Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Рикши самое худшее, что никто не советует,они говорят одну цену,потом другую и вызывают скандалы, еду покупаем с подругой на байке,поблизости в центре нет супермаркетов в пешей доступности

Ссылка на комментарий

Точно , я забыла уже. Нам показали 80 донгов , а по приезду  выставили 1800 . В итоге , заплатили 80 :) Перед поездкой  пусть тебе окончательную цену нарисуют на бумажке  , которую им  в нос можно сунуть  по приезду. Или сразу заплати .( Рикша - единственный был во Вьетнаме , кто оставил  негативное впечатление)

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

ну на край в инете ж мона поискать..что скока стоит ..и где какие магазы, что и где лучше купить.

 

Ой, я когда первый раз в Тай ехала..все изрыла)) Я позырила все магазы крупные в округе..почитала о рестиках и кафешках (где стоит есть, а где нет)..прочитала скока стоит доехать до магаза, от\в аэропорт, в парк , на острова,рынки  и к прочим интересным для меня местам.

Приехала уже с багажом некоторых знаний, со всеми нужными телефонами в блокноте и с пониманием что и сколько стоит и где лучше покупать)

А на обум..я так не понимаю.. 

Ну подруга ж должна разбираться в деньгах и знать цены? Что она не может помочь ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Так речь про то, чтобы без подруги пойти,мы ездим в магазы,но подруга не пользуется косметикой и в эти отделы я попасть не могу, плюс она уводит меня оттуда,чтоб деньги не тратила и у нее аллергия на все косметичнские запахи, потому она всячески препядствует моему походу в эти отделы,с едой и проч проблем нет,вообще хочу айхерба.

Ссылка на комментарий

все равно не понимаю

ну приехала я в магаз с подругой.. Подруга пошла еду закупать, а я в отдел косметики зырить.  Через 40-60 мин встречаемся там то.

Или с утра, забросит на байке до ТЦ (расскажет где я могу взять тук-тук такси..что надо сказать таксисту...скока это будет стоить..и скока обратно)..и я сама пошарюсь.

Что у вас там за отношения: госпожа и рабыня? Если госпоже надо, то мы идем туда то и делаем то-то..если что то надо рабыне..она перетопчется. Рабыне не позволительно тратить свой деньги, они предназначены только для госпожи))

Я не понимаю

 

П.С. таблы есть от аллергии. Прям аллергия на всю-всю-всю косметику??  Свои деньги пусть считает.

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я что-то тоже нихрена не поняла)))) как-то всё сложно очень....Я бы тоже на байк не залезла. Но....

Взять тот же Тай.....мы постоянно катались на тук-туках....сразу говоришь им цену и нет проблем. Маршрутки эти тайские, тоже везде летают....руку подымаешь и останавливаются. 

Это или дом в такой Ж....или я хз

 

Подруга конечно капец....так тоже нельзя(((действительно как рабство.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Там же есть такси со счетчиками. В инете можно нагуглить фирмы с хорошей репутацией. 

Неоднократно пользовались, никаких накладок не было.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, анюта сказал:

Я никуда не хожу, тут без байка жопа, я не готова сесть пока на байк, мне на велосипеде равновесие не удержать и не могу,когда кто то рядом едет,  начинаю шарахаться в противоположную сторону. Деньги тоже их не понимаю,если ток идти туда,где кредитки принимают.

Можно ловить байк и ездить без подруги. 

Мы так по Камбо ездили-на байках.С местными не страшно,тк они с пеленок на байках.Туками пользовались 2 раза-дороже байка стоило,ездили компшакой только.На двоих и одного мы ловили байк с дороги.

Ссылка на комментарий

Местные могут укатить на байке в неизвестном направлении, тут так австралийку укатили и по кругу пустили. Ну и не уверена что остановится байк, такси вероятнее,да и им очень сложно бывает объяснить куда надо. Даже подруга,которая тут 5 лет,заказывала еду два супа,а принесли 1 суп и багет с начинкой,они очень туговато все понимают или специально разводят на подороже,хз.

Пока одна все равно не пойду  и работаю вот, из за подвешанных денег с клипов жопа, надо хоть что то было ,хотя работа просто никакущая,но вижу у всех так и пока ключ один на двоих от дома, пойду перед сном карту поизучаю, а то я вообще не понимаю где мы и что,тут все такое похожее,при моем топографическом кретинизме прям беда, я до сих пор не знаю как выйти на центральную улицу из дома,хотя в день ездим много раз,не запомнить никак. Хотя безумно интересно хотя бы пешком прогуляться, пошопиться(деньги жду),  смущает, что вьетнамцы начинают на своем тарахтеть с видом,как будто я должна понимать это, хотя русские тут с вьетнамцами 90проц так же ведут, говорят на русском. Русских очень много,в некоторых кафе все забито русскими. Хочу на массаж лица походить, а касательно кремов с спф,то видела тут фактор 110аж,впервые такое число вижу,думала 50предел.

Ссылка на комментарий

Кто пробовал и что может рассказать про РФ лифтинг?Фуфло или вещь? 

Думаю,купить домашний аппарат.Смотрю в салонах дешево стоит и почти в каждом его делают.Если говно,то даже тратить время на изучение инфы не буду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милла, я мало о нём знаю. Знаю только, что его используют после процедур, таких как нити. Про самостоятельное использование не знаю.

у моего косметолога есть он, но она ни разу мне не предлагала. Значит, не нужен был. 

Ссылка на комментарий

Достался мне тут по случаю пробник.

Сегодня попробовала.

Реально делает кожу матовой,слегка отбеливает моментально.

Три часа уже на коже,никакого блеска и пота при том,что жара стоит.

image583-500x500.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Наконец то походила пешочком по городу,а именно добралась до магаза с косметосом 1820 000 vnd потратила,почти 100 долларов и ничего прям такого вау не купила,нашла там что то с айхерба и вау мои любимые ногтевые витаминки 500 000 донгов это где то 22доллара. Конечно, сложности в общении, большинство язык не понимают и жестикуляция у них другая.Просила для снятия водостойкой туши и прям беда объяснить,хорошо сама нашла..Пока не могу найти подходящий шампунь,в ванне уж три и от всего чешусь, втч от мыла,которым в России норм пользовалась.Вроде оклиматизировалась и подпривыкла,когда пешком по городу походишь как то спокойнее становится. Очень много русских,прям как у нас таджиков.

lvSZiCK8How.jpg

Изменено пользователем анюта
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Аня,ты знаешь,что розовая бутыль с иероглифами-это гидрофильное масло? 

Просто решила уточнить,на всякий.А то там по англ ничего не написано,что это масло для умывания. 

Все там есть оказывается)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дарья666 сказал:

Милла, я мало о нём знаю. Знаю только, что его используют после процедур, таких как нити. Про самостоятельное использование не знаю.

у моего косметолога есть он, но она ни разу мне не предлагала. Значит, не нужен был. 

Да его и просто так используют.Часто вижу в предложениях от салонов.Ну раз ты не делала,значит может и правда не надо. 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Milla007 сказал:

Аня,ты знаешь,что розовая бутыль с иероглифами-это гидрофильное масло? 

Просто решила уточнить,на всякий.А то там по англ ничего не написано,что это масло для умывания. 

Все там есть оказывается)))

Да,гидрофильное без запаха,а жаль( А так много бутылей и ничего по английски, и не допытаться, уж спрашивала скинфуд у бабули там и показывала масочку и баночку, чтоб как то объяснить,что нужны еще маски в банке. Но безполезняк.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

скачай картинки в телефон и показывай ))

так и стала делать,но тут если нет ничего,а до мага час шла, то хочется хоть что то, у того,в котором была сайт есть, он маленький магаз,не как на картинке на сайте, я уж размечталась что местный ривгош http://anshop.com.vn/

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
9 часов назад, анюта сказал:

так и стала делать,но тут если нет ничего,а до мага час шла, то хочется хоть что то, у того,в котором была сайт есть, он маленький магаз,не как на картинке на сайте, я уж размечталась что местный ривгош http://anshop.com.vn/

а вообще ты в магаз сходила, что там из привычного есть? 

мизоны, тони моли и т.д?

Если туда без всего вообще приехать, реально что то знакомое взять? Краски для волос видела?

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

а вообще ты в магаз сходила, что там из привычного есть? 

мизоны, тони моли и т.д?

Если туда без всего вообще приехать, реально что то знакомое взять? Краски для волос видела?

Краски есть, но темные,не блонд, корейского видела мало,надо в другой магаз за этим идти/ Я осветлитель везла с собой

Ссылка на комментарий

Девоньки, а посоветуйте мне крем под глазки.  Хочу легкий и хорошо увлажняющий,  не жирый. Последний был филорговский, денег дохера а прям эффекта глобального увлажнения не заметила. Хочу что то другое попробовать. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти