Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как избавиться от кожи на шее, хочу подтянутую, но она висит при том что вес у меня 58 кг при росте 165 см, я не толстая, и даже когда год занималась фитнесом подбородок никуда не исчез, весила тогда 55 кг и была оч стройная и подкачаная. Появился второй подбородок когда поправилась в 24 года и до сих пор он есть (сейчас мне 30 лет).

Ссылка на комментарий

От кожи на шее сейчас все косметологи активно предлагают нити. Ставят быстро, реабилитации нет, фоторезультаты впечатляют. Может, и на форуме кто делал такое, расскажут что, да как.

Ссылка на комментарий

Не только....увлажнение и т.д Смотря какой препарат. Фетиш, погугли биоревитализацию....ну к примеру, Ial-system, jalupro, Filorga, aquashine и т д.....препаратов очень много.

Ссылка на комментарий

Мне в видео лицо у девушки до процедуры понравилось, а после она

старше стала выглядеть с этими скулами, на мой взгляд. Понятно, что

каждому своё, просто флужу чуть-чуть)

Ссылка на комментарий

мне страшно даже смотреть, как эта игла входит в кожу, бррр, а если не туда пойдет, зацепит нерв, вместо красоты - парализованное лицо или вмятины (средство не распределится или уйдет не туда)

Ссылка на комментарий

поделитесь у кого есть знакомые с неудачными процедурами. Я вообще никого лично не знаю чтоб кто-то что-то себе делал. Все знакомые ничего не делают, при общении выяснилось что только 1 девушка из 5 встретившихся ходит к косметологу на чистку или пилинг, не помню уже точно, а остальные этого не делают включая меня. Я вообще ничего не делаю с лицом, только умываюсь какими-то любыми умывалками из Ашана и мажу такими же дешевыми кремами для жирной кожи, скраб если не забываю 1 или 2 раза в неделю, еще маска есть очищающая для жирной кожи, тоже 1 раз максимум в нед, но тогда вместо скраба. Больше ничего не делаю, руки -ноги ничем не мажу, тело тоже. Масок для волос не делаю, бальзамы и кондиционеры перестала покупать, волосы подрезала покороче до лопаток вместо по пояс и необходимость в них отпала. Покупала 2 маски вокруг глаз в ашане, интересно попробовать было, но мне то надо бы вообще убрать круги или заполнить чем-то, как говорят в видео косметологи. Думаю над биоревитализацией, но клинику хорошую в Ростове не знаю и знакомых нет кто может посоветовать что-то, потому что никто ничего себе не делает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я регулярно вижу на улице или в общественном транспорте очень плохо сделанные губы или татуаж, просто брррр :doh:

Но это, думаю, чаще всего из экономии и попыток найти подешевле. А кроилово, как известно, ведет к попадалову :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я регулярно вижу на улице или в общественном транспорте очень плохо сделанные губы или татуаж, просто брррр :doh:

Но это, думаю, чаще всего из экономии и попыток найти подешевле. А кроилово, как известно, ведет к попадалову :lol:

По моему нет ничего кошмарнее-женщин предпенсионного/пенсионного возраста с татуажем!фууу!Ну и вообще 40+(кто не супер выглядит) 99%,это такой ужас!Плохое состояние лица ,старперские стрижки и эти брови!буэээ.

Фетиш,а форумов у вас нет по клиникам и врачам?Можно там поискать инфу ,ну или другие города по отзывам найти.

Ссылка на комментарий

Все жду и жду,когда выпадут волосы после элоса,уже три раза пришлось брить,а они все не выпадают и пинцетом дергаю-больно. Уже расстроилась,что его купила,а толку 0

Ссылка на комментарий

анюта, о каких 7 - 14 днях речь? Правильно kimberly про полгода пишет. derisive.gif

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

плюс при бритье эффекта ждать гораздо дольше, у меня с воском только сейчас через 4 месяца наполовину меньше волос стало, а вы бреетесь и хотите результат через 7 дней :)

Ссылка на комментарий

я не знаю, какой у вас элос, на моем Tanda Me в инструкции написано или/или, по опыту у бреющих процесс проходит гораздо дольше. потому что нет доступа к фолликулу, он закрыт бритым волосом

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Так, пишут,что выпадают через 7-14дней

Выпадают,по 1-2 в день)))) 

На домашнем мало мощности,а вот от проф выпадают через 7-10 дней как раз.И то,не все разом,а местами-проплешинами. 

И для проф надо брить,а не вырывать. Везде так говорят,мол ток по волосу проходит в луковицу и разрушает там все внутри.

Лично я брила и у меня все окей. Для проф надо было 1-2мм оставлять. 

 

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти