Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Недавно делала,отдыхала от наращивания. Краситься придётся все равно, лучше утром и вечером наносить гель укрепляющий. Месяц не айс, я краситься не люблю, зато потом ресницы супер, лучше чем были до всяких наращиваний. Если задача - без косметики, то ламинирование не вариант. Можно завивки сделать. Тоже пробовала,на 2 недели ок.

Изменено пользователем kamushevaya
Т9 зло
Ссылка на комментарий

malena, может сейчас стало лучше, но когда мне делали - все эти закрепители-проявители воняли до небес, я лежала и зеленела лицом )
у меня через пару недель все это добро просто слиплось, часть ресниц новая, часть старая, часть вывалилась но не опала, стало похоже на плохо накрашенные ресницы просто. Но может сейчас лучше делают уже.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, kamushevaya сказал:

Месяц не айс, я краситься не люблю, зато потом ресницы супер, лучше чем были до всяких наращиваний. 

я не очень поняла этот момент. Поясните, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Ламинирование -это не наращивание и завивка там очень лёгкая. Без туши никак,они по началу даже короче как-то становятся. Погугли надо ли краситься после ламинирования, отзывов много. Если, конечно, я правильно поняла вопрос. 

Ссылка на комментарий
В 02.06.2016 в 23:45, Cimmerian сказал:

Мне отлично подходит азиатская косметика, и работает на мне хорошо, думаю, это все происки недоброжелателей.

безусловно,можно на себе экспериментировать

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

вчера видела юную деву с ресницами после карепроста, это просто вау! я даже нарощенных таки длинных не видела. не вранье 100%
но средство это от глаукомы, опасное. со зрением у девы все ок, пока по кр. мере
кто что имеет сказать по данному препарату?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, malena сказал:

вчера видела юную деву с ресницами после карепроста, это просто вау! я даже нарощенных таки длинных не видела. не вранье 100%
но средство это от глаукомы, опасное. со зрением у девы все ок, пока по кр. мере
кто что имеет сказать по данному препарату?

Тоже самое говорила Куркурина про -натуральная слеза.Я выкладывала на лш видео.Ее сын капал в один травмированный глаз,и на этом глазу у него выросли ресницы.Так она сделала открытие для себя,что от этого вырастут ресницы.

Отзывы в инете есть,про Карепост их не мало.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 минут назад, malena сказал:

ну отзывам я не верю т.к. могут написать фейки. его уже продают как косметику, хотя, вроде как права не имеют...
 

Ну ты же говоришь,что сама видела результат. 

Как косметику может состав изменили.Это как было с Лошадиной силой,сначала это был мед препарат,а потом стали выпускать как масс маркет косметику.Но там только название осталось и не более)) 

 

Я бы слезу попробовала,кстати пойду на днях-куплю.А то откладываю.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

карепрост действительно дает рост ресниц , как побочка препаратов от глакомы. моя тетка пользовалась и распространяла, а потом ей хрусталик заменили. Но она связи не видит, конечно же)

я бы ни за что не стала мазать это на ресницы.  вот на брови попробовала бы.

 

а еще от этого средства могут вырасти ресницы вокруг глаз (по щекам) или в 3-4 слоя над привычной линией ресниц.

Ссылка на комментарий

читала про эвкалиптовое масло и нашла инфу, что его можно использовать не только для ингалляций, растираний и ванн, но и в косметологии, для волос, рук, лица

а также он  отбеливает кожу, т.е. можно и от пигментных пятен, сама не пробовала, буду тестить

инфа отсюда

много инфы про масла в косметологии, познавательно 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я была наслышана о тинтах, но не покупала. А тут мне подарили и это восторг ) Накрасила и забыла! У меня бордово-малиновый, цвет можно сделать естественным, а можно ярким. Ничего не отпечатывается, для bj вообще отлично, игрушки не окрасятся - вот это мне особенно понравилось в нем )

Правда, может сушить губы, но с бальзамом будет ок, я пока без бальзама использую, т к губы от коллагена и омега-3 не сохнут.

 

Кстати, кто страдает повышенной сухостью, можт вам тоже эти бады пропить. Я раньше даже дома с гигиенической помадой, иначе сохли сильно, на улице каждый час обновляла, а через неделю приема коллагена и омега-3 заметила, что нет необходимости дома использовать бальзам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

. Я раньше даже дома с гигиенической помадой, иначе сохли сильно, на улице каждый час обновляла, а через неделю приема коллагена и омега-3 заметила, что нет необходимости дома использовать бальзам. 

До сих пор с помадой.Пью эти бады постоянно,губы так же сохнут.Еще гиалуронку пью.Ну может вместо 20 раз в день,я сейчас мажусь 15 раз))) Может и помогает как то,а я не замечаю.

 

Ссылка на комментарий

Запахи,вообще,очень индивидуальная тема.

Мне миндальный гель для душа был улёт,а вот Алия не полюбила.Ей коллаген был "пью и матюкаюсь",а мне как вода с мелом-безвкусно.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Как -то обсуждали скульптурирование морды лица, решила к тому, что есть докупила специальных штук. После долгого анализа взяла

Sleek MakeUP Face Form Light - очень приятная штука, отлично тушуется, эффекта "грязной моськи" не дает, своих денег (1000+) более чем стоит. На "попробовать" точно пойдет. Оттенков много, мне Light подошел на все сто.

936_2642_nagy.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти