Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

еще считаю не обязательно ходить к известным мастерам. Моя мастер вообще не представлена в вк, нету у нее страниц в интернетах, но запись за месяц, делает хорошо. Прежде, чем пойти, я посмотрела живые примеры. 5 тыс рублей удовольствие

20 за брови-это ту мач конечно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 28.05.2016 в 17:06, Maggie сказал:

У меня брови и стрелки от Барченко, могу в лс скинуть чокак выглядит.

Брови сперва делала в ее студии у другой мастеиицы - ннууу, неплохо, но не вау, и форма так себе, и пигмент в красноту пошел, убирали лазером (бесплатно правда, надо отдать им должное). После рефреша именно у Валерии брови прям мне очень нравятся, стали наконец рамкой для лица работать.

Но! У меня брови как раз чернющие и огромные свои, как со светленькими барышнями будет - хз.

а  теперь не уходят в красный? Мне говорили, что любая краска со временем уходит либо в синий, либо в красный

Ссылка на комментарий

Annamodel, пока нет, но и времени меньше года прошло. Подожду.
Стрелки вот идут в легонькую синеву, но они гораздо дольше бровей держаться, года по три без коррекции запросто.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Какая прекрасная идея была сделать горячее обертывание и сразу накрасить ногти. Теперь приходится терпеть.Вначале было просто комфортное тепло и потом вдруг начало жарить))  Белорусский известный крем  "Баня, сауна, массаж" xD Жду когда подсохнет лак)

19008.png

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки, а что делать с пигментацией? Меня этот вопрос вообще не волновал никогда, а на днях обнаружилось большое пигментное пятно на самом видном месте:crying-yellow:Крем Сноу вайт записала. А что-то из общедоступного?

Ссылка на комментарий

Если это лицо, то мазать санскрином перед каждым выходом на улицу, тонак, пудра, вся косметика теперь должна иметь SPF 25-30.

 

 

Ссылка на комментарий

У меня тональный крем с спф20. А тут у окна постояла без защиты пару минут и привет((

вопрос скорее про отбеливающие средства. 

Ссылка на комментарий

Я брала на сайте, доступ к которому хотят закрыть

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Night-Gel-with-Glycolic-Acid-1-25-oz-35-g/5056

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Skin-Lightening-Night-Cream-1-5-oz-42-g/5034

их чередовать нужно 2 через 2 недели - медленно , но верно + плюс дневной крем с защитой.

Только все это отбеливание разве не до марта-апреля делается?

Я наотбеливалась, теперь загорать начну и  не видно ничего будет:D

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Подскажите,как  лучше?Я выбираю крем,в этом деле нуб.Вот есть версии -крем и эмульсия.Еще у меня теперь есть тонер этой серии(мизон коллагеновая).Я вообще не любитель ступенчатых манипуляций,мне нужно все в одном.Если я возьму крем и эмульсию,то будет еще и тонер.Мне понравилось мазаться тонером,а потом кремом.Если взять крем и эм,то не перегружу ли я кожу-тонер,эмульсия,крем?!Или так и надо делать?О,еще есть этой серии -сыворотка.То есть типа надо каждый день 4 средства наносить-тонер,сыворотка,эмульсия,крем?Омг!O.o 

И если мне нужно что то одно,то что сильнее в концентрации?эмульсия или эссенция(сыворотка) или крем ?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мил,  на мой взгляд, тебе надо просто к косметологу, который составить программу ухода. Сами мы умные все, конечно, но учились явно не на это. А кожица у нас одна, береги ее.

Ссылка на комментарий

У корейцев оычно так и есть: очищение 3 средствами, потом уход 5ю, а на ночь еще и маску слипинг пак поверх всегоxD 

Нет, не перегружается кожа, если правильно подобрано.Для сухой кожи поди ваще кайф.

 А может, эмульсия и крем взаимозаменяют друг друга? или тонер и эмульсия?

Ссылка на комментарий

Девочки, а это нормально, что морщины за 2 недели появились?

У меня прям резко носогубные стали заломами, хотя я стала пить коллаген, омега-3, и на днях гиалуроновую к-ту с айхерба. Мажу увлажняющими кремами, патчи леплю, но увы. 

При этом общее состояние кожи(упругость) улучшилось. 

 

Может, это из-за коллагена они?(бредово да?) или просто так совпало.. Еще и пятно пигментное появилось. 

Я красотка все равно. Я самая обаятельная и привлекательная.Я самая обаятельная и привлекательная.Я самая обаятельная и привлекательная.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Milla007 сказал:

Подскажите,как  лучше?Я выбираю крем,в этом деле нуб.Вот есть версии -крем и эмульсия.Еще у меня теперь есть тонер этой серии(мизон коллагеновая).Я вообще не любитель ступенчатых манипуляций,мне нужно все в одном.Если я возьму крем и эмульсию,то будет еще и тонер.Мне понравилось мазаться тонером,а потом кремом.Если взять крем и эм,то не перегружу ли я кожу-тонер,эмульсия,крем?!Или так и надо делать?О,еще есть этой серии -сыворотка.То есть типа надо каждый день 4 средства наносить-тонер,сыворотка,эмульсия,крем?Омг!O.o 

И если мне нужно что то одно,то что сильнее в концентрации?эмульсия или эссенция(сыворотка) или крем ?

 Мил, прочитай, как там у них на востоке за кожей ухаживают. http://perfectasia.ru/2014/08/17/japonskoe-umyvanie-html/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Milla007 сказал:

Подскажите,как  лучше?Я выбираю крем,в этом деле нуб.Вот есть версии -крем и эмульсия.Еще у меня теперь есть тонер этой серии(мизон коллагеновая).Я вообще не любитель ступенчатых манипуляций,мне нужно все в одном.Если я возьму крем и эмульсию,то будет еще и тонер.Мне понравилось мазаться тонером,а потом кремом.Если взять крем и эм,то не перегружу ли я кожу-тонер,эмульсия,крем?!Или так и надо делать?О,еще есть этой серии -сыворотка.То есть типа надо каждый день 4 средства наносить-тонер,сыворотка,эмульсия,крем?Омг!O.o 

И если мне нужно что то одно,то что сильнее в концентрации?эмульсия или эссенция(сыворотка) или крем ?

я обратилась не так давно к косметологу (предыдущая меня перестала устраивать). она мне подобрала такую схему: умывание утро-сыворотка утренняя- крем утренний с spf/вечернее умывание-сыворотка вечерняя-крем вечерний. еще я попросила под глаза крем. она мне подобрала день/ночь. это все из разряда ежедневного ухода. я так понимаю,это база, но сыворотка может и пропускаться,если ты, например, не очень в бюджет укладываешься.

что бы не говорили про врачей-косметологов, реально "хорошие" врачи в этой сфере в первую очередь-отличные маркетологи-продажники, а потом уже там всякие эстетисты-дипломанты блаблабла) так что если косметолог будет более-менее порядочный (хехехе) и не особо жадный до денег, то он посоветует все компактно и без лишних проблем,хоть и мальца ступенчато (я даже знаю таких,которые прям в лоб спрашивают бюджет, который ты готова потратить на свой уход), а если нет, то они и сто эмульсий впарят и двести средств по протиранию.

мне, кстати, утренняя сыворотка не особо подошла. а в целом я схемой ухода и качеством продукта осталась очень довольна. раньше тоже хотела средства по типу "все и сразу", но все-таки,если возиться ступенчато и вдумчиво, то пользы лично у меня больше выходит для лица. я даже стала в этом деле дисциплинированна,чего ранее не было за собой замечено9_9оно и правильно, а то я  уже блин 30+ чай не девочка:Dеще пару лет и на том "что природой дадено" уже не получится выезжать вообще.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kemper сказал:

реально "хорошие" врачи в этой сфере в первую очередь-отличные маркетологи-продажники

 

Не все. Моя вот вообще не заморачивается что-то продавать, посоветовать да, может. Я всегда с опаской отношусь к продажникам как раз.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ночка сказал:

У корейцев оычно так и есть: очищение 3 средствами, потом уход 5ю, а на ночь еще и маску слипинг пак поверх всегоxD 

Нет, не перегружается кожа, если правильно подобрано.Для сухой кожи поди ваще кайф.

 А может, эмульсия и крем взаимозаменяют друг друга? или тонер и эмульсия?

эмульсию как раз корейцы придумали.это типа два в одном: ежедневный питательный крем+сыворотка. и, по идее, получаем жидкий крем довольно легкой консистенции,которая обладает свойствами и крема, и сыворотки) одни все очень разные по составу.

я даже видела одно средство на нем было написано "эмульсионный крем". и мой мозг взорвался))))

Изменено пользователем Kemper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kamushevaya сказал:

 

Не все. Моя вот вообще не заморачивается что-то продавать, посоветовать да, может. Я всегда с опаской отношусь к продажникам как раз.

хорошие я потому и взяла в кавычки, что они вообще не хорошие, раз впаривают агрессивно свои марки, с которыми у них договоренность. я поэтому от предыдущего врача и ушла-она перешла на темную сторону...к печенькам:D

так что я хорошими считаю тех, кто еще более-менее остается толерантным. и советует, но не навязывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Катастроф, коллаген, гиалуронка и т.д. имеют накопительный эффект, т.е. надо пропить 2 курса с перерывом, чтобы заметить какой-то эффект. Я вот начала в прошлом году и тоже не впечатлилась и забросила, потом прочитала еще раз хвалебные отзывы и... стала курсами принимать и теперь замечаю, что кожа мне за это благодарна (во всяком случае, явных признаков старения пока не наблюдаю и на том спасибо, ТТТ)

по поводу морщин, тут все очень индивидуально, зависит от мимики, какие средства юзаешь, может кожа стала пересушиваться (когда пьешь гиалуронку воды надо больше!),ну и + мы  становимся старше и рано или поздно, но морщинки все равно появляются, просто у кого-то это происходит постепенно, как бы незаметно, а у кого-то, как у тебя - бац... и ты сразу заметила, что морщинки образовались. 

На самом деле - фейсбилдинг может справиться с этим, но нужно регулярно заниматься, т.е. эффект заметен будет тоже не сразу, а через несколько месяцев. 

По поводу пятен/веснушек, может ты сменила крема, попала на слишком активное солнце и, как результат пятно. Вообще не вижу проблемы, т.к. отбеливающий крем решает помогает на "ура", тем более, пятно свежее.

Огуречная маска отбеливает, петрушка, овсянка, да много народных средств, тоже миндальное и пихтовое масло.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Ночка сказал:

 

 А может, эмульсия и крем взаимозаменяют друг друга? или тонер и эмульсия?

Дык,вот я и метаюсь.Как то думаю,а может мне будет достаточно и тонер+крем или сыворотка,или эмульсия.Я хз,что там у них выше по действию.Вот в этой коллагеновой серии есть сыворотка -коллаген 100,это значит,что там 100% коллагена или хз как?Может крем лучше по содержанию и питательности.Ваще не понимаю ничего.http://www.asia-care.com/ru/serum-essence/336-mizon-collagen-100.html?id_currency=4&gclid=CKPI5Piohc0CFcsLcwodu5gBaA  

 

Ну я щитаючто идти к кометологу ради крема по утрам,как то бредово.У меня не стоит цель-какой уход.Цель-что выбрать из серии,крем,эмульсия или эссенция.В этом я нуб нубский и не понимаю.Мне нужно просто что то,чтобы мазать на лицо после умывания утром.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Джинджер, я, конечно же, читала, что эффект накопительный ) Но первые результаты уже сейчас заметила.  Затарилась на курс, поэтому не брошу ) Вот только на фоне улучшенной кожи на щеках, например, носогубки выглядят нелепо и не в тему. 

 

Погуглила Ахромин. Мне не подойдет, во-первых, из-за минерального масла и парафина. А во-вторых, сейчас он идет без активного вещества гидрохинон, которое запретили, соответственно, не помогает. 

Но я поняла примерно, что мне нужно )

:romance-lips:

Ссылка на комментарий

Кстати, не думаю, что косметологи назначают корейскую косметику. Мне кажется, они сейчас проф предлагают. 

Хотя когда-то давно косметолог мне посоветовала Шанель, но сегодня, я думаю, она посоветовала бы мне что-то из профа ))

Просто чувство такое )

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти