Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Алия, не за что :romance-kisslips: .....я вчера заказала в 12 ночи, утром он уже всё отправил обычной бесплатной почтой. Я правда хз, как оно дойдёт....но отзывов у него много. Я думаю, всё норм будет....

Ссылка на комментарий

йа прост не совсем девочка по характеру, ыыы, потому поиски косметос-штук у меня обычно заканчивались походом в магазин, потому действительно ценю посты с разбором полетов (и нет, отделять зерна от плевел на айрике - это снова не ко мне, а то бегать по потолку начну) :angelic-flying:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Ну и в основном, весь уход у косметолога. Чистки, уколы, пилинги.

тебе ж 30 вроде еще нет? или путаю?

33 скоро. Ну я уже подуставшая девочка.

Ссылка на комментарий
йа прост не совсем девочка по характеру, ыыы, потому поиски косметос-штук у меня обычно заканчивались походом в магазин, потому действительно ценю посты с разбором полетов (и нет, отделять зерна от плевел на айрике - это снова не ко мне, а то бегать по потолку начну) :angelic-flying:

Эт я просто, человек такой)))) У меня так не только в отношении косметики, ко всему так отношусь.... Вечно всё изучаю по несколько дней-месяцев, ищу отзывы...ищу где и что подешевле.

Люблю всё пробовать, изучать.

Ссылка на комментарий
Да, конечно - после пилингов низя без нее. Просто само чувство, когда он НЕ НУЖЕН! Круто! Кстати, по защите я не спец совсем - что посоветуете?

La roche-posay sensitive and sun intolerant skin

Очень хорошая штука! у меня аллергия на солнце, так вот с этим лосьоном я могла даже загорать без зонтика, никаких пятен не было.

Ссылка на комментарий
Да, конечно - после пилингов низя без нее. Просто само чувство, когда он НЕ НУЖЕН! Круто! Кстати, по защите я не спец совсем - что посоветуете?

La roche-posay sensitive and sun intolerant skin

Очень хорошая штука! у меня аллергия на солнце, так вот с этим лосьоном я могла даже загорать без зонтика, никаких пятен не было.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Еще забыла важное для нашей работы про ежедневный уход - термальная водичка! Летом просто спасение мое! Сейчас купила Uriage (жертва рекламы), до того был Vichy. Про урьяж скажу так: очень много "выпшикивается". Мне норм, вам для работы будет все течь, мне кажется. В предыдущей воде дозатор был приятнее, делала после мейка, по ощущениям еще и закрепляло. Урьяж как-то"стягивает" моську - но может так и надо?..

Ссылка на комментарий

Утром умываюсь вот с таким гелем. Вроде норм, а вроде как жду не дождусь пока закончится (я иногда не понимаю какой-то косметический продукт, т.е вроде бы дело делает какое-то, но что-то не то, а понять "что" не можешь).

0765177001361027304_m.jpg

Потом крем (Спасибо Даше)) Надавала ссылок в прошлый раз :roll: )

Крем, кстати понравился, я вижу, что реально работает.

Но т.к у меня списочек чего хочу попробовать, то буду опять экспериментировать

rc_07_t23_3525f_nc_x_ec_0.jpg?itok=lpykiouB

Смывка для косметики только эта.

Не смотря на то, что это только для глаз - использую на все лицо.

437d885df5344153626687eae1710663.jpg

После смывки обязательно умываюсь гелем. Потом у меня была сыворотка от Филорги,

mesoplus_2014.jpg?itok=XepCDz44

3 недели назад закончилась, теперь мажу тот же крем, что и утром.

(его и вечером и утром можно мазать)

П.с у меня нет разделения на крем для глаз/ушей и кончика носа :lol: Крем для лица мажу на всё лицо, маски мажу в том числе и под глаза, тогда я вижу, что всё это работает, нет ни гусиных лапок, ни морщин под глазами.

Из масок люблю альгинатные Теана.( вот закончились, а я теперь страдаю, а из офиц магазина после заказа мне так и не позвонили, чтобы подтвердить заказ,эх.. Буду смотреть наличие в другом магазине)

Натура Сиберика фиолетовая неплохая, что Спринти показала, но может вызвать аллергическую реакцию. Мне больше бардовая(красная) понравилась, но её больше нигде не вижу, ещё зеленую пробовала - от неё вся морда красная, тесты на МЧ показали тоже самое :D .

От Органик Шоп понравилась маска с кофе. Мч так с запаха вообще балдел))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

У меня тоже от Филорги мусс для умывания, ммм очень понравился. А вот мезо маску и гидро филлеры для лица и для глаз я что то не поняла, хз :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Оу, забыла впечатления про мезо сыворотку от Филорги написать.

Я её вот не поняла( мне показалось, что она мне всё-таки кожу сушит.

Плюс всё-таки поры мне забивает. А крем - нет.

Я сначала неделю только её одну тестила утром и вечером.

Но она приносила упругость что ли коже, и овал лица был подтянутый.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

На мезомаску от филорги в инете больше всего положительных отзывов )

А на про сыворотку не встречала. Трисс со своим отзывом полезное дело сделает ))

Ссылка на комментарий

Поняла, почему помимо сухости в целом так плохо выгляу, стала очень мало спать и много сидеть за компом, вчера просидела часов 20,а проспала 3-разбудил мч звонком. Больше не смогла уснуть. Знать бы какой то супер секрет,чтоб привести себя быстро в порядок.

Ссылка на комментарий

Triss, я больше про то, что когда в инете какой-то продукт или косметическая проблема обсуждается, то часто можно встретить в рекомендациях мезомаску, или, к примеру, когда спрашивают, что попробовать у филорги, многие скажут мезомаск и слип энд пил, а вот про сыворотку так не говорят.

Ссылка на комментарий

Ночка, аааа, всё поняла)

Анюта, да любые маски, которые наполняют кожу влагой,питают и тонизируют.

Или вот есть даже специально написано на масках: "против следов усталости".

Хоть те же тканевые одноразовые, гелевые, кремовые, альгинатные.

Выбирай на любой вкус и кошелек в принципе любую.

Это если ты имела ввиду кожу лица быстро привести в порядок.

Я сегодня слоупок какой-то))

Ссылка на комментарий
Поняла, почему помимо сухости в целом так плохо выгляу, стала очень мало спать и много сидеть за компом, вчера просидела часов 20,а проспала 3-разбудил мч звонком. Больше не смогла уснуть. Знать бы какой то супер секрет,чтоб привести себя быстро в порядок.

Или можно на день СПА расчехлиться - будете вся увлажненная и отдохнувшая. Если Вы в Питере - могу поделиться отличным местом. 3 часа около 2500, вроде - там прямо ОТДЫХАЕШЬ! И разомнут и масочкой намажут и что-то там еще такое волшебное сделают - по ощущениям будто неделю спала после них.

Ссылка на комментарий

что-то сомнительно, что после 3х часовой спа-процедуры ощущение, как после недельного отдыха

Все-таки сон - очень важная составляющее в том, как мы выглядим

какое у нас питание и как часто бываем на улице

сколько сидим за компом

по себе замечаю, что стоит лечь после 12 ночи, все, синячки углубляются и лицо уставшее, даже, если спала до обеда

А 20 часов работы, это реально работа на износ :doh:

Ссылка на комментарий

У меня такой уход. Пока все корейское, пробую разные марки и средства, не экспериментирую только с дневным кремом. В планах попробовать не только корейские средства.

Утро:

1) пенка для умывания

2) тонер

3) крем для век

4) дневной крем для лица

Вечер:

1) гидрофильное масло, если был нанесен тональник или бб-крем

2) пенка для умывания

3) сыворотка для век

4) сыворотка для лица

5) крем для век

6) крем для лица - универсальный или ночной

Один или два раза в неделю вместо ночного крема - sleeping pack.

Два раза в неделю - пилинг-скатка и скраб для губ+"скрабирование" влажным полотенцем по губам, т.к. скраб не убирает все шелушения.

Два раза в неделю маски для лица и вокруг глаз. Если маски тканевые, т.е. смывать не надо, то после них не юзаю сывороток и кремов.

Мой любимый дневной крем: MISSHA Super Aqua Water Supply Cream

DOx1IPNKaioGLWQp0ZvehQ.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я тут пару недель назад загнала таки дочку на чистку к своему косметологу,которая работает на Холи Ленде.

До этого у дочери был негативный опыт чистки лица.

Так вот после ХЛ она под восторженным впечатлением все это время ходит.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я своего косметолога очень люблю, но на HL она не работает - изменяю ей с салонным специалистом рядом с домом - мне больше нравится такой вариант чистки - не так травматично и эффект как-то даже дольше держится даже, мне кажется. Свой мастер тоже говорит, кстати, что результат ей нра. Это я к тому что понимаю Вашу дочку на все 100%)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти