Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня косметолог недавно с учебы опять приехала.И уже разрешено ботулотоксин ставить каждые 4 месяца,раньше раз в полгода только позволяли.

А с чем это связанно?Почему раньше нельзя было?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

А с чем это связанно?Почему раньше нельзя было?

Исследования же проводятся постоянно.

Изучаются побочки и возможности препаратов.С каждым годом все новее и новее.

Как смеются врачи,медицина-самая малоизученная наука))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всегда ходила мимо, а потом где-то в блогах прочла, что эти тени очень хороши, купила в оттенке нюд. Как база под мои тени - просто супер! Все тени, которые у меня скатывались на веках за 3 часа (то есть все лол), с этой базой держатся теперь 5 часов уверенно, а то и дольше, даже в жару все лицо блестит, а веки остаются со свежим макияжем. 

А в оттенке 40 Тауп, говорят, отлично подходит для бровей, с ним даже в бассейнах плавают и брови на месте остаются.

Если вы еще не пробовали, то рекомендую. 

Правда, не представляю, как растушевывать красиво такие тени в цветном варианте, они  плотные и быстро застывают. 

maybelline-maty.jpg

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Всегда ходила мимо, а потом где-то в блогах прочла, что эти тени очень хороши, купила в оттенке нюд. Как база под мои тени - просто супер! Все тени, которые у меня скатывались на веках за 3 часа (то есть все лол), с этой базой держатся теперь 5 часов уверенно, а то и дольше, даже в жару все лицо блестит, а веки остаются со свежим макияжем. 

А в оттенке 40 Тауп, говорят, отлично подходит для бровей, с ним даже в бассейнах плавают и брови на месте остаются.

Если вы еще не пробовали, то рекомендую. 

Правда, не представляю, как растушевывать красиво такие тени в цветном варианте, они  плотные и быстро застывают. 

maybelline-maty.jpg

 

 

Пушистой кисточкой растушевывай быстренько. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я в базу подобной конститенции лезу, простите, пальцем :D Он как раз идеальной температуры и вообще. Нет, попробуйте, без шуток.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Я в базу подобной конститенции лезу, простите, пальцем :D Он как раз идеальной температуры и вообще. Нет, попробуйте, без шуток.

я еще в магазине провалила сей квест )) У меня ногти длинные и много лишнего набирается и забивается под ногти. Попробую кистью на палец сначала намазать, чтобы разогреть.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

я жесткой-то еле успеваю размазать по веку, а пушистая, мне кажется, и не возьмет ничего 

 

Пушистой очень хорошо все растушевывается, если быстро работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Они отлично пушистой кистью растушевываются на брови, а веки я жесткой по линиям, а дальше пальцем тык-тык. Единственно, варианты с шиммером смыть - легче убиться!

 

 

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

надеюсь, полезности пост::techie-typing:

Пошла я на брови, воском, дикий человек, да. Но поскольку за день до этого опрометчиво состригла некоторые волоски (не умею я щипать), то девочка мне выщипала их помимо воска обычным способом. Так вот это жесть и ад, девочки, как вы это терпите, я не знаю. воск просто касание пёрышка по сравнению с выщипыванием, мне сказали, что это потому что первый раз (надеюсь, он же последний).
Особо темных не получилось, хоть и окрашены, зато попадание в мой мышиный цвет. моя довольна. Цена 1200, локация - стойка бенефит в Иль Дэ Ботэ.
уходит на бровь где-то 3-4 полоски. ощущения более чем терпимые. краска benefit
исходная бровь представляла из себя лысое русое нечто. а теперь у меня броффь! целых две, воск рекомендед.
9684657d4495dd250730c93b859b3d07.png



протестила салон "Пилки", сеть стремительно открывающаяся по всему городу.
вот такой маник на мои обрубки стоил 1000р. сделан за 40 мин, что довольно быстро. о качестве можно судить только со временем.
накрасили этим.
6KtzTdvEJZQ.jpg

Скрытый текст

TMmc806PJQc.jpg


хочу к ним еще пойти на обычный маникюр без запилов. а то уже мало кто делает, у них есть. 
http://pilkinail.ru/price
sad33.jpg
pic3ss.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Не так давно купила мини-версию тинта от Benefit, красненький. Мне очень понравился, кисточка удобная, наносится легко и долго носится. Переборщить невозможно, не плешивит, эффект просто натуральных, чуть более ярких губ. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
7 часов назад, анюта сказал:

Ничего про брови воском не поняла, выщипать все брови воском и потом нарастить что ли??

я похожа на идиотку?)
воском выщипываются лишние волоски вокруг только для придания формы+окраска

  • Like 1
Ссылка на комментарий

опять я тут с филиалом irecommended
хочу написать инфу для тех у кого такая же проблема - кожа склонная к покраснениям, не с розовым подтоном (у меня вообще оливковый) а вот именно на лице сосудики, воспаления легко появляются. в общем, лицо живет своей жизнью

во-первых я сменила мицелярку Лореаля на Биодрему и сразу стала меньше кожа сушиться. купила два вида на пробу но приятнее та, что для чувствительной кожи
во-вторых, мудрая ЛисаАлиса просвятила меня, что миндальное масло для смягчения кожи, персиковое для сухой (значит мне незя) а вот абрикосовое и виногр. косточка для жирной и комбинированной самое оно.
пока чудес нет. только купила.

Скрытый текст

vLnVxDcZuhE.jpg



теперь про главную находку, это крем от покраснений, тональный. без базы.
он нейтрализует красноту, для сравнения пользовалась тоже клиник желтой базой+крем Even Better - вышло хуже
обычно найти такой крем проблема, потому что все консультанты глядя на поросячье лицо дают розовые или бежевые крема, их и так в принципе большинство по цветам но они делают лицо или еще краснее или ржавого оттенка.

фотки так себе, но в реале разница видна. пардон за носяру. близко снимала с фронталки
 

Скрытый текст

E_N-0htxOaU.jpg

Kq1kRegegNI.jpg



пару слов о дневном креме-геле, приятный. легкий, ставлю +
взяла пробники трехступенчатой системы очищения. для меня это много но кто любит аж до скрипа чистую кожу, то ок. первое средство типа мыла (представлено для всех типов кожи), второе скраб (тоже все типы) а третье увлажнялка, вот это адская хрень ибо оч жирная, будет радостью для сухой кожи, на моей жирной был блеск. картинки описание тут http://www.clinique.ru/cms/product/franchise/3step_system_detail.tmpl

US0ji8W4ZRQ.jpg

о пудре. пудра как пудра...не было белой. взяла эту.  ничего сказать не могу. в масс маркете рассыпчатой не так и много. 
есть у Айсидоры, у максфактора (не было тестеров но цена привлекательно-низкая)

Скрытый текст

9AIg6mx8Xzs.jpg


 

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Milla007 сказал:

мален,а почему ты корею не юзаешь?тем более у нас есть мпгазины,где все потестить можно.

я хочу взять бб крем Тони Моли. просто не доехала до него, на московском пр. там может еще что посмотрю
а конкретно по моей проблеме не знаю что есть. кореи очень много...все читать надо)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

я похожа на идиотку?)
воском выщипываются лишние волоски вокруг только для придания формы+окраска

Ну бывают такие экземпляры, что просто брови рисуют, зато каждый день разные, как у той фриковой телочки, что ванны с кровью принимает на мфк. Там и домиком и треугольниками, каждый день новый имидж, удобноxD

А от красноты мне помогала база клиник зеленая, у меня тоже поросячий цвет лица, хотя капиляров нет. А если краснота от ковыряния кожи, то помогала термалка урьяж и ампулы тиана для успокоения кожи. А так не есть острое и горячее.1200.jpg

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий

я раньше подстриагала/выстригала брови и они переставали расти и рисовала себе ниточки черные готичные) жесть) но я думала так надо, потом был период лысины и феминизма, перестала следить за бровями и они отрасли. 
база эта тоже хорошая но тогда мне надо было бы брать и крем и базу, так как мои крема все кончаются а это уже денежка. еще у make up forever есть зеленая, там вообще ого линейка
mufe-step-1-skni-equalizer-21-1050x621.j

еще я бы запретила загар с такой кожей. я вот летом загорала по часу и краснота усилилась ощутимо. прям вот вообще забыть про намеренный загар.
лучше быть зеленой, чем старой и красномордой

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

я хочу взять бб крем Тони Моли. просто не доехала до него, на московском пр. там может еще что посмотрю
а конкретно по моей проблеме не знаю что есть. кореи очень много...все читать надо)

Читать надо,да. 

У нас еще магазин есть с разными марками на Восстания http://holyskin.ru/?gclid=Cj0KEQjw6am-BRCTk4WZhLfd4-oBEiQA3ydA3vTguC6M6U8CERt2SfAzJrr4Jt3dovkVBxll724ZM8YaApHd8P8HAQ  все потестить можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

 

взяла пробники трехступенчатой системы очищения. для меня это много но кто любит аж до скрипа чистую кожу, то ок. первое средство типа мыла (представлено для всех типов кожи), второе скраб (тоже все типы) а третье увлажнялка, вот это адская хрень ибо оч жирная, будет радостью для сухой кожи, на моей жирной был блеск. картинки описание тут http://www.clinique.ru/cms/product/franchise/3step_system_detail.tmpl
 

Эта система для каждого типа кожи представлена отдельно, три вида их, цифры прям на упаковках. Те штуки, что для всех типов кожи (1.0 там градация от 1 до 4 по степени жирности) - это на самом деле средства для чувствительной кожи, потому и показались тяжёлыми для жирной кожи. И там нет скраба в системе, мыло, тоник и сыворотка.

Я брала себе для 3 типа, это нормальная склонная к жирности, и там эта третья штучка, которая типа увлажняющая сыворотка, она как лёгкий гель, очень хорошо впитывается. Но не понравился тоник, сильно спиртовый, прям воняет спиртом, буэ((. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти