Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Лазер именно сухости мне не принес, скотина такая, даже наоборот подействовал (

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Maggie сказал:

Лазер именно сухости мне не принес,

Цитата

Может особо пахнущим

Запах пота и влажность-разные вещи. 

У меня тоже летом бывает влажно и не много правда,но не пахнет никогда,тем самым запахом пота.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Milla007 сказал:

Я Рексоной пользовалась,вообще всем подряд с детства-никогда проблем не было никаких. 

Как сделала элос эпиляция-ничем не пользуюсь вообще. 

Может особо пахнущим,кого достало,как вариант стоит сделать лазер?

Ну здорово, что у тебя такие железобетонные непахучие подмыхи:handgestures-thumbupright: я лишь из своего опыта предупредила девушек, у кого, вдруг, это не так.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Привезли мне, наконец, набор для домашней восковой эпиляции! Ура-ура, можно ездить к косметологу только на пилинги и читки)

Что в наборе:

- воскоплав

- 2 воска depilflax

- 2 пшикалки (до и после) depilflax

- полоски (отдельно докупила хороших, чтоб уж наверняка)

- косметичка, в которую все это запаковано, порадовала отдельно - удобно, практично, места занимает мало.

 

Цена всего счастья - 1450р. Не знаю кто-как, а я ежемесячно больше трачу на деп + время экономить теперь буду! Ободрала верхние и нижние конечности за час, все работает, моя довольная, рекоменд.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 5
Ссылка на комментарий

А я тоже набор заказала,шелак.Чтобы не ездить никуда и не переплачивать.Лампа у меня давно лежит лед,с али. Тут я ее в инете видела за штуку,а я брала за пару сотен.Лаки,жидкости,пилка на 1200.Опробуб пока эконом вариант,а потом закажу американское что то или капус.Снд шеллак для лед не подходит,надо уф лампу-если я верно поняла.

И неск дней изучаю мезотерапию,хочу аппаратик дермапен взять.На ибэе китайские в диапазоне 3000р,тут дороже.На амазоне американское не нашла ничего.Ну писят баксов тоже не сильно жалко,если это хня.

Еще есть куча аппаратов для татуажа,можно самой делать,если уметь.Цены смешные.

Рф лифтинг,пока изучаю и не поняла,нужно ли мне!?

Еще видела за копье крема лидокаина для процедур.Для воска может надо?!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Еще видела за копье крема лидокаина для процедур.Для воска может надо?!

 

Да ну - терпимо более чем. Только первый раз пипец полный! Но это когда было)

Я маме хочу подарить лампу и всякую лабуду для шелака - ей лениво ездить куда-то. Может кто поделится ссылками проверенными? А еще я волноваюсь, она сама себе ногти не испортит, снимая его?

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

я на ногтирф заказ делала.цены и доставка гуд.есть наборы,но блюскай по отзывам не понравился мне.я сама собрала набор.снд тоже не рискнула брать,тк фэйка на али полно ,нет гарантий что оригинал будет за такие деньги.

Не должна испортить,шелак как лак снимается почти,отдирать то не надо как акрил.запиливать в меру бафиком,под себя.моя подруга вообще не запиливает,только полирует.я так же планирую делать.это же дома,всегда можно перекрасить бесплатно.и отваливается плохая база.в  общем многие красят,как обычный лак,ничего не спиливая.снимать его,просто размачивая.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как же замечательно не быть рукожопом. Я бы с удовольствием ногти себе сама делала, но руки растут не откуда надо, запилить сама красиво не могу, чтоб каждый ноготок одинаковый был :/

А воск да, тоже сама делаю, картриджи покупаю в магазине расходных материалов для салонов красоты, по деньгам вообще красота, за Whiteline'овский картридж 130 рэ плюс скидка))) на ноги одного за глаза, экономия налицо. Так что присоединяюсь к Камышке и тоже хайли рекомменд. Купила себе ещё для шугаринга всякие штуки, думала и подмышки сама буду, а хрен там. сделала себе синяк o.O и боль адская, валяется без дела. Так что ноги воском сама, а подмышки и всё остальное ношу к профессионалу xD 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я завтра аквашайн иду колоть) А сегодня крио массаж  после чистки был. Таки ощущения необычные xD И обычный массаж лица был. Как же это приятно. А может косметолог такой. с волшебными ручками) Надеюсь что будет так же эффективно, как приятно

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AquaVita сказал:

это, кстати, открытый раздел?)

 

Угумс :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Я бы с удовольствием ногти себе сама делала, но руки растут не откуда надо, запилить сама красиво не могу, чтоб каждый ноготок одинаковый был :/

Что там запиливать то?Все как обычно.Я тоже рукожоп,но стиль во главе всего-так что приходится учиться)).Я так понимаю,там как обычный маник делать-поверхность просто выровнять,бафиком пройтись и все.Короткие ногти тоже в тренде,уже много лет.Так что,можно с обычной ,удобной формой ходить без проблем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

.Я так понимаю,там как обычный маник делать-поверхность просто выровнять,бафиком пройтись и все.

После последнего шеллака решила сама снять покрытие.Жидкость специальную купила,цвет сняла,а вот основа,которую мастера лопаточкой железной счищают,осталась.У меня железной лопаточки нет.Я бафиком шоркала-нифига не счистилось.Несколько дней держался этот шероховатый слой.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

После последнего шеллака решила сама снять покрытие.Жидкость специальную купила,цвет сняла,а вот основа,которую мастера лопаточкой железной счищают,осталась.У меня железной лопаточки нет.Я бафиком шоркала-нифига не счистилось.Несколько дней держался этот шероховатый слой.

А что за марка основы?  

Я по видео смотрю,у всех все отходит,даже ногтями снимают без проблем,эту мягкую массу. 

Есть же с али шеллак,вот может он и снимается без проблем.

Ссылка на комментарий

Мила,я не помню марку.Как-то внимание даже не обращала.Не думала,что сама когда-нибудь буду счищать.

Но сейчас опять на полгода забью.Ногти опять убились:(

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, xGlamourx сказал:

Мила,я не помню марку.Как-то внимание даже не обращала.Не думала,что сама когда-нибудь буду счищать.

Но сейчас опять на полгода забью.Ногти опять убились:(

А долго держала?  

Вообще пишут везде,что с кач-ым материалом проблем при снятии нет,снимается легко и носится долго.

 

Очень интересно поизучать видосы про подделки. Даже,если делать у мастера тк кто то экономит,кто то просто не очень знает,кому то по инет заказу принести могут левак. А база -это все!Я выбрала тот,что на али нет-на всякий))

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я как-то делала не у своей мастерицы какой-то ноунеуйм гель-лак, так я его потом чуть ли не перфоратором скалывала, это был цемент, не меньше! O.o

В очередной раз убедилась, что кроилово ведет к попадалову и перестала экспериментировать :D

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

некоторые марки, такие как, например, lianail. снимаются только аппаратом, и носкость соответствующая. не буду тут в очередной раз заводить свою шарманку про качество и стоимость, постою, послушаю. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, kimberly сказал:

некоторые марки, такие как, например, lianail. снимаются только аппаратом, и носкость соответствующая. не буду тут в очередной раз заводить свою шарманку про качество и стоимость, постою, послушаю. 

Производство: ООО "Лианейл" (Россия) Оно?

Ссылка на комментарий

Я тоже давно уже купила себе все для шеллака) пользуюсь блюскай и мне нравится) но как-то раз мне делали в салоне и там другая марка была ( покрытие более толстое, как гель. Но за 4 недели ни одного скола на френче. Обычно он быстрее всего облезает). Но даже через инет одна баночка 1200 рублей. Ну думаю один раз куплю базу с топом и белый с камуфляжем и на 2 года мне хватит френч делать))

гламур, бывает что остаётся немного шершавый слой....я обычно ещё раз заматываю и уже остатки убираю апельсиновой палочкой ( железной можно повредить ногтевую пластину ).

Ссылка на комментарий

Для меня толстое покрытие - это спасение, Luxio просто супер, именно благодаря тому, что он укрепляет, утолщает ногти, мне удалось отрастить длину. А тут дёрнул чёрт сделать Gelish покрытие, нет, я не спорю, оно, может, и хорошее, но такое тонюсенькое(((( А у меня ногти отрасли, теперь на руках длинные тряпочки, гнутся во все стороны, так расстроилась :( Хоть иди переделывай, боюсь, даже двух недель не отхожу, переломаются. 

Только цвет радует, в люксио палитре такого нет.

Скрытый текст

 

А ещё мне тут моя ногтевая фея рассказала о технологии укрепления ногтей акриловой крошкой или как-то так... Кто-нибудь пробовал?

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий

между тем пошла 5-ая неделя. ни одного скола. хороший шелак..
 



готова поделиться впечатлением о корейских кремах, бб понравился больше (Holika Holika. petit clearing), сразу подстроился. на камере дает эффект какого-то свечения. блеск появляется через 6ч на море лица но с жирной кожей это гуд тайм.
как обычно первые две фотки без, нижние две - с кремом.
сс (Vcc. liftup) понравился меньше. скрывает хуже. в поры заваливается. ну на камеру пойдет. в реал не буду

 
далее умывалка холика камелия, хорошая. есть немного ощущение стянутости но якобы почти все корейские умывалки сужают поры и потому такой эффект.
пробник какой-то urban eco понравился чуть больше. 
пилинг не могу оценить так как его надо было на сухую кожу а я на мокрую, все скаталось в черти что)

продолжение тестов следует...)
 

Изменено пользователем malena
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти