Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

не самая крутая, кмк, но она просто одна из первых в теме, своя студия и т.п. я всё же фанат Русиной, но сколько людей, столько и мнений.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ага, я просто куда не приду....к мастерам всяким, и все мне ёё нахваливают. Общаемся на косметические темы и её упоминали раз 5, точно. Вот я и запомнила. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я этой темой не интересовалась....но слышала, что Барченко самая крутая.

ну это вопрос пиара тоже ведь. я про нее слышала еще на ЛШ, но конкретных работ и примеров от форумчанок не помню. типа слышали и всё. вот например, Настю мастера по волосам хвалят. мне понравилось как она мне переход закрасила, а вот тот цвет на который я и все мои друзья пищали, смылся за три помывки. не знаю, конечно, нормально это или нет....
к тому же у Барченко не только она работает как я поняла, еще другие мастера в салоне.  были косяки с черной краской, когда потом синева вылезала. ну ты представляешь, это же на годы....тем более с нашей работой, не на завод ходим)
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kimberly сказал:

не самая крутая, кмк, но она просто одна из первых в теме, своя студия и т.п. я всё же фанат Русиной, но сколько людей, столько и мнений.

поглядела мельком в вк. разные работы. на темных очень плотный пигмент и пиявочная форма у той части брови, что ближе к носу) а другие вроде хорошие. еще с толку сбивают фотки сразу после процедуры и через месяц. разница  огромна, спасибо за наводку. буду изучать)

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

ну это вопрос пиара тоже ведь. я про нее слышала еще на ЛШ, но конкретных работ и примеров от форумчанок не помню. типа слышали и всё. вот например, Настю мастера по волосам хвалят. мне понравилось как она мне переход закрасила, а вот тот цвет на который я и все мои друзья пищали, смылся за три помывки. не знаю, конечно, нормально это или нет....
к тому же у Барченко не только она работает как я поняла, еще другие мастера в салоне.  были косяки с черной краской, когда потом синева вылезала. ну ты представляешь, это же на годы....тем более с нашей работой, не на завод ходим)
 

 

Я тебя понимаю.

Я очень долго выбираю/подбираю мастеров....постоянно сомневаюсь во всем. Отзывы перебираю, фото. У меня всегда сложный и тяжёлый подход.

Так что, изучай еще.

Ссылка на комментарий

кроме того описаны всякие ужасы, когда брови меняют цвет, потом могут сделать несимметрично, самой-то можно любую форму нарисовать и стереть а тут всё, привет) брови очень важны. не тот цвет и форма и лицо просто ужасно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

к Русиной запись на 2017 год. А так да-посмотри ее волосковую технику, зажившие работы. Очень качественно же.

Мален, кстати, по поводу Насти-она работает на краске фрамези, кмк, эта краска быстрее смывается. Так как я при тех же шампунях,уходах и т.п. на велле реже тонировалась, даже на безаммиачной. Настя сейчас веллу тоже использовать начала. Если не найдешь другого мастера (а колорист Настя все-таки очень хороший), попроси веллу в следующий раз. И блонд дома надо тоже вроде поддерживать-специальные холодные шампуни и т.п. (я не очень хорошо разбираюсь в этом).

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня брови и стрелки от Барченко, могу в лс скинуть чокак выглядит.

Брови сперва делала в ее студии у другой мастеиицы - ннууу, неплохо, но не вау, и форма так себе, и пигмент в красноту пошел, убирали лазером (бесплатно правда, надо отдать им должное). После рефреша именно у Валерии брови прям мне очень нравятся, стали наконец рамкой для лица работать.

Но! У меня брови как раз чернющие и огромные свои, как со светленькими барышнями будет - хз.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

к Русиной запись на 2017 год. А так да-посмотри ее волосковую технику, зажившие работы. Очень качественно же.

Мален, кстати, по поводу Насти-она работает на краске фрамези, кмк, эта краска быстрее смывается. Так как я при тех же шампунях,уходах и т.п. на велле реже тонировалась, даже на безаммиачной. Настя сейчас веллу тоже использовать начала. Если не найдешь другого мастера (а колорист Настя все-таки очень хороший), попроси веллу в следующий раз. И блонд дома надо тоже вроде поддерживать-специальные холодные шампуни и т.п. (я не очень хорошо разбираюсь в этом).

я купила по её совету маску тонирующую и у меня был шампунь keune, просто сразу цвет слез...сейчас опять та же проблема, пепельно-темный верх и половина блонд, переход все еще не плавный. вот думаю чем бы это забить)
а ты была в том салоне, что Дарья выше скидывала? студию брондирования. или тебе как рыжику это не нужно?

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

я боюсь уже что-то советовать, так как хуже нет, когда по твоей рекомендации потом люди разочаровываются...но лично у меня рыжий цвет не сразу ушел (я с прошлого лета вернулась в свой натуральный цвет), я красила всю длину несколько раз, чтобы даже намека на рыжий отблеск не было. вот последний раз была как раз у Насти. Мне очень понравился результат, но то ли мой шампунь (не для окрашенных волос, а для поврежденных волос от лореаль професс.), то ли правда краска не стойкая (безаммиачная фрамези), в общем, немного потускнел мой холодный шатен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, malena сказал:

а ты была в том салоне, что Дарья выше скидывала? студию брондирования. или тебе как рыжику это не нужно?

 не, не была. Я к Насте ходила в последний раз-мне после переезда к ней удобнее, а до этого в рашель на просвете ходила к Галие-тоже очень хорошая девочка (но там ничего сложного я и не делала в принципе-стрижка секущихся кончиков горячими ножницами да окраска веллой в один тон).

Ссылка на комментарий

я не разочаровалась, если ты про меня. знала, что такое бывает. просто надеялась на чудо))) у меня рыжий тоже не уходил а вот осветленные волосы пористые и краску эту не держат. может, никакую не будут. если плохо подержу кератиновый бальзам, хочется опять все сбрить на фиг ибо мочалко) я может к ней опять пойду чисто переход сделать. а покрасить попрошу чем-то другим или в другом салоне) просто цвет был бомба. теперь понятно почему так много желтых блондов и так мало натуральных оттенков - сложно сохранить...

Ссылка на комментарий

Вчера на меня напала вредная привычка детства, я ужасно сильно хотела сгрызть все ногти.

Чем можно тонировать волосы после осветления,уже пористые,пересушенные? Что не пробовала, то или зеленит или совсем серое что то,а хочется,чтоб просто убирало желтизну после покраски корней или сделать потемнее,но чтоб не серые и не желтые,а типа как тут 10779544_1.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Дарья666 сказал:

А я еще фанат белоснежной кожи....вот как у кореянок, японок.Это прям моя мечта, белая белая кожа....идеально гладкая. Поэтому, корейский отбеливающий уход просто супер.

Я тоже белую кожу люблю,не представляю что делать во Вьетнаме,чтоб не загореть, буду местную шляпу одевать и санблоки втирать

Ссылка на комментарий

фиолетовые шампуни и всякие безаммиачные тонировки. я последний раз взяла маску эстель. но это надо делать регулярно так как смываться все равно будет
896.jpg
shampun-ottenochnyj-irida-m-pepelnyj.jpgottenochiy_balzam_concept.jpg
 

Ссылка на комментарий

Я между окрашиваними использую вот этот фиолетовый бальзам. Дешево и сердито, в ашане 70 руб. Желтизну убирает, но белые волосы могут окраситься в фиолетовый, не ядреный, а легкий сиреневый оттенок )), на второе мытье фиолетовые волосы уже не будут фиолетовыми, но желтые не будут желтыми. Волосы не тусклые от него, удивительно, но блеск есть. Правда сушит сильно, но маску после него сделать, то ок. Фото из инета

p1020026.jpg

Ссылка на комментарий

А меня бесят фиолетовые шампуни тем, что очень сушат волосы. Но пришлось опять заказать, в этот раз выбрала фиолетовый Давинесс, обещают по отзывам что не так сильно сушит. 

Эстель когда- то был, сушит ужасно((

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

У меня волосы от тоников иногда пятнами, тк куда шлепнешь тоник,там интенсивнее, от органик чего то там,что на лш выставляла или синие или зеленые, если б ак то разводить водой что то концентрированное,как раньше тоника была, так то в маске развожу, чтоб как то не серые были особо то. Со временем пятна проходят,но к тому времени опять корни отрастают

Ссылка на комментарий

есть фиолетовые шампуни же. их на мокрые волосы наносишь и держишь. никаких пятен. но в России не знаю, я в Европе свои покупала. тут тоже должны быть.

Ссылка на комментарий

вот тот дешевый Фара наносится на влажные волосы, вспенивается равномерно, поэтому пятна будут, если плохо распределила и не вспенила. Или долго держала мб.

Ссылка на комментарий

У Шварцкопф Бонакур оч достойная и вменяемая по ценнику (500-700рэ) линейка для крашеных.

Я сейчас почти полностью ушла на адов проф, тк убила волосы своими потугами натурализма, но имейте в виду, что вышеназванная серия оч неплоха при крашеный космах.

 

 

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 24.05.2016 в 18:49, jellyfish сказал:

Блин, решила сделать заказ на лукфантастик, но, видимо не судьба мне в онлайне косметос покупать)))) Вчера всё ок, заказ принят, типа к отправке 24 (сегодня). Ну я рада, жду. Сегодня дело к вечеру, а с карты деньги не списываются :shock: Захожу в свой акк - а не тут-то было. Пароль не подходит. Думаю, может затупила... Делаю восстановление - на почту приходит отписка, типа а нету у вас аккаунта O.o Вообще ничего не понимаю.


 

На луке  мне тоже блоканули ,как ничего и не было  ,  а на beautyexpert просто заказ перешел в статус "отменен" , тогда я и " допросила" их техподдержку . Юзай пайпэл и карту местного банка и все ок будет
 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 28.05.2016 в 13:03, malena сказал:

кроме того описаны всякие ужасы, когда брови меняют цвет, потом могут сделать несимметрично, самой-то можно любую форму нарисовать и стереть а тут всё, привет) брови очень важны. не тот цвет и форма и лицо просто ужасно...

прежде чем набивать татуаж вам его нарисуют и можно посмотреть симметрично или нет, это не проблема.

Я вот на лш читала, что татуаж смывается, решила проверить- не обновляю его уже 2 года, короче вет ушёл в бледно-красный, без карандаша никуда, но это 1 минута для меня, короче есть ощущение, что совсем он не вымоется, может конечно лет через 7, но столько ждать не буду конечно. осенью пойду обновлю

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти