Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Процедуры бессмысленны без домашнего ухода. 200 дорого,конечно. Но лучше потратить сейчас 200 баксов на уход, чем потом в разы больше на "сделайте что-нибудь". Как уже говорила,сижу на ХЛ, уход на полгода с кремиками, масочками, тоникамии т.д. примерно в 20 выходит, но это в месяц тысячи три от силы - не так и много. 

Ссылка на комментарий

Конечно уколы лучше, но уход дома опять же никто не отменял.

У меня были такие периоды в жизни....с деньгами туго или где-то в глубокой дороге и с собой нет ничего, или условий нет. В общем, если ничего не юзать неделю-две.....кожа на ощупь как валенок, хз даже как объяснить. Я может грубо сказала. Но хочется её мыть, мыть и увлажнять умасливать.

200 баксов я бы тоже сейчас не вывалила за крем....хорошо, что есть вот эти пробники и можно протестировать.

Тут вообще, такое дело....то, что подошло мне, еще и не факт,что тебе оно подойдёт.

Так что, всё надо пробовать.

Корейцы молодцы...не растерялись и пробники продают. И подарки дают. Чего от наших хрен дождешься....зайди в ИДБ или РГ, хоть на 10 т р купи , хрен они тебе что дадут. Одну сашетку если кинут и то хорошо.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ну я не не имела в виду,что нужно отменить крем и жить одними уколами.Но домашнюю косметику можно и подешевле тогда купить-та же Холика хотя бы+процедуры.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Кстати, если почитать про корейскую косметику...попадались мне статьи раньше.Искать надо. То у них есть разделение даже.... к примеру, Холика и ТониМоли эт для молодежи совсем. Есть бренды для среднего возраста и так далее. Хистори- я так понимаю уже премиум бренд для людей с проблемами старения.

 

Холика и ТониМоли лично для меня очень слабые...эт чувствуется. Эффекта нет никакого, ни хуже и не лучше.

Ссылка на комментарий

Кстати, про домашний уход. Вот есть же девочки, которым оно в кайф! Мне такая мука мучная все это проделывать 2 раза в неделю! Но надо...Впрочем, хорошо помогает, к вопросу о соседней теме, просмотр фото бывших одноклассниц. Особенно тех, кто считает, что и так хорош и прекрасен. Хочешь вот выглядеть? Да, пожалуйста! Ленись себе на здоровье! (таким хитрым способом выписав себе волшебный пендель, ушла мазюкаться на ночь и спатьки)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне в кайф...я каждый день масочку и всё остальное делаю с удовольствием. Но я бютиголик...эт не лечится))) С детства такая.Не знаю в кого я, мама не такая у меня. Бабушка тоже не такая и  ругала маму мою, что мне рано дали косметику в руки. Хз

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня Холика антийэдж эмульсия только была.сейчас вот хотела Мизон попроббовать колагенновую серию,а прислали вместо эмульсии-тоник(((Но мне пока рано судить,я все равно ничего не увижу.Мажусь,для профилактики. 

Вот купила маску банан ТМ ,столько отзывов о ней начитала-купила к слову,на сдачу.Пока мазала 1 раз,ничего не заметила вообще.Сама уходом не люблю заниматься-мне надо крем какой то 8в1))),чтоб помазать один раз и хватит.Но вот масочки на ночь мне понравилось юзать-намазала и спать,а утром все равно мыться. 

Про однокл. я бы не стала все же так говорить,у многих людей просто нет денег на хороший уход.Живут на кредиты или от зп до зп,еще детей надо прокормить.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мизон-неплохая марка. Там есть много всего, по проблемам всяким.

Банан у меня тож есть.... и для лица, и для рук, я только от запаха балдею....а так ерунда полная)))

 

У меня есть  бзик еще....я тащусь от запаха бананов и кокоса. Поэтому, если есть такие средства для тела или еще что, покупаю всё)))

Ссылка на комментарий

Вот забавно, кстати. Те, у кого действительно не очень жизнь сложилась, как ни странно, выглядят отлично. Тьфу-тьфу на них. Я как раз о тех, кто просто себя распустил. Никогда не стала бы кидать камни в тех, кто просто не может себе позволить. Не в деньгах же дело. Было время, делала маски и из овсянки с мёдом, кстати, вещь! Я про подход в целом, в общем. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Мне в кайф...я каждый день масочку и всё остальное делаю с удовольствием. Но я бютиголик...эт не лечится))) С детства такая.Не знаю в кого я, мама не такая у меня. Бабушка тоже не такая и  ругала маму мою, что мне рано дали косметику в руки. Хз

 

О, великий Мунь-Мунь! Преклоняюсь) я не могу сказать, что совсем без радости все это проделываю, но лениво и времени жаль. Хотя приспособилась читать, пока жду. Так веселее.

Ссылка на комментарий

Ну хз.у меня кто в вк выглядит плохо-бедные.По людям в городе тоже видно. 

Мед и овсянка денег стоит))

про подход,тут как с лишним весом-многие мужья поощряют "ты и так красивая,зачем тебе уколы,у тебя все хорошо блабла".И есть еще такой женский ,психологический фактор-когда женщина на "охоте" свободная,то она за собой следит,чтобы поймать на удочку мужика.А раз добыча в стойле и плотно там прикормлен,то можно уже и расслабиться-миссия выполнена,детей нарожала,замуж вышла.Обычно этим грешат ,те кто не приучен ухаживать за собой.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Вот у меня наоборот, кстати. Это же любимый мужчина, так? А любимых надо радовать и беречь. Но про такой подход слышала неоднократно. Печально это все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, kamushevaya сказал:

Вот забавно, кстати. Те, у кого действительно не очень жизнь сложилась, как ни странно, выглядят отлично. Тьфу-тьфу на них. Я как раз о тех, кто просто себя распустил. Никогда не стала бы кидать камни в тех, кто просто не может себе позволить. Не в деньгах же дело. Было время, делала маски и из овсянки с мёдом, кстати, вещь! Я про подход в целом, в общем. 

Я тож не осуждаю...ну личное дело каждого, как выглядеть и что делать. У всех разные интересы и приоритеты в жизни. У меня всегда была моя внешность на первом плане.

Но если нет денег или еще что, я тож вешаться не буду без процедур и кремов.

я вообще к деньгам легко отношусь.

 

Милла +100 к последнему абзацу.

 

Да что говорить, я даже за собой иногда замечаю....что лишний раз ноги брить лень, или еще какая мысль в голову....сразу резко говорю себе СТОП-Лень и иду бреюсь. Не знаю, как у других....но мой муж всё замечает. Мне правда  может и не скажет, чтоб не обидеть...но глаза-то у него есть.

Контроль над собой-наше всё.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Из чистого любопытства, спросила вторую половину. "Вам действительно и так все нравится?" Он так мученически посмотрел на меня: "Ну, нет, конечно, только вам же физически опасно что-то говорить. А жить всем хочется". Так что да - контроль!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я не фанат девочковых бьюти-процедур, но вот пользоваться мизоновским пилингом-скаткой реально кайф! Нравится и сам процесс, он такой "игровой", и результат после - обычные пилинги мне дико сушили кожу, оставляли или шелушение какое-то, или не работали толком, а тут просто гладкость морды и никакого мошенничества. Пойду, кстати, воспользуюсь )

MIZON_Apple_Juicy_Peeling_Gel_Box-500x50

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки , хочу  носогубки поставить, кто из Питера и имеет хорошего мастера, поделитесь контактами в личку плиз:pray:

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я одно время тусила на косметическом форуме, где своим мнением делилась биолог, она очень уважаема на том форуме и к ее мнению все очень прислушивались. 

В вопросе про уколы vs уход она считает, что уколы важнее, т к работают в глубоких слоях дермы. При этом домашний уход может быть самым простым, не знаю, лореалем, или бабушкой агафьей, если подходит. 

Это к утверждению Камушовой о том, что процедуры бессмысленны без домашнего ухода.  Это верно, если просто пилинги и маски у косметолога делались, а если уколы, то в целом, подойдет любой питающий/увлажняющий крем.

 

Я давно изучаю вопрос уколов, примерно представляю, что мне нужно, но перилдически натыкаюсь на статьи (как про коллаген) или видосы (как про фейсбилдинг), где говорится, что уколы можно отложить, если соответственно пить коллаген и делать гимнастику )) Ну и дешевле в разы )) 

 

У меня всегда есть страх, что вот начнешь колоться, понравится, а вдруг следующий курс пройти не получится по каким-то причинам, и все...морщины, депрессия, ненависть.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ночка, я кстати практически всегда делаю уколы не в срок. Ботокс советуют делать раз в полгода или сразу же, как эффект сошёл. Я делаю раз в год. И остальное тоже....не всегда хватает времени, денег и планы могут быть другие.

Вот, последний раз делала всё в прошлом году, весной. Нужно уже идти делать....но у меня тут пока есть другие очень важные проблемы, которые надо решить.

Депрессии нет...пофиГ......другие так вообще не замечают ничего.

Ссылка на комментарий

А я еще фанат белоснежной кожи....вот как у кореянок, японок.Это прям моя мечта, белая белая кожа....идеально гладкая. Поэтому, корейский отбеливающий уход просто супер. У них еще очень много всяких отбеливающих ББ или СС..вот типа этого http://www.ebay.com/itm/Dabin-Shop-The-History-of-Whoo-GongJinHyang-Mi-Luxury-Golden-Cushion-Limited-/321511333346?var=&hash=item4adb919de2:m:m6YZLkyMfWk5IoOOELe-eIw

 

Пудры у них еще отличные, прям белые белые.

Мне еще очень понравился крем..http://kosmetista.ru/blog/otzivi/55729.html

тоже выбеливает лицо, его как базу можно наносить перед макияжем.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

я все гуглю брови...на Барченко тоже достаточно плохих отзывов, цена тоже не айс - 20к-30к, и еще мне не нра, что она в основном рисует толстую бровь, которая из меня обычно делает грампи бич)
нагуглила Захарову, кто-нибудь делал? 
некоторые ее работы мне не нра, особенно темные брови а как раз русые многие хороши, некоторые почти не отличить от своих+карандаш или даже просто натуральных. 
вот такое бы меня устроило
9_HOziHOVrQ.jpg
q5r96l-MQVE.jpg

больше работ тут
https://vk.com/album-17305950_109024005

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти