Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Milla007 сказал:

Дык,вот я и метаюсь.Как то думаю,а может мне будет достаточно и тонер+крем или сыворотка,или эмульсия.Я хз,что там у них выше по действию.Вот в этой коллагеновой серии есть сыворотка -коллаген 100,это значит,что там 100% коллагена или хз как?Может крем лучше по содержанию и питательности.Ваще не понимаю ничего.http://www.asia-care.com/ru/serum-essence/336-mizon-collagen-100.html?id_currency=4&gclid=CKPI5Piohc0CFcsLcwodu5gBaA  

 

Ну я щитаючто идти к кометологу ради крема по утрам,как то бредово.У меня не стоит цель-какой уход.Цель-что выбрать из серии,крем,эмульсия или эссенция.В этом я нуб нубский и не понимаю.Мне нужно просто что то,чтобы мазать на лицо после умывания утром.

может, и бредово. однако, я тоже разогналась и хотела что-то из заоблачных эмульсий и эссенций. а мне вполне хватило нормальной схемы, просто с правильными марками и как раз после умывания))

напиши потом что у тебя получилось. думаю, многих терзают такие вопросы по намазыванию до и после.тема, все-таки, очень актуальная)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ginger сказал:

Не поняла, с чем Ахромин не помогает? я его сама юзаю на плечи, руки, лицо и ребенок веснушки "убивает", все работает!

Судя по составу, там нет того вещества, которое должно помогать, и которое в нем было раньше. 

Может, у тебя крем еще с ним?

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ночка сказал:

Погуглила Ахромин. Мне не подойдет, во-первых, из-за минерального масла и парафина. А во-вторых, сейчас он идет без активного вещества гидрохинон, которое запретили, соответственно, не помогает. 

кстати, проверила состав:

а где там минеральное масло? и гидрохинон есть

 
Цитата

 

Ахромин крем отбеливающий с UV защитой туба 45 мл.

Форма выпуска, состав и упаковка

Состав: Вода, Парафин, Протегин Х, Глицерин, Ланолин, Хлорид Натрия, Еутанол G, Гидрохинон, Витконол АРМ, Парсол МСХ, Отдушка розы, Метабисульфит Натрия, Трилон ВД, Трилон В, Молочная кислота.

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ночка сказал:

Девочки, а это нормально, что морщины за 2 недели появились?

У меня прям резко носогубные стали заломами, хотя я стала пить коллаген, омега-3, и на днях гиалуроновую к-ту с айхерба. Мажу увлажняющими кремами, патчи леплю, но увы. 

При этом общее состояние кожи(упругость) улучшилось. 

 

Может, это из-за коллагена они?(бредово да?) или просто так совпало.. Еще и пятно пигментное появилось. 

Я красотка все равно. Я самая обаятельная и привлекательная.Я самая обаятельная и привлекательная.Я самая обаятельная и привлекательная.

 

Иногда такое случается из-за сна в новом положении. Может подушка поменялась и неудачной высоты или мягкости, а может спать начала на неудобном или просто новом диванчике)

У меня вот буквально где-то месяц назад было. Такая дикая носогубка появилась. Подушка неудобная была. Належала себе xD прошло уже)

И ладонь если под щекой держать, может появиться,  т е от позы, в которой спишь, зависит.

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня есть такое, туда уши не просовываются, если без них, то норм. Сегодня психанула  обрезала ногти под самое самое мясо, чтоб росли новые,свежие с нуля, а то как отросло от конца 3см,так дело встало и они не обновляются. Очень неудобно печатать,но зато наконец то разгребу дома вещи,сделаю любимому массаж. Надо будет бутыльков френч напокупать,чтоб росли родные, cc теперь не буду открывать, либо в гламур что ли идти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мои супер ногти меня радовали но я купила себе магнит с котиком. и так остервенело отодвигала другие магниты с холодильника,  что покрытие треснуло, идиотка возрастная) . спилила но пока хожу. очень уж мне нравится и форма и сам шелак. но потом снова обстригу. надо после двух месяцев шелака делать паузу, чтоб потом не ломались края.
а что за бутыльки френч?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

Мои супер ногти меня радовали но я купила себе магнит с котиком. и так остервенело отодвигала другие магниты с холодильника,  что покрытие треснуло, идиотка возрастная) . спилила но пока хожу. очень уж мне нравится и форма и сам шелак. но потом снова обстригу. надо после двух месяцев шелака делать паузу, чтоб потом не ломались края.
а что за бутыльки френч?

_________________5061d4d195e06.jpg

Для меня это мастхев,просто смотрела фото с рея и вижу что с осени длинна ну не изменилась,но тогда были такие крепкие,белые, ровненькие,а сейчас уже трещина на трещине, при чем ломала указательный, в итоге он дорос до остальных, а остальные почти не двинулись с места

LHmY0srWceA.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Они там что то меняют с цветом надо где вит б5 и розовый тоже норм,не заметила особой разницы,если мазать регулярно до обновления пластины,ногти потом афигенские, никакой лак не лезет до отрастания

image-aHR0cDovL2NsYXNuby5jb20udWEvaW1nL35e168b2cdec1df786bc692cf16d1a0c8.jpg

Надо видеть глаза окружающих,когда я в  аптеке когтищами эти бутыльки загребаю.

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий

есть  несколько версий, старая и новая (на тюбике сверху написано, что улучшенная форма и новинка)

,  это два моих крема, дома сейчас

 российская фирма, выпускающая Ахромакс, эффект, как и от Ахромина 

Ахромакс покупала в аптеке, Ахромин - в Уктоносе

c773c84689ff1be9d6579e8566fb8721.png     696e1021b5521f8d9588c3d876567664.png

 

 в Утоконосе сейчас продают другую версию, состав  отличается:

ace2daeb1b916864f51501b8003d25d8.png
Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

ахромакс без гидрохинона. какое там активное вещество?

в болгарском ахромине вроде как запретили гидрохинон. мб  в утконосе берут состав из инета. на твоем тюбике не видно, что написано.

 

П С На самом деле, не важно. нефтепродукты мне в любом случае не подходят ((

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий

Корейская косметика это так.

Вечером:

Умывалки: гидрофильное масло для снятия норм такого мейка, пенка следом, или самостоятельно если мейка нет. Ну и другие средства, такие как гели, муссы, пудры для умывания, очищающие кремы. Главное, сначала растворяем косметику маслом, а потом смываем другим средством остатки масла.
Скраб или пилинг-скатка 1-2 раза в неделю после умывания, для более глубокого очищения кожи. У меня пилинг-скатка - он не травматичный.

Тонизирование: toner, skin, water, стартер. Я так понимаю, и бустер сюда же. Наносятся обычно руками. Азиатские тоники по текстуре похожи на густую воду. Они призваны мгновенно увлажнять кожу после умывания и смягчать верхний роговой слой. Это нужно, чтобы средства, которые будут наноситься следом, лучше и глубже проникали в кожу.

Сыворотки: эссенция, сыворотка, серум, ampoule

Лосьон или Эмульсия: Эмульсия представляет собой жиденькое молочко. ЕЕ наносят поверх сыворотки. Пишут, что может применяться вместо крема, но я использую ее вместо сыворотки. Принцип действия лосьона или эмульсии похож на принцип действия европейских увлажнителей (moisturizer). Лосьон увлажняет кожу и при этом создает так называемый «водный замок» - слой молекул, которые должны удерживать влагу в коже и не допускать ее обезвоживания. 

Следом ночной крем.

Слипинг пак - поверх крема 2-3 раза в неделю. Можно вместо ночного крема. 

 

Утром:

легкое умывание - только пенка или что у вас. Гидрофильное масло не нужно, т.к. растворять нечего.

Тонизирование. 

Этап с сыворотками и лосьон/эмульсия можно пропустить. Я пропускаю.

Крем.

Декоративка если нужно.

 

Ну и читать на самих средствах. 

 

818a8fb3a8bc5f78f93a591165cb5c83.jpg

 

ca53db7eb38fbb6c05fab574cf1bf11a.jpg

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 4
Ссылка на комментарий

открыла для себя воск для депиляции усофф флоресан. просто чудо - стоит 74 рубля, тюбик 15 мл как блеск для губ, в комплекте одноразовые бля пора ложиться спать многоразовые полоски (воск смывается водой) - дел меньше чем на две минуты и результат очень хороший. кому надо - очень рекомендую

Изменено пользователем kimberly
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Милла, а ты только собираешься покупать все эти средства? по сути, эмульсия и  сыворотка это одно и то же. разница в концентрациях. все эти средства наносят для более "глубоких" слоев. и обязательно под крем, иначе действия не будет. сыворотка это как шоковая терапия, а эмульсию хорошо использовать утром под макияж, например. она легкая. эмульсии и флюиды как раз хороши для жирной кожи, так как быстро впитываются и не оставляют пленок. особенно летом. я бы на твоем месте чередовала. например, кончилась сыворотка, следующую упаковку можно эмульсией попользоваться. под один крем, например. больше средств, чем эссенцию и крем наносить не стоит за один раз. 

по поводу корейской косметики, слышала из разных источников. что то ли там до сих пор запрещенные препараты используют, то она адаптирована специально под азиатскую кожу, и европейкам мимо кассы ( что-то там с пигментацией и толщиной) . говорят, нужно подождать новое поколение, специально для европейской кожи 

  • Like 4

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Делала, но это никакого солярия, сауны и прочего. И да, две недели смотрится ок, потом еще две - как говно какое-то))

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Делала, но это никакого солярия, сауны и прочего. И да, две недели смотрится ок, потом еще две - как говно какое-то))

а купаться-загорать?
а сам процесс мучительный? сложнее наращивания? я думала как замену наращивания...

Ссылка на комментарий

ладно, попробую, все равно не загораю и на сауну времени нет. Цена вроде не такая высокая. В понедельник отпишусь.

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти