Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, это правда, что если принимаешь витамины группы B, то ботокс быстрее выводится? Я пью биотин, вот сегодня от маникюрши услышала это, а ведь и правда, пять месяцев еще не прошло, а лоб уже морщиться, как будто и не колола ничего..

Ссылка на комментарий
В 03.09.2016 в 18:41, malena сказал:

я раньше подстриагала/выстригала брови и они переставали расти и рисовала себе ниточки черные готичные) жесть) но я думала так надо, потом был период лысины и феминизма, перестала следить за бровями и они отрасли. 
база эта тоже хорошая но тогда мне надо было бы брать и крем и базу, так как мои крема все кончаются а это уже денежка. еще у make up forever есть зеленая, там вообще ого линейка


еще я бы запретила загар с такой кожей. я вот летом загорала по часу и краснота усилилась ощутимо. прям вот вообще забыть про намеренный загар.
лучше быть зеленой, чем старой и красномордой

У клник, база не просто маскирующая, она как бы успокаивающая кожу, охлаждает немного. Тут к сожалению как не прятаюсь в шлем,все равно от загара никуда не деться

Ссылка на комментарий

дык не в шлем а какие-то штуки с высоким спф разве что. или какие-то туники легкие носить с длинными рукавом. или как шейхи в белое кутаться)
в принципе, если ты не жаришься часами, то легкий загар не будет сильно вредить. и днем, я так понимаю, ты спишь в основном.

Ссылка на комментарий

зарылась я в корее. котики мои, если у вас есть вдруг такие штуки, то чирканите пару слов. а иначе ж вся эта куча выместит меня из квартиры однажды. пенкой пользуюсь не часто, когда некогда с мицеляркой возиться. надо чтоб не сушила и не щипала глазки)

вот такие названия.
Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser
Missha Citron Fermentation Cleansing Foam

TONY MOLY Egg Pore Deep Cleansing Foam
TONY MOLY Dropping foam cleanser Bubble Bird`s -
 

Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam "Tongyeong Camelia Moisture
Creamy Latte Green tea Cleansing Foam
TONY MOLY Naturalth Goat Milk Cream Foam Cleanser
Holika Holika Pig Clear Dust Out Deep Cleansing Foam


пиг клиар - мило)
m_msbBUldnY.jpgRoL69pe9Hv3l9vDbzCbaQ.jpg
img_0573mini.jpgbjBzJjHrCV41k8wLywCp3w.jpg
козье молоко уважаем
1N86FwYYfptLKFJGMw.jpg
а вот тут моя любимая упаковочка для ленивок.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, malena сказал:

дык не в шлем а какие-то штуки с высоким спф разве что. или какие-то туники легкие носить с длинными рукавом. или как шейхи в белое кутаться)
в принципе, если ты не жаришься часами, то легкий загар не будет сильно вредить. и днем, я так понимаю, ты спишь в основном.

Я редко днем сплю,в Питере я вставала в 2, здесь это 6 утра, не жарюсь, но раза выйти достаточно,чтоб сгореть, плавать я вообще не плаваю, у меня страх воды, после того, как чуть не утонула в детстве. Заходя в воду от страха не могу дышать, А тут еще волны огромные и с ними песок из под ног уходит Спф не помогают что то, а легкий загар на 615 камере выглядит как будто я мулатка, да и вообще старит ужасно.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

обидно, в таком раю жить и не насладиться всеми плюшками((
я бы наверное забила на старение от радости. просто тут, чтобы загореть надо по 2ч валяться пластом) поэтому коже пц. думала, на югах проще - пошел в магаз и загорел...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

простой имеет другую плотность и фактуру. а блендер мягко вбивает тон средство. мне розовый нравится. черный считается плотным.
но как раз бб и сс допустимо наносить даже пальцами. блендер вроде для тональных основ обычных юзается.
я кистями хорошо наношу. бб потом куплю непременно. пока только пробовала у подруги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

простой имеет другую плотность и фактуру. а блендер мягко вбивает тон средство. мне розовый нравится. черный считается плотным.
но как раз бб и сс допустимо наносить даже пальцами. блендер вроде для тональных основ обычных юзается.
я кистями хорошо наношу. бб потом куплю непременно. пока только пробовала у подруги.

ну вот я поэтому и написала, что мне мой СС кажется плотным, и пальцами не выходит нанести его так ровно и аккуратно, как с помощью бб) может я просто криворукая)))))) 

Ссылка на комментарий

все сс разные. у клиник все крема довольно плотные. а какойнить люмене или прочий масс маркет они пожиже) ну и для разных нужд и типов даже. 
я щас наношу плоской кистью, она довольно широкая и получается быстро. до этого более узкой наносила. но для работы я плотно наношу. блендер буду юзать скорее всего для повседневности, когда нужен эффект натуральности. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

я щас наношу плоской кистью, она довольно широкая и получается быстро. до этого более узкой наносила. но для работы я плотно наношу. блендер буду юзать скорее всего для повседневности, когда нужен эффект натуральности. 

кисти- это уже совсем другой уровень для меня) я нуб в мейкапе. Для работы просто пудрой обильно покрываюсь)))) недорогой- Vivienne Sabo.  BB именно для реала нужен)

Ссылка на комментарий

с кистями самое опасное - взять много и размазать грубо. поэтому лучше брать с руки и по чуть-чуть и наносить симметрично.  я сама нуб) но ковыряюсь)
у меня с румянами завал. лицо полное и скулы не очень выраженные, вечно себе марфушу рисую или будто меня покусали. щеки кажутся еще больше)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже лицо кругловатое, поэтому я себе скулы рисую не под косточкой ( дабы не сделать лицо еще массивнее), а на самой скуловой кости и чуть выше. Сразу теряю визуально пару кг.  Румяшки чуть-чуть только на яблочки для эффекта настоящего румянца. Люблю маковские, они дубовые, на кисть набираются ровно столько, сколько надо)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Savage сказал:

поэтому я себе скулы рисую не под косточкой ( дабы не сделать лицо еще массивнее), а на самой скуловой кости и чуть выше.

 

1 час назад, Savage сказал:

Сразу теряю визуально пару кг. 

 

Пару кг с лица или вы тут хотите сказать,что нанеся румяна ,теряешь визуально пару кг во всем теле?Чудеса да и только! :D 

Странно,что все ти примочки работают не со всеми людьми.Вот со мной не работает.Даже страшно представить эту картину,если бы я визуально потеряла пару кг.:auto-ambulance:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

 

 

Пару кг с лица или вы тут хотите сказать,что нанеся румяна ,теряешь визуально пару кг во всем теле?Чудеса да и только! :D 

Странно,что все ти примочки работают не со всеми людьми.Вот со мной не работает.Даже страшно представить эту картину,если бы я визуально потеряла пару кг.:auto-ambulance:

Вроде очевидно, что во втором случае после коррекции лицо выглядит худее.  :auto-ambulance:

add1aff7acc7.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Milla007 сказал:

Как можно верить фото и видео?!

Мила,макияжем можно убрать визуально щеки.От этого и будет эффект "похудевшего" лица.

Даже духи могут либо придать весу,либо "облегчить" хозяйку.

На уровне восприятия окружающими,конечно.В тесную юбку влезть не позволит,конечно))))

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

макияжем можно но на этом фото еще фш+ снято с другого ракурса+щеки убираются прямыми волосами с боков
я бы не рисковала рисовать скулу выше...все-таки анатомически она там где есть. впадинка эта под костью. тут только худеть или скульптурировать грамотно
 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, malena сказал:

тут только худеть

Это то,что я хотела сказать. 

 

Все это заморочки для зеркала.Реально,никто не видит-худее ты или толстее.Никто даже не видит 50 или 52 кг.Ну если для самовнушения,люди верят в то что духи сбавляют вес-чего б и нет.Можно еще заговор почитать.Яж не против.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Наступила осень и мне понадобилось обновить уход за кожей.Еще начала проявляться пигментация.

Прогуливаясь по ТЦ,я увидела стойку с давно забытой уходовой косметикой Mirra(раньше,лет 15 назад,это была Мирра-Люкс.)

Приобрела сыворотка от пигментации.По-моему,отбеливание пигментации на лбу происходит прямо на глазах,практически.

Крем Альбина и

Ума-Бальзам с черной икрой.

Пользуюсь неделю.Пока в восторге.

Куплю еще средства для очищения и тонизирования обязательно.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Наступила осень и мне понадобилось обновить уход за кожей.Еще начала проявляться пигментация.

Прогуливаясь по ТЦ,я увидела стойку с давно забытой уходовой косметикой Mirra(раньше,лет 15 назад,это была Мирра-Люкс.)

Приобрела сыворотка от пигментации.По-моему,отбеливание пигментации на лбу происходит прямо на глазах,практически.

Крем Альбина и

Ума-Бальзам с черной икрой.

Пользуюсь неделю.Пока в восторге.

Куплю еще средства для очищения и тонизирования обязательно.

Моя мама у них много лет была дистрибьютором, действительно косметика очень и очень достойная! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

И у меня в этом году проблемы с пигментацией.  И на руке обнаружила пару точек. В принципе  видно только одну и только мне, но раньше не было. Вначале читала отзывы о кремах и масках, а потом плюнула и к косметологу записалась. Пусть пилингует  или что там ещеxD

Но маску одну наверное закажу. Отзывы очень вдохновляющие. Белорусская Витекс "Отбеливающая". Маски- это не лишнее)

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти