Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю на выложенные выше маникюры, красиво. Но там так сильно убрана кутикула, сейчас везде её так убирают, прям под корень? С одной стороны мне интересно чем, мне как то размягчали в салоне, а потом палочкой она легко убиралась, но я не запомнила средство. С другой не растет ли она больше потом от этого?

Ссылка на комментарий

Я удаляю кутикулу вот такой европемзой

944-1-500x500.jpg

Но к ней я не сразу приноровилась, первое время все постоянно травмировала ногти.

Но самое любимое - вот этот набор

p476896-0mw.jpg

Сильнее, чем обычно, у меня не нарастает.

а ремувером мне не понравилось, после него очень грубая кожа вокруг ногтя, и склонность к трещинам. Я сначала думала, что мне просто средство плохое попалось, а потом почитала интернеты и поняла, что это частое явление.

Ссылка на комментарий

еще такие есть

kutikul-50ml.jpg

дома я пользуюсь такой. хансен мне не нра тюбиком. аппликатором удобнее наносить

8799079923742.png

мастер моя убирает кутикулу в основном аппаратом. не растет очень долго. но у меня в принципе она тонкая растет. еще можно делать не обрезной - просто отодвинуть и ремувером убрать но мне по ощущениям нравится когда кутикулы нет под ноль. а вот ножницы и щипцы дело такое. для тонкой кожи не катит. потом краснота и неприятно

Ссылка на комментарий
кутила рремувер

у меня орли такая есть

Не такая случайно? Так и не поняла это средство :confusion-shrug: Может, что-то делаю не так, или руки у меня не откуда надо растут, но эта фигня мне верхний слой ногтевой пластины вместе с кутикулой убирает(((( Выглядит, как будто ногти "шелушатся" у основания :shock: А ногти у меня и так убитые((( Валяется теперь без дела, надо выкинуть.

5c4bfc8e5513.jpg

Ссылка на комментарий
Всё собираюсь сделать себе микроблейдинг 6 D ручная техника , эффект просто Вау! Супер круто выглядит. Очень натурально.

Решитесь - выложите фото, очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Вот смотрю на выложенные выше маникюры, красиво. Но там так сильно убрана кутикула, сейчас везде её так убирают, прям под корень? С одной стороны мне интересно чем, мне как то размягчали в салоне, а потом палочкой она легко убиралась, но я не запомнила средство. С другой не растет ли она больше потом от этого?

комбинированный маникюр - сначала убирают птеригий и жесткую кожу, если она есть, аппаратом и немного приподнимают кутикулу, потом если есть что отрезать - аккуратно отрезают, получается идеально ( я перфекционист в ногтях, мне или хорошо, или никак). растёт она у меня потом очень мало, сейчас относила три недели и только на нескольких ногтях что-то срезали. Маслом ногти мажу каждый день, DadiOil, органическое, мне очень нравится как пахнет пряностями и впитывается быстро.

Ссылка на комментарий

Сходила к пластическому хирургу.Он солидарен с косметологами и против мезонитей в лоб.

Идеальные решения для лба,как он сказал,ботокс и эндоскопия лба.

В общем,сделаю себе ботокс в лоб,возле глаз и чуток в верхнюю губу.(оказывается можно уже и в губы).Косметолог сказала,что получится такая чувственная верхняя губа.

И рэдиесс.До октября перекантуюсь.

А в октябре на круговую блефаропластику. :dance:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
кутила рремувер

у меня орли такая есть

Не такая случайно? Так и не поняла это средство :confusion-shrug: Может, что-то делаю не так, или руки у меня не откуда надо растут, но эта фигня мне верхний слой ногтевой пластины вместе с кутикулой убирает(((( Выглядит, как будто ногти "шелушатся" у основания :shock: А ногти у меня и так убитые((( Валяется теперь без дела, надо выкинуть.

5c4bfc8e5513.jpg

Не выбрасывай, им можно ещё всякие натоптыши убирать, ну или где загрубела кожа на ногах. А кутикулу, надо хорошо перед намазыванием отодвинуть от ногтя, потом только на неё стараться попадать. Мне кажется кисточка, для таких вещей там широкая везде идет, можно наверно зубочисткой только на кутикулу отодвинутую нанести.

Ссылка на комментарий
Полезная инфо. Спасибо, Гламур.

Он выразил все это так,когда я спросила:-"Что Вы мне скажете про мезонити?"

Он в ответ:-"Куда хотите их?"Говорю:-"В лоб!"Слышу в ответ:-"Херня!Вот что я Вам скажу по этому поводу!"

зы Боже,какой он красавчик!Этакий лысый интеллигентный пАдонок в стильных очках! :romance-admire:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Был разговор про карандаши для бровей. Зашла вчера случайно в Ив Роше - это чуть не лучший карандаш в моей жизни! Очень долго пользовалась lumene - он как бы "раскатывался" по бровям, слишком мягкий был, как я теперь понимаю. Этот раскатывается как бы под брови, выглядит, как аккуратный татуаж, не "рыжит" от слова совсем - я думала таких не бывает просто! Немного жестковат, но привыкну, того стоит. Оттенок брала средний. Довольна, как слон. Цена вопроса - рублей 350.

315.jpeg

Ссылка на комментарий

А мне наоборот такой не понравился, очень жесткий. Clarins'овский понравился по мягкости. И он нескончаемый. И я была уверена, что он не рыжит, пока не стало солнечно. Рыжит, и еще как!

Не знаю, когда он кончится, может через месяц или даже больше, в закладках лежит автоматический карандаш NYX, но я пока не уверена. Одно знаю точно, повторять не буду, это будет что-то новенькое. Посматриваю на Anastasia Beverly Hills наборы, но фиг знает. Дороговато, и я не могу сказать, что по отзывам мне прямо понравился внешний вид бровей с использованием этих теней. Однако все хвалят, а это показатель.

Ссылка на комментарий
Мне именно это и было нужно, чтобы он был сухим. У меня кожа жирная и всё плывёт, особенно, когда долго в онлайне, под этими лампами в лицо. :D

Это что за лампы такие? :shock:

Я помню прожектора галогенные ещё 8 лет назад,вот это был ад, но сейчас все энергосберегающее давно ,если и греются то только чуть-чуть, а светодиодные и тем более не греются.

Ок, по теме - Ив рошевский действительно хорошо держится, но не знаю как под лампами, а лето хорошо переносит.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти