Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а вы дезик кристалл пробовали?Нет?Вы должны его попробовать.

200 рублей на год,а то и больше.

Мало того,что запаха нет,так еще и сухость на целый день гарантирована!!!

 

94e1c886488cbdcf113e42d785ddb66f.jpg

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Aaliah сказал:

Не.В магазине парфюмерии и косметики.

Вот инет-магазин с доставкой или самовывозом в Питере)

Дезик

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Это случайно не на алунитовых квасцах дезик? Мне какой-то похожий из Таиланда привезли, но я не заметила желаемого эффекта. Не потеешь и не пахнешь, только если не двигаешься )

Для особо потных не пойдет.

 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ночка сказал:

Это случайно не на алунитовых квасцах дезик? Мне какой-то похожий из Таиланда привезли, но я не заметила желаемого эффекта. Не потеешь и не пахнешь, если не двигаешься )

Для особо потных по пойдет.

 

Сухость я отметила сама для себя.(что оказалось весьма приятным бонусом)

Дезик не позиционирует себя,как для сухости.Он обещает предотвратить запах.

Сам он не имеет запаха.То есть не смешивается с парфюмом.Реально не оставляет следов на одежде.У меня куча светлых вещей испорчены.Какие-то отстирались пятновыводителями,какие-то нет.

Я особа особопотная.Мне пошло:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне кристаллы вообще не пошли, хотя я много разных пробовала

Сделала для себя неутешительный вывод: единственное, что оставляет 100% сухость и полное отсутствие запаха это монстры типа DryDry или Odaban, но ими на постоянной основе стремно пользоваться

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Maggie сказал:

Мне кристаллы вообще не пошли, хотя я много разных пробовала

Сделала для себя неутешительный вывод: единственное, что оставляет 100% сухость и полное отсутствие запаха это монстры типа DryDry или Odaban, но ими на постоянной основе стремно пользоваться

да, этот Dry Dry на основе серебра, очень опасно

я мужскими пользуюсь, меня бабские не берут. плохо ,что у них запах всегда слишком уж брутальный:D

Ссылка на комментарий

Хёрбовским по ссылке Алии-пользуюсь уже полгода точно,нравится-отсутвие запаха и следов на одежде,но от влажности не спасает)))Про драй-драй слышала,но как-то побаиваюсь пользовать

Ссылка на комментарий

Мне очень хорошо сухость и отсутствие запаха обеспечивают Vichy с зеленой и красной крыжечкой. С первым отскакала последний концерт Depeche Mode и - ничего!

а про кристал много слышала отзывов, что хватает всего на пару часов, как, собственно, и было у меня со всеми дезами без аллюминия, так что даже не пробовала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

походу я одна пользуюсь дешманским леди стик и то в основном летом. не потею практически зимой..и не вижу разницы в дезиках особо. и от гарнье люблю
жывотне

Ссылка на комментарий

Я на гелевом леди спид стик полжизни :P.

Не признаю другие, т.к. все они как-то потом вонять начинают на коже, не потом, а именно отдушка выветривается и как-то запах не оч.

Кристал я пробовала с херба, мне не понравился сам процесс его намыливания, хотя заявленный эффект был.

Валяется на случай, когда все закончилось и забыла купить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SuzieQ сказал:

Мне очень хорошо сухость и отсутствие запаха обеспечивают Vichy с зеленой и красной крыжечкой. С первым отскакала последний концерт Depeche Mode и - ничего!

а про кристал много слышала отзывов, что хватает всего на пару часов, как, собственно, и было у меня со всеми дезами без аллюминия, так что даже не пробовала.

На Vishy уже лет десять и рада как слон. Хотя я потею когда сильно злюсь а злюсь редко.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 06.09.2016 в 14:02, malena сказал:

обидно, в таком раю жить и не насладиться всеми плюшками((
я бы наверное забила на старение от радости. просто тут, чтобы загореть надо по 2ч валяться пластом) поэтому коже пц. думала, на югах проще - пошел в магаз и загорел...

Ну вот я то загореть не хочу. совсем и это не проще, это как раз проблема, что вышла на балкон и загорела, плюс грудь белая, рукава темные, лицо темное, шея белая

Ссылка на комментарий

А на счет дезика мой любимый виши крем 27на 7, можно реально раз в неделю пользоваться и не потеешь совсем,даже бегая в самую жару, драй драй в разы слабее,например. Мне вообще не понравился и вряд ли серебра, алюминия скорее, да его почти все средства содержат и лучше пользоваться виши с алюминием раз в неделю, чем с тем же алюминием каждый день

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

споможите, плиз.
вопрос 1- какой крем купить для женщины под 50 ну с очень сухой кожей? хотела ларош франц. взять но думаю, справится ли?
вопрос 2 - может, есть тут добрые самаритяне, кто поделится со мной контактами хорошего косметолога или центра? чтобы не разводили на бабло как  в том же Док. Лазере. просто получить инфу по коже, дабы не скупать все подряд. лучи добра и бонусы к карме гарантирую. :animals-pig:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Kemper сказал:

да, этот Dry Dry на основе серебра, очень опасно

я мужскими пользуюсь, меня бабские не берут. плохо ,что у них запах всегда слишком уж брутальный:D

Я тоже пользовалась мужскими.Мой фаворит из них.

dezodorant-sprej-neutro-power-mennen-spe

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я хожу к Дарье в Бионику на Коломяжском. А губы и ботокс делаю у Бриль, но в последний раз мне не очень понравилось. Поэтому тоже послушаю про косметологов, кто естественные губы делает.

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Я тоже примыкаю к фанатам ширпотребщины. где мое весьма себе потливенькое тулово дружит с "Nivea double" и недавним кремом "Garnier NEO". Кристалл от запаха спасает, но я с ним мокрая мышь, потому заказанный ща работает а обработку нижних лап после душа, на этом все.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Раз уж мы тут делимся, то я про свой любимый дезик тоже напишу. Уже несколько лет пользуюсь шариковым Адидасом и мне очень нравится, что он хорошо держит оборону от запаха и влаги, не портит одежду желтыми пятнами и практически не мажет белым. С ним даже тренить не страшно, он долго может работать. А еще нет неприятного ощущения напарафиненных подмышек. Правда, не моментально сохнет - для меня это единственный минус, не критично.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

И я этим дезиком пользуюсь.Хотела тоже написать. Мне очень нравится.Пользуюсь уже несколько лет.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Главное, не пользоваться Рексоной (особенно леди с чувствительной кожей)! Именно после нее у меня началась жуткая аллергия, и почти год пришлось просидеть на безаллюминевых средствах. Только Vichy тогда нормально зашел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SuzieQ сказал:

Главное, не пользоваться Рексоной (особенно леди с чувствительной кожей)! 

Я Рексоной пользовалась,вообще всем подряд с детства-никогда проблем не было никаких. 

Как сделала элос эпиляция-ничем не пользуюсь вообще. 

Может особо пахнущим,кого достало,как вариант стоит сделать лазер?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти