мне аж плохеет. А выяснять я буду, поскольку эта поебень стоит как сбитый "Боинг"... 

 

На нем есть только 1 кнопка, которая неактивна, когда "батарея разряжена", то есть с ним ща ничего не сделать, только издевательски мигает огонек :violence-minigun:

 

Веду статистику: мигает с 9-и вечера, то есть 5 минут производителя = 5+ часов. Блиа, и не выключить никак.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aaliah сказал:

Ну, не издевайсИ над старой ханжой, а? Я как представлю выяснение отношений с сайтом-производителем а-ля "хуй не работает", так мне аж плохеет. А выяснять я буду, поскольку эта поебень стоит как сбитый "Боинг"... 

 

На нем есть только 1 кнопка, которая неактивна, когда "батарея разряжена", то есть с ним ща ничего не сделать, только издевательски мигает огонек :violence-minigun:

 

Веду статистику: мигает с 9-и вечера, то есть 5 минут производителя = 5+ часов. Блиа, и не выключить никак.

какой ненасытный:D

у меня хитачи сука сломался... опять непредвиденные расходы

самое обидное,что я его и не юзала почти:|

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kemper сказал:

какой ненасытный:D

Да не ненасытный, поскольку лежит, сука, никуда не подсоединенный, и подмигивает... Если это экспириенс с игрушкой за 130 уе, то до оргазма мне как до Пекина раком :angry-banghead:, а ближе к выкидывнию этой хуйни в окно.

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

Да не ненасытный, поскольку лежит, сука, никуда не подсоединенный, и подмигивает... Если это экспириенс с игрушкой за 130 уе, то до оргазма мне как до Пекина раком :angry-banghead:, а ближе к выкидывнию этой хуйни в окно.

 

Мы своего жасовского зверя заряжали сутки вроде бы, тоже бесились ужасным образом и подозревали страшное. Сейчас зарядится, не переживай.

 

Ссылка на комментарий

 smile14.gif  заИпал ЖЭК.ТКЭ и Аварийка...... с мая месяца звонили .писали заявления ,просили починить ЦО в подвале,нас кормили завтраками.Сами не чинять и нам не дают...мол если сами наймете частника и мы откроем ЦО ,а у кого-то будет затоплена квартира,то ответственность на тех кто занимался  ремонтными работами и  нанимал мастера. ЗаиписЯ пахнет писЯ .Хули вы дрочились 5 месяцев....А теперь нас посылают лесом,просят запастись терпением ,мол до ноября будет вам ЦО 

 Вчера сделала ксерокопии наших заявлений пойду на прием к  главному . у меня еще ПМС- там же и поплачу smile2.gif Так скажу - не доедаю и не допиваю,что б ком.услуги оплатить и живу в холодильнике smile10.gif

 Сорри за негатив...накипело уже....каждый год одно и тоже..как я мечтаю автономное отопление сделать эхххsmile2.gif

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mariamariax сказал:

просят запастись терпением ,мол до ноября будет вам ЦО 

 

Бедняги! Я с работающими батареями кутаюсь в плед..Пусть тебя приваты согревают в большом количестве!

f4f63794d7dbcd8214b50f3c5b7bd987.gif

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Виагрочка сказал:

Вот, точно оно самое, никак не могла вспомнить. Можно и не дарить, просто смазать самой, если он баран упертый. 

О соседях, мне уже со второй квартирой не везет. В первой, я еще на ЛШ  писала, как тетка орет/оргазмирует (как в последний раз е**ся)  за стеной.

Вот теперь во второй, семейство с человеческой личинкой - имбицилом, там не маленький ребенок, он уже большой, в школу ходит. Приходит со  школы и  носится по квартире как слоняра с 14-30  до 21-00, это просто  пи**ц, когда он уроки делает, непонятно. Слышно все, потому, что эти дебилы сделали ремонт эконом класса, т.е тупо не постелили звукоизоляционный слой под ламинат, теперь каждый бздых слышно. Летом эта личинка орет с балкона, просто ААаа--ааааа....навесь двор. Уот так уот. Мечтаю  о своем доме тоже.

Говнястые соседи найдутся и в собственном доме:sad-roulette:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти