Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Утро

мыло клиникю

сыворотка для век 3D medical collagene на веки и под

в ладоне смешиваю низкоуглеводную гиалукроновую к-ту и сыворотку (см выше) и на лицо

Днем тоже переодически умываюсь ,но наношу вот эту маску от сиберики

Вечером

мыло клиникю

сыворотка для глаз

ночная маска от сиберики (но это только в жаркий период предпочитаю легкий уход.отопление отключено и кожа меньше сохнет )

Маски разные когда время есть делаю .Альгинатные, очень нравится опять же от натуры сиберики и органик шоп ( для тех у кого черные точки вообще спасение может быть) .

Ссылка на комментарий
У меня весь уход Holy Land - долго, нудно, дорого, но работает.

Лет 7 назад ,как только появилась вся эта корейская косметика назаказывала кучу всего .

Фотки на ЛШ еще где постила .

Понравился пилинг скатка ,пару масок ,но не больше .

Я считаю ,что эта косметика для молодой кожи,для более зрелой уже требуются средства получше .

Ссылка на комментарий

Альгинатные Teana крутые еще! Мне косметолог посоветовала, иногда изменяю с ними HL :eusa-shhh: А еще под них сыворотку разную тоже Teana.

Ссылка на комментарий
А кстати , интересно какой у кого уход.

У меня можно назвать "на что глаз в магазине упал"

Пилинг раз в неделю.(Дочка с Тая привезла)

Умывалка из Фикс Прайс,после нее Мицелярка Лореалевская,затем тоник с АйХерб.

Следом:вечером-сыворотка с ретинолом

23347.png

Вокруг глаз

1b2ee50a5303720c950144c5523a1b10.jpg

Утром

6ff62557dec56150a5e42f673d2.jpg

И для глаз

Два-три раза в неделю после умывания утром наношу маску,типа,такой

prod564c9ab2e2fdd3.43056077.png

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
У меня весь уход Holy Land - долго, нудно, дорого, но работает.

Лет 7 назад ,как только появилась вся эта корейская косметика назаказывала кучу всего .

Фотки на ЛШ еще где постила .

Понравился пилинг скатка ,пару масок ,но не больше .

Я считаю ,что эта косметика для молодой кожи,для более зрелой уже требуются средства получше .

сейчас у них уже больше выбор, а 7 лет назад да, минимум. Крема мизоновские и тони моли в няшных баноччках, бибишки 2х-3х оттенков от миши и еще какого то бренда.

Хотя я как тогда с этими продуктами познакомилась и не изменяю им.

 

 

Ссылка на комментарий

Феникс, у меня сейчас тоже Холи Лэнд (брала, сама знаешь где)))))

Вчера еще заказала с ебея умывашек ХЛ у израильского продавца. Вот он...http://stores.ebay.com/amitiz/COSMETICS ... 4738288017" class="postlink" rel="nofollow" class="postlink" rel="nofollow

Уже отправил, у него бесплатная доставка и цены приемлемые.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
не рискнула в фикс прайсе брать умывалку

Я уже сто лет ею умываюсь.

Мне нравится,как она смывает косметику.

У меня нет особых проблем с кожей,поэтому мне нормально.

Вот такой.

51654.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

знаю такую, но брала вроде не там, или там, память девичья.

Не порвалиса что то она мне, стоит бутылка на кухне, я ее на мытье рук в итоге извела

 

 

Ссылка на комментарий

у меня биодерма миццелярка и скраб; умывалок несколько-клиник, эсте лаудер и мыло черное с херба; тоник от клиник для проблемной кожи и еще один заказала с херба, с гамаммелисом, там он один такой суперпопулярный; корейский крем с улиткой как дневной под макияж, крем для глаз от эсте лаудер (на лш его обсуждали, в темном тюбике); маска от лаш мега-мятная (крутая для жирной пористой кожи) и от кодали виноградная какая-то (тоже ничего), крем ночной с херба с dmae (реально работает). Ну и в основном, весь уход у косметолога. Чистки, уколы, пилинги.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
. Ну и в основном, весь уход у косметологаЧистки, уколы, пилинги.

+1

Дома очищение,увлажнение,питание для эпидермиса.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Так чистки-пилинги не обязательно после 30 - лучше развлекаться как раз до, чтобы после тяжелая артиллерия не понадобилась. А вот пережила этой зимой сезонный пилинг..ужас девочки! как вурдалак была 2,5 месяца - на улицу только после заката солнца! но того стоило - наслаждаюсь солнышком без тональника, кожа в разы лучше - но пережить это для меня жутко сложно было!

Ссылка на комментарий

А вообще, у меня большие запасы уходового косметоса)))))

У меня лежат на чёрный день куча минек La Prairie, Filorga и т.д..

Плюс, я одно время сидела на коробочках красоты и много чего есть....

Вот на днях пришла вот эта.....буду пробовать.

Очень хвалят черную коробочку с Лиераком......прям везде его хватают, если кто продаёт. Еще не пробовала.

0ce5848dd12a.jpg

Ссылка на комментарий

я на маникюр то хочу с трудом, так не люблю когда какие то манипуляции, последний раз ходила обрезной пришлось делать, еле пережила.

Вообще боюсь что то в области лица делать, ибо все проблемы со здоровьем серьезные в основном в этой области

 

 

Ссылка на комментарий

мне лениво, ногти пилить не умею совсем, да и не надо, форма нормальная и так.

Лениво с гель лаком возится час времени убить надо, простые лаки не держатся почти.

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, я гель лак в своей жизни не пробовала ни разу, и не хочу. Только обычные лаки. И когда ногти длинные, легко делать всё...слегка подпиливаешь форму и все. Получается что поддерживаешь, что есть.

Кстати, пиллинги те же Холи Лэнд, ты можешь и сама дома делать...если не хочешь к косметологу идти. Я на ЛШ как-то постила видео, что и как нужно делать.

Там всё просто.

Ссылка на комментарий

Да, конечно - после пилингов низя без нее. Просто само чувство, когда он НЕ НУЖЕН! Круто! Кстати, по защите я не спец совсем - что посоветуете?

Ссылка на комментарий
О,Даша.Вижу Геволь в коробочке.Неплохая штука для ног.

Еще не пробовала, заказала эту коробку из-за Лиерака чёрного....да и вообще состав такой шикарный, разнообразный.....селективы-духи там.

Интересно всё попробвать.

Ссылка на комментарий
Да, конечно - после пилингов низя без нее. Просто само чувство, когда он НЕ НУЖЕН! Круто! Кстати, по защите я не спец совсем - что посоветуете?

Так у тебя должно быть всё просто.....ХЛ, там же есть прекрасные защиты.

Ссылка на комментарий

Все зависит от желания и мотивации ;) .

Как говорится, стремящийся ищет возможности, а нежелающий - отговорки.

З.Ы. Дарья, спасибо за ссыль, там дешевле, чем в месте, где планировала закупиться после выхов :happy-cheerleadersmileygirl:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти