Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мой сразу заметит.

мне иногда кажется, что у него детектор какой-то встроен на мои изменения.

Трабл еще в том, что у меня к косметологу-это не на соседнюю улицу пойти.

Я в пригороде живу-мне 2 часа на машине только на дорогу до города и обратно. А в городе, если в пробку попадешь, еще и застрянешь.

Начнутся вопросы- чего туда ездила.

Ссылка на комментарий
А почему так против-то? Здорово же, когда жена красЫвый ухожЫный женЩын?..

Ну меня же сразу "уведут".

А вообще он мотивирует, что любит меня естественную.

И не дай бог, что-то пойдет не так при этих манипуляциях.

Сам уколов и стоматолога до жути боится.

Ссылка на комментарий

Начала придумывать варианты всяческих манипуляций, потом вспомнила свою семью - у бабушки были БРОВИ, не брови, а вот именно БРОВИ. Как у Брежнева. Лет в 25 она их все же выщипала, носит форму до сих пор, очень удачно. Дед с ней не разговаривал 2 недели - зачем ты себя испортила. Она и краситься начала сейчас только, уже после того, как он ушел. И, кстати, делает это виртуозно просто. Я к тому, что они всю жизнь вместе прожили в любви и согласии, но договориться на эту тему так и не смогли.

Ссылка на комментарий

Бывает такое...

Я уже как-то рассказывала.....когда я сделала губы, папа со мной 2-3 месяца не разговаривал. Причём мы живём в разных городах и он их увидел в первую минуту, в скайпе.....такой типа, ты что губы надула?????))))) и пимпец...такие обиды. Еле-еле я с ним нашла общий язык.

Маме моей тоже говорил, если сделаешь что с лицом, то я разведусь с тобой)))

Ссылка на комментарий

Уже много раз слышу о негативной иногда даже неадекватной реакции мужей на контурную пластику, такой ярый консерватизм некоторых одолевает , мне кажется это банальная зависть и комплексы ,скоро наверно это станет обычным делом как стоматология например и мужчины будут пользоваться косметологией наравне с женщинами. Уже сейчас многие продвинутые мужики следят за лицом , ну и все такие еще остались такие которые ревнуют и бесятся.

Сама недавно сделала носогубки в первый раз заодно с губами,у меня они были не глубокие и мимические, сейчас их вообще не стало , в следующий раз вместо носогубок хочу сделать филеры в скулы ,они как мне обьяснили лучше натягивает все лицо ,и если есть небольшие носогубки они исчезают за счет натяжения кожи .

Ps Если кто ставил филеры конкретно в скулы плиз напишите ,какой препарат лучше и дольше держится и про реабилитацию. :animals-bunny:

Ссылка на комментарий

Калипсо,Рэдиесс ставь.Результат замечательный.Я осенью ставила,все еще держится эффект.

Три прокола по скулам.Никаких следов.Устанавливается в течении двух недель.Явный результат,заметный окружающим,появляется через месяц.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я мужскому мнению тож не до конца доверяю....а то они такие, типа ой, нравится всё натуральное,тебе и так хорошо бла бла бла Лишь бы денег не давать)))) или еще чего...

А сами всё равно засматриваются на тех у кого и грудь большая, и ухоженные и сделанные... ну и так далее.

Я еще часто видела, как при жене говорят фууууу.....стоит жене в сторонку отойти и у него уже слюна течёт при виде такой девушки))))

Ссылка на комментарий

Спасибо, наверно тоже по осени сделаю Радиес, жаль лайков тут нет.

У мужей конечно лучше даже не спрашивать если средства имеются и не надо у него ничего выпрашивать, то о таких мелочах как убрать пару морщинок,можно смело информировать его по факту.

Ссылка на комментарий

Я мало использую декоративную косметику и у меня многие знакомые уверены, что я с собой вообще ничего не делаю, тряпочкой лицо протираю разве что :lol:

Особенно повеселил как-то парень один, который при мне распинался про всех этих "ботоксных девиц", а я рядом стояла и кивала так понимающе, кивала... :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне тоже так говорят.... Ой, не надо тебе ничего делать. У тебя и так всё хорошо.

Ога))

Хорошо, потому что идёт каждодневный домашний уход и работа косметолога)))

Ссылка на комментарий

У меня что то от мезороллера кожа сухая очень стала,все шелушиться. Так и должно быть? Ну типа процесс обновления пошел, как при пилинге? Я то ожидала,что сделаю и кожа напитается наоборот сохнуть меньше будет и от альгинатных масок стянутость.

Ссылка на комментарий

может быть тебе коктейли не подходят или маски

у меня нет шелушения, а кожа обновляется, выглядит свежее, как после отпуска

а после масок вообще сияет

Ссылка на комментарий
У меня что то от мезороллера кожа сухая очень стала,все шелушиться. Так и должно быть? Ну типа процесс обновления пошел, как при пилинге? Я то ожидала,что сделаю и кожа напитается наоборот сохнуть меньше будет и от альгинатных масок стянутость.

Анюта,может тип масок не тот?Может мята,цитрус,зеленый чай,чайное дерево в составе?

Мезороллер повреждает клетки эпидермиса такими частыми проколами.Это вполне естественно,что кожа начинает защищаться на такую агрессию.

Время обновления клетки 28 дней.Попробуй делать мезороллер раз в месяц.Шелушение убирай скрабом.И увлажняй кожу.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Я вчера попробовала из распива.....знаменитое масло для волос и маску Мароканоил, в голубеньких бутылочках. Мама-мия.....пока что, это лучше что я пробовала для волос.

подробнее плиз

 

 

Ссылка на комментарий

920ab6d197a8.jpg

Вот приобрела неделю назад .

Не нарадуюсь .

Впитывается моментально , кожа увлажнена на 100 процентов,жирного блеска, вообще липкости нет .Очень нравится запах ,такими травами ,более сходен к мужскому парфюму,но сразу же пропадает после нанесения .

Утром просыпаюсь и кожа такая вся приятненькая .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
202_b.jpg всю семью подсадила, свекровь медик - от перчаток руки сухие, заживляет все мелкие ранки за ночь буквально. И лапки такие мягонькие с утра..ммм.. Весчь!
Ссылка на комментарий

А кстати , интересно какой у кого уход.

Всм, ежедневно, что мажут? Особенно у Дарьи, ес-но интересно. Но и у других тоже почитала бы..мож что себе заберу.

Я, ленивая задница. У меня тоник 1-2 раза в день. Маски 1-2 раза в неделю. Пятки драю раз в неделю, тогда же и мажу их. Руки так же, мажу 1-2 раза в неделю..

Крем на лицо могу нанести после ванны или на ночь, если чувствую что кожа сохнет, тоже где то наверно раз в неделю.

Кожа комбинированная.

Ссылка на комментарий

у меня из обязательного

55052570.jpg

косметику стараюсь смывать этим

images?q=tbn:ANd9GcQGqo-ndYnu7Oqgl7y9lZSiuR5odkSdp65AWaelU7Ngo5isNrAwLQ

маски никакие не делаю, крем по настроению.

Днем мажу крем для матовой кожи, на ночь ночной, если никуда не надо то крем гель улиточный.

Тоник чистая линия с отваром календулы для проблемной кожи.

Вообще прониклась к отечественной косметике.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти