Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Milla007 сказал:

Вот только узнала и спешу поделиться.Ура,татуаж скоро уйдет в забытье и им будут пользоваться только сельские гламурки))) Новый тренд.Кто уже себе сделал?

Наращивание БРОВЕЙ! http://klublady.ru/uxod-za-licom/brovi/chto-takoe-narashhivanie-brovej-foto-do-i-posle.html

непрактично, в сауну не сходить-отвалится нафиг ))))))))

Ссылка на комментарий

Эххххх, мне бы наоборот что-нибудь....Через 2-3 недели зарастаю почти как Брежнев)))) Сильно брови растут и черные.

Один плюс, что можно сделать широкую и идеальную форму.....да и вообще какую угодно форму.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

а кто красил брови хной в салоне? на сколько хватает? надоело мне малевать их каждый день...

2 недели гуд, на третьей немного еще остается, через 4 по новой крашу

сама не крашу, в салоне, ресниц как самой? долго по одному глазу и неудобно, как то давно пробовала. В салон зашел на 20 мин возле дома и готово

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Вчера была у косметолога.

Она вернулась с учебы.Рассказывала про коллег из Москвы,шибко охочих до денег.

Эти хапуги по 7.5 мл Рэдиесса клиенткам колят.O.oИ по 100 единиц ботокса хреначат.O.o

Куда,блиа?O.o

А чо?-говорят.Нафиг ждать клиентов на пузырек?(в пузырьке 100 единиц ботокса)Размешивай да коли.

Мне вчера 0.7мл Рэдиесса поставили в две скулы.0.8 мл развели с физраствором,получился мезо-рэдиесс и обкололи контур лица.В упаковке Рэдиеса 1.5 мл(для меня)

Я,если честно,сама слабо представляю,куда можно вколоть 5 ампул Рэдиесса.:S

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ужас какой!  Мне одного шприца за глаза хватает.....ну макс 2.

 

Но я не удивлена, глядя на то как очень многие перекаченные ходят......даже вон моя бровистка, 22 года....уже всандалила 3 шприца в губы, рот не закрывается полностью. Носогубки и что-то там еще.

Сейчас еще много развелось косметологов предлагающих сделать губы за 4-5 тыс шприц......но что-то терзают меня смутные сомнения, что там нормальный препарат. Какая-нибудь гадость.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Дарья666 сказал:

Ужас какой! 

Не то слово.

Женщины,зачастую,в погоне за красотой берегов не видят.Я считаю,что задача специалиста вернуть с небес на землю,а не идти на поводу.

Моя косметолог вчера рассказывала.

Пришла к ней девочка 20-ти лет.Она не вдавалась в подробности(неэтично),но суть в том,что она отказалась делать ей то,что она хотела,ибо это было бы неэстетично,некрасиво и могло обернуться неприятными последствиями.

Как она орала на неё на всю клинику.Потом пошла и понаписала отзывов,что врач дура,руки у неё не из того места растут,уволить ее надо и все в таком духе.O.o

Косметолог говорит,мне же еще и перед руководством пришлось оправдываться,почему я не захотела уродовать пациентку.

Капец:roll:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мож поэтому и колют таким....

я б вколола...на ошибках учатся...некоторые тока на своих. 

А то спасла дуру...а взамен, ток неприятности на работе и негатив... Пусть лучше негатив будет у этой дуры от последствий и неэстетичности..., имхо

Да, я не оч человеколюбива)):obscene-birdiedoublered:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сейчас именно эта категория, от 18 до 25 страшна в экспериментах. Все уже одинаковые стали в инстаграмме. Громадные губы, скулы перекаченные....ну и т.д..

Хотя, личное дело каждого..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Говорит,сейчас еще многие врачи ломанулись переучиваться на косметологов.

Многим кажется,что косметологи сидят,ни черта не делают и бабло гребут лопатой.

Что-то мне это напоминает.......xDxD

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кстати, всё может быть.....за последние 2 года косметологов столько развелось, в 5 раз больше. 

Но я своей не изменяю, хожу уже 8-й год.....даже страшно к другим идти.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, xGlamourx сказал:

Говорит,сейчас еще многие врачи ломанулись переучиваться на косметологов.

Судя по всему так и есть.

Я пошла к косметологу, слово за слово и... косметолог оказалась врачом-гинекологом.

В другом салоне мастер по эпиляции оказалась медсестрой из местной поликлиники.

Но тут, у нас,правда неоткуда чистокровных косметологов брать, только из медперсонала dntknw.gif

В более крупных городах косметологов как грязи, да... И хорошо, если с мед образованием...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Дарья666 сказал:

Сейчас именно эта категория, от 18 до 25 страшна в экспериментах. Все уже одинаковые стали в инстаграмме. Громадные губы, скулы перекаченные....ну и т.д..

Хотя, личное дело каждого..

О чем я и говорила в теме ФФ.Что сейчас девушки очень похожи,как близняшки и прога найдет тысячу похожих.6QQM2tpR0Ck.jpg

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

а если бы она вколола 20-и летней и были бы последствия, та бу тем более прибежала и нажаловалась, что врач дура и руки не из того места, уволить

и опять специалист виноват

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чорд, девочки, я уже тоже хочу колоться, мне кажется я неполноценная, начинаю уже стесняться и конуфузиться :D

 

Засмотрелась я как-то на одну модель, привлекательное лицо, идеально пропорциональная фигура, еще мне ее ролики на трекере попались,

а там коменты от русских, ой-вей такая красивая, такая необычная,такие глаза, такие губы. Я из спортивного интереса давай наблюдать, что ж там такое необычное, ну блондинка, сиськи-жопа, все прикручено и прокачано. И вот смотрю по телеку сюжет про этого прибацнутого Кена, который сделал 120 пластических операций, и теперь он по-настоящему счастлив. И, глядя на него, до меня наконец дошло, что девочка-модель красивая, но у нее не естественная внешность.

Ну я как человек не в теме, максимум губы, скулы и сиськи могу опознать.

Поэтому искренне верила, что те кто красивые, они такие от природы ыыы.

А вот увидела этого Кена в динамике и поняла, что у модели тоже ни одна мышца не шевелиться на лице, все идеально-пропорционально

ровное и гладкое,и правда кукла ходячая.

 

Теперь я смотрю всем в лоб. И себе, конечно тоже. И как теперь жить дальше? Я в печали :/

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий

О да!!! Сейчас какой-то просто Бум на косметологию.....причём, если раньше это было дорого и не каждому доступно,то сейчас очень многие могут себе это позволить и обкалываются уже все подряд. 

Что касается себя, я хожу "колоться" для того, чтобы убрать первые признаки старения...но не более того. Чтоб это было аккуратно и не столь заметно.

Перекраивать лицо я бы не стала....губы-один раз делала, больше не хочу.

 

Ссылка на комментарий

Я сегодня пристала к косметологу-покатай мне роллер сроооочно, прям очень срочно, она с меня поржала, пообещала в след. раз только :D:D

Ссылка на комментарий
Цитата

если раньше это было дорого и не каждому доступно

Только хотела написать.Вот именно,поэтому и делают сейчас все! 

Если раньше-это было признаком достатка,что человек может себе позволить косметологию,это было круто и этим можно было удивить.Сейчас и делают все,тк это доступно и типа -якрутаячика.Все хотят себя почувствовать "немножко богатыми".Не зря говорят-понты,дороже денег! Ведь поэтому бедняки покупают себе дорогую технику и айфоны))Так же и с косметологией. 

Хотя бы в студии на кухне,еще в мое время было принято понты колотить,кто за сколько подстригся,что купила и за сколько...Сейчас,наверняка понутются у кого губы больше и кто дороже заплатил!)

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ух, ну как пройдет мода на эти скулы ботоксные и губы, будут делать картинки типа "фу-фу прошлый век" как когда-то пережаренная блондинка в солярии.

 

Шутки-шутками, но я все равно озадачилась, пока меня останавливают другие кожные вопросы и отсутствие проверенных адептов в моем регионе ))

 

Ссылка на комментарий

Кому как, наверное, но я этих накачаных девочек даже как-то жалею: это в какой-то мере страшно, так терять себя. Помните, совецкий кошмар "встретить в таком же платье"? А какого это - встретить в таком же носе, скулах, бровях и, до кучи,  в таких же сиськах..ужас же! 

Хотя современную косметологию очень уважаю. Есть реальная возможность что-то подправить совсем чуть-чуть, так, что об этом знаете только вы. У меня есть одна знакомая барышня: и лоб, и губы, и брови, и стрелки.. но вот если об этом не знать - сам не догадаешься никогда. И это есть хорошо! Во всем надо меру знать. А ухоженная женщина - это всегда красиво.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я чувствую, что не скоро эта мода пройдёт....всё больше и больше становится таких девочек.

 

Не знаю, я до 30 лет не знала ни о чём и не ходила к косметологу. 

 

Что-то я разбурчалась, как бабка старая....бубубубу Закругляюсь. xD

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

А понтоваться "смотри какие сапоги купила! Пять тыщ отдала!" всегда меня смешило жутко! Как и девочки в лабутенах в трамвае - оно все мило и понятно, только, если уж лабутены, будь добра к ним тогда и все остальное. Иначе даже настоящие выглядят дешево и "опражка бэнц style". А бывает наоборот: одета просто, макияжа минимум, а выглядит на миллион, просто самоощущение такое - вот это, на мой взгляд, и есть она, Настоящая Женщина.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я чувствую, что не скоро эта мода пройдёт....всё больше и больше становится таких девочек.

 

Не знаю, я до 30 лет не знала ни о чём и не ходила к косметологу. 

 

Что-то я разбурчалась, как бабка старая....бубубубу Закругляюсь. xD

 

Пусть множатся - нам же лучше!

Представляете, как выгодно мы будем выделяться на их фоне со своим первым размером? xD

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Пусть множатся - нам же лучше!

Представляете, как выгодно мы будем выделяться на их фоне со своим первым размером? xD

7letjNS9B9U.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Лабутены в трамвае :D:D

Эх молодежь, хочется модный макияж из килотонн косметики, гламурные шпильки и т.д.

 

Встретилась я как-то со своей школьной подругой, 10 лет не виделись, и она мне рассказывает про племяшку, которая губы-утки себе рисует, всегда их выпячивает,

ну и прочие модные ништяки. Вот мы посмеялись с ней, мол и мы такие были в 17 лет, а сейчас голову помыла, легкий макияж и главное-ручки кремом намазать не забыть ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти