Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Дарья666 сказал:

А мне наоборот очень нравятся толстые брови, вот как на этом коллаже из трёх фото. На мой вкус практически идеально 

тут опять были фотки) но ничто не вечно под луною
 

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне первая нра) А вообще, когда к мастеру приходишь, она рисует тебе сначала, обсуждаете, что нра, что не нра. И только пото-о-о-м. У меня сейчас. кстати, стерлось все на фиг, весь мой татуаж (хотя вот читаю тут и понимаю, что это и был микрочто-то-там), коррекцию не сделала вовремя и привет. Но есть и плюс - оно не вечно, если не нравится. Осенью буду делать новый, мне очень понравилось.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Офигенно с Толстыми!!! Эт тебе так кажется, не привыкла.

ну наверное) просто мне кажется вид примерно такой))
 

Скрытый текст

huge.jpeg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Мне первая нра) А вообще, когда к мастеру приходишь, она рисует тебе сначала, обсуждаете, что нра, что не нра. И только пото-о-о-м. У меня сейчас. кстати, стерлось все на фиг, весь мой татуаж (хотя вот читаю тут и понимаю, что это и был микрочто-то-там), коррекцию не сделала вовремя и привет. Но есть и плюс - оно не вечно, если не нравится. Осенью буду делать новый, мне очень понравилось.

да, просто  я просмотрела все работы и у  всех такая форма. а я  хочу острый изгиб, прям домиком))) это взгляду игривость придает.
это у тебя и правда микро было. потому что прям тру татуаж вроде годами носят, ну мне так казалось)

я еще про технику напыления нашла. но там волоски не рисуются.
уже задолбала вас бровями но такая я уж, перелопатить должна все, вскрыть мозг всем, в результате передумать или сделать)

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Нееее прям так фактурно и выразительно. Мне очень нра, я сама на толстые перешла, постепенно правда. Очень люблю такие.как оправа для лица 

Ссылка на комментарий

Мне нравится с короткой стрижкой Малена.Я уже это говорила и еще раз скажу.И брови нравятся кпк на фото с короткий стрижкой.:eusa-dance:

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

У меня очень приятная мастерица была и сделала реально хорошо, я сама лох, что не довела до ума. Осенью переделаю, покажу, если понравится, дам контакты.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Нееее прям так фактурно и выразительно. Мне очень нра, я сама на толстые перешла, постепенно правда. Очень люблю такие.как оправа для лица 

это мне девочка на студии во время перекура тенями нарисовала)) 
я щас отращиваю свой цвет. то есть я не брюнетка, ну как на фотках буду.
а ты с такими же темными щас? ну после брондирования

Ссылка на комментарий

Ага)) а куда мне их деть, не осветлять же. Они у меня сами по себе темные очень. Корни волос сейчас отросли уже хорошо, так что норм смотрится.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дарья666 сказал:

Ага)) а куда мне их деть, не осветлять же. Они у меня сами по себе темные очень. Корни волос сейчас отросли уже хорошо, так что норм смотрится.

ну ты контрастная девушка, то есть тебя черными бровями не испортишь.
 

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я пропустила всех бровеносцев и бровеносиц!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну вот на примере коллажа из 3 фоток третий вариант как раз грязноват. Да, волоски видно, а верхний контур - грязный. 

Конечно, если у тебя совсем бровей нет, то татуаж/мкроблейдинг - выход, а если немножко своих есть, то мне не понять. 

 

Кстати, мне тоже широкие брови нравятся. Это свежее и моложе, чем с тонкими. Сейчас модно хвостик брови делать повыше к виску, а не уходящим вниз, вот это мне особенно нравится ) 

Ссылка на комментарий

Почитала и прям порадовалась и кожа лба у меня толстенная, нет складок сильных,если морщу лоб и брови свои хорошие,правда с блондом пришлось их изрядно подщипать,а вообще я люблю лица без бровей, такие трогательные/

В жаре кожа стала хуже, жирная, поры забиваются в духоте и загар так старит(( Как бы поскорее от него избавиться?

Ссылка на комментарий

Анюта, в Азии во всех магазинах очень много защитных и отбеливающих кремов.....даже в обычных мини-маркетах. Ты поищи и обязательно мажься. 

Ссылка на комментарий

И мне нра толстые брови))

Потому как у меня свои собственные толстые (называлось раньше соболиные)..и суко, прямые... Мона сделать небольшой изгиб, но именно что небольшой. Тонкие бровки домиком или высокий изгиб нереальны, только если свои целиком сбривать и что-то новое бить..

 

А щас все рисуют\бьют как у меня свои родные...толстенькие..скорее прямые, чем с глубоким изгибом... Ураа) Я теперь и модная и экономная в одном флаконе)) Пусть эта мода держится подольше)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я когда микроблейдинг в жизни у девушки увидела была в шоке. Очень видно что волоски эти нарисованны. Это неестественно смотрится и странно как то. Хотя возможно там мастер был не очень. И это тот же татуаж вроде, только волосковая техника. Теперь ее назвали по другому и собирают капусту :)))  мне татуаж нравится с мягкой растушевкой чтоб все натуральненько смотрелось. 

Изменено пользователем Germiona
Ссылка на комментарий
Цитата

И это тот же татуаж вроде, только волосковая техника.

 

Нет. Татуаж делают, ну очень грубо говоря - машинкой, а микро-блейдинг, как и следует из названия, - мини-бритвочкой руками. У меня очень видна разница между старым татуажем и волосками от микро-блейдинга, в пользу второго.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну, поверх того, что от него осталось, ага

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сижу тоже со своим. думаю сводить или все-таки сверху делать. Хочу что бы шире были, чем старый татуаж. Вот думаю не будет ли слишком явного контраста.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дарья666 сказал:

Анюта, в Азии во всех магазинах очень много защитных и отбеливающих кремов.....даже в обычных мини-маркетах. Ты поищи и обязательно мажься. 

Я никуда не хожу, тут без байка жопа, я не готова сесть пока на байк, мне на велосипеде равновесие не удержать и не могу,когда кто то рядом едет,  начинаю шарахаться в противоположную сторону. Деньги тоже их не понимаю,если ток идти туда,где кредитки принимают.

Ссылка на комментарий

Анюта , а как же ты еду покупаешь и прочее? там не так сложно с курсом , записала себе куда-нибудь ,  что 100 долларов = 2 200 000 донгов ( или какой там актуальный курс) , поменяла сколько надо , взяла рикшу или тук-тук и вперед в супермаркет. Волков бояться- в лес не ходить , все равно  наличка нужна  , да и карту куда-попало лишний раз не совать .

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти