Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Купила лаки  colorama от maybeline красно-коралловых цветов,прозрачный и максфакторовский пастельный телесный. 

Мэйбилин вообщ гавно ,к вечеру на кончиках уже просвечивает ноготь ,но я постоянно что то мою ,а перчатки одевать каждый раз мутоно . 

Гель лак собираюсь попробовать ,но который без лампы.

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

На фото еще и фотошоп:D можно и самой себе конечно рисовать подобный мейк , но явно не на каждый и день и не для вебки. Еще от формы губ зависит, чтобы так получилось и губы так выделялись без гиалуронки не обойтись. 

31 минуту назад, kamushevaya сказал:

Вот как они это делают?

 

Color_Sensational_model.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

А еще позавчера я такую вкуснятину готовила.

Вообщем был кусок сыра типа голандского .Я его на терке потерла,добавила 2 яйца ,муку,соль ,разрыхлитель и море мелкорезанного укропа  и полтора стакана кефира .

Получились офигенные просто непередоваемые сырные блины( лпешки) ,которые после выпекания я с помощью кисточки обмазывала сливочным маслом с чесноком .наверное сегодня снова их приготовлю 9_9

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, kimberly сказал:

придут - расскажу. читала рейтинги, на первых местах по комфорту kat von d помады, hourglass и вроде stila, но stila дороже заметно по сравнению с lasplash, colourpop и тп, поэтому заказывать не стала, плюс важен состав мне, веганский и все дела

жалко джеффри стар у них нет, оттенки огонь там, а поматте сильно задирает ценник, на официальном сайте всегда $18, а у них аж 2200 руб $33 почти в два раза дороже

 

Еще Кайли есть...которые с карандашом в комплекте. Но там ппц...если здесь покупать, то 3 т. Выловить нереально, народ сметает за 5 минут на американском сайте. Прям гонка за ними.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sprinta сказал:

,но я постоянно что то мою ,а перчатки одевать каждый раз мутоно .

Что там муторного то?Обычные хоз перчатки,вообще ерунда.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, kimberly сказал:

приступ шопинга не кончается, шоколад не помогает

пошла скупать матовые помады неистовых цветов

в спб ими торгует магазин 

но если знаешь, какие марки и оттенки хочешь, зачем им переплачивать?

заказала с бьютибэя:

6MJZ97H2M4w.jpg

нахер!!

в серию Dia De Los Muertos я вообще влюбилась

О, OCC! Круто, мать) давно в хотелках у меня)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.06.2016 в 10:39, kamushevaya сказал:

Вот как они это делают?

 

Color_Sensational_model.jpg

 

Недавно покупала белье, там у девушки было примерно так. 

А что из этого тебя конкретно впечатлило? Контур или текстура? 

Если контур, то когда красишь обычной помадой, то нужно в завершение более светлым консилером,чем твоя кожа,  подравнивать контур, тогда он смотрится вот так.

 

У меня сам по себе четкий контур, а еще четче его делает тинт (жидкий) Тони Моли, если его наносить чуть-чуть выше линии губ. Я уже как-то хвалила тут его )) Но он правда того стоит, ничто никуда не растекается, вообще отличная штучка. Правда, придется соблюдать точность при нанесении, т к там аппликатор, к которому нужно приспособиться.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне даже стыдно признаться , но на 4м десятке я не умею краситься . 

Максимум стрелки на веках от угла до угла ,туш ,помада , тональник  с праймером . 

Аж стадно за себя .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

у меня такой же вишневый. Мне не нравится вообще. на пару часов может и хорошо, потом начинает неравномерно уходить. подправляешь-красится неравномерно. губы сушит. И вообще, для меня слишком яркий цвет. (но я подолгу работаю). Покупала в галерее за 750р, а в любой подружке он, оказывается, маскимум, за 450 продается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

кстати, сейчас глянула на свой, у меня отличается упаковка. Делайт написано под тони тинт, а сбоку сердечки. Может .у меня партия неудачная, я хз :confusion-scratchheadyellow:

Ссылка на комментарий

Это не единственный тинт на свете, цвета бывают разные же ) 

Все тинты сушат губы, скорее всего. Но это решается бальзамом до и после. 

Это не самая необходимая вещь в косметичке, и носить его соло действительно сложно, но в частности, для четкого контура отличная вещь. Можно сверху покрыть помадой такого оттенка, тогда не будет сухости. 

 

Кстати, у меня тоже с сердечками, но было в лом искать именно ту картинку ) Уходит с середины губ только, равномерно. Вот на фотке я в 2 или 3 слоя накрасила, выглядит однородно. 

 

ПС Надеюсь, не звучит, будто я его впарить пытаюсь :DЯ бы не стала советовать его, если бы действительно не любила его.

Ссылка на комментарий

Ночка, ага. Секси-шмекси! xD

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ночка, самое смешное, что оттенок 01 это и есть Cherry Pink.
Просто на всех губах по-разному смотрится, тинт же )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

у меня такой же вишневый. Мне не нравится вообще. на пару часов может и хорошо, потом начинает неравномерно уходить. подправляешь-красится неравномерно. губы сушит. И вообще, для меня слишком яркий цвет. (но я подолгу работаю). Покупала в галерее за 750р, а в любой подружке он, оказывается, маскимум, за 450 продается.

у меня так же

думаю подделка.

Цвет корявый, неравномерный, сходит как попало и дико сушит губы. 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти