Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Про тинты матовые. Сегодня пробовала в Inglot матовый тинт. Действительно матовый, не сушит, проходила часа 3, наверное - чуть чуть забился в складки губ, но выглядит более чем прилично. Пила-ела-курила-говорила. Одобрям-с, очень похоже на фото, которое я выше выкладывала со словами "хочу-хочу"! Отзывы тут. Действительности соответствуют, выглядит вот так:

Inglot%2BCosmetics%2BHD%2BLip%2BTint%2BM

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Камыш, а где купила? я в галерее что-то не видела тинтов( специально заезжала за новой помадой инглот, очень нравится их матовые карандаши-помады и тонкие помады обычные жирные),

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Цена вопроса 1300+700 карандаш. У них на сайте есть доставка и список магазинов. Что очень порадовало в магазине: приятные консультанты и "гримерка" - количество подходов не ограничено) Тинты есть в наличии в Академ-Парке.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Помня прошлую дискуссию про шеллак положу тут лысых ногтей на денек. 9 месяцев непрерывно 

Фотогеничность лап оставляет желать лучшего, как и моя, гы, но смотрим когти. Ничего не изменилось: такие же толстенькие и растущие как потерпевшие, ни малейшего расслоения. Лак держится 3 недели, меняется, когда неприлично отросли.

Имхо, мастер роляет.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

думы о бровях не дают мне покоя. от идеи татуажа я напрочь отказалась и уже смирилась вечно тратить время на рисование, но узнала недавно про микроблэйдинг. по картинкам, по срокам стойкости то что надо.
кто-нибудь делал? пишут еще, что все фото сделаны сразу после выполнения работ, потому красиво а потом расплывается. и еще, что не подходит эта процедура для жирной кожи, не держится пигмент.

примеры работ но у этой мадам дороговато, 9к+ коррекция 5000
https://vk.com/album-67960514_190459287

 

Ссылка на комментарий

я нашла дешевле. мне жалко 14к за риск что все отвалится, это почти цена татуажа . татуаж там хотя бы железно
у этой девы мне нра работы но агрессивная реклама смущает
а Вас не смущает сам метод? это же микрошрамы...то есть кромсают бровки наши) одни девы пишут, что не больно, другие чуть ли не орут...
в Питере хоть и жарко но облачно чаще, то есть я под прямое солнце не попадаю почти месяц...


вот еще где нашла
https://vk.com/permanent4you

 

Ссылка на комментарий

 

Скрытый текст

ОТЛИЧИЯ ОТ ОБЫЧНОГО ТАТУАЖА
* Реалистичный результат: невозможно отличить свои волоски от нанесенных
* Безболезненность процедуры
* Отсутствие опухоли после процедуры
* Отсутствие кровотечения
* Стабильный цвет: не перецветает в другие цвета, а со временем лишь теряет интенсивность
* Возможность воссоздания брови при полном или частичном ее отсутствии

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
* Склонность к образованию келоидных рубцов
* Менструация во время процедуры
* Диабет с инсулинозависимой формой
* Болезни, связанные со значительным снижением свертываемости крови
* Тяжелые соматические заболевания
* Острые воспалительные заболевания
* Наличие новообразований неизвестной этиологии, особенно в местах проведения татуажа
* Психические расстройства
* Эпилепсия
* Простудные заболевания в момент проведения процедуры
* Беременность + период лактации в первые 4 мес. после родов
* Астма

НАКАНУНЕ ПРОЦЕДУРЫ
- исключить прием алкоголя
- за неделю до процедуры исключить прием кроворазжижающих препаратов

УХОД ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ
- В первые 5-7 дней НЕ МОЧИТЬ БРОВИ
- несколько раз в день смазывать брови мазью Бепантен или Актовегин
- не трогать, не чесать, не сдирать корочки
- 2 недели не делать пилинги в зоне бровей, исключить походы в баню и сауну
- 4 недели не находиться на активном солнце (солярий)
- при загаре смазывать брови защитным кремом

ПРОЦЕСС ЗАЖИВЛЕНИЯ БРОВЕЙ:
- на 2 день образуется корочка, как от царапин (корочка держится в среднем 5-7 дней)
- после того, как корочки уйдут, может показаться, что цвета нет. розовая кожа после заживления «съедает» цвет. окончательный цвет будет виден только через месяц (!) после полной регенерации кожи
- после процедуры в промежуток 28-35 обязательно приходите на коррекцию

 

 

Изменено пользователем чеLOVEек
подтёрла фотки
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня татуаж ушел в красноту очень быстро, к сожалению, и "выпадения" тоже начались.То есть так и так раз в год-полтора - коррекция.

Микроблейдинг пока, по ощущениям, держит форму лучше и выглядит тоже приятнее.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тоже раз в год делаю коррекцию , но у меня просто бледнеет, основания бровей начинает исчезать.

Сейчас смотрю все колят себе брежневские брови , что они будут делать через пару лет , когда эта мода пройдет? Лазером сводить?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

дык а чего обижаться, я на нее вышла по рекомендации увидев фотки бровей через год. а на сайтах обычно никто не показывает что творится потом) я если честно разницы между моей ссылью и вашей не вижу, у нее же фотки сразу после, то есть потом светлеет пигмент когда корочки отваливаются
блин, 14к зеленое душит((((
а такое небось совсем поругаете, мне тут одни нравятся а другие нет
http://www.neoestetika.ru/portfolio.html#microbladefoto

Ссылка на комментарий

Божечки-кошечки, ажно 6D! По три на каждую бровь)))

(но работы хорошие есть, ага!)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне у Мэг брови очень понравились, недавно на фотосессии виделись. Идеальные-и форма, и цвет, и исполнение. Они как свои, очень натурально смотрятся. Я бы к ее мастеру пошла не раздумывая, вот надо дождаться, пока мой татуаж сойдет.

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

 

Солнцезащитный крем СПФ 50 РА++++ HadaLabo white gel  http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/71969.html 

продается в Подружке 850 руб. 

Как по мне, так отличный вариант по цене и защите. Весб люкс и аптека сейчас стоит больше тысячи, а защиту предлагают только от ува и увб, а здесь еще и РА++++ имеется. 

Для жирной кожи в целом терпимо даже по скорости превращения в блин )

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 27.06.2016 в 14:23, Ночка сказал:

А мне не нравятся такие брови за 10+ к. Такие можно и окрашиванием получить, дешевле выйдет в разы, а эффект такой же. Выглядит грязно.

по-моему ты не понимаешь о чем речь) у меня краска держится меньше недели а не год и от краски нет четких волосков, имитации. я уже выше писала что на фото мастеров работы сразу, пигмент потом не такой насыщенный.

именно работы микроблейдинга макс похожи на натуральные брови. и краской ты себе не сделаешь бровь там где голая кожа, просто будет окрашенная кожа

у Мэг и так свои брови хорошие) а когда на лице нет их....)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Malena, ну я сужу по фото.  Я увидела там волоски с размазанной краской, как окрашивание. Мб это временно, конечно, но почему-то на многих работах именно грязно помимо волосков, особенно по верхнему краю. Если это разметка карандашом, то почему ее не стерли для фото.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ночка сказал:

Malena, ну я сужу по фото.  Я увидела там волоски с размазанной краской, как окрашивание. Мб это временно, конечно, но почему-то на многих работах именно грязно помимо волосков, особенно по верхнему краю. Если это разметка карандашом, то почему ее не стерли для фото.

вот процесс
1. Брови с корочками 2. Процесс заживления , начинают спадать корочки. 3. Бровки без корочек, но ещё в процессе стабилизации пигмента- набор цвета.
zpltSr_-jBI.jpg


только мне не нравится эта мода на слишком длинное начало брови, причем, визажисты тоже так рисуют. ну неужели никто не видит, что такая бровь делает лицо жестче, а еще рисуют ее толстой и низкой, ваще стервозный взгляд, и изгиб почти все делают толще чем он есть. в результате мода на брови пиявки пройдет а красота останется, ну это уже больше касается татуажа, вот даже на этой фотке видно что свой изгиб примерно на границе радужки а в итоге он куда дальше, просто мысленно прямую линию если провести.
bBRYf07elN4.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти