Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Вчера ощутила на себе все прелести их нововведения с контролем игрушки. Это ппц, товарищи. :bang:С лашем еще ничего, но вчера он не работал, и мою старушку-пеарл чуть не разорвало. На максималках ( а они, конечно, все выкручивают на максимум)  она просто ужасно воет из-под подушки. Я такого массажа спины давненько не получала. И все это максимум за 10евро? А если бы не под подушкой, а действительно использовать по назначению O.o

 

 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Я тут психанула и сказала одному такому выкручивателю, что у меня только 3 уровня вибрации и он может не пытаться выкрутить сильнее - это не работает. Он удивился и расстроился :devil_2:

  • Haha 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

Вчера ощутила на себе все прелести их нововведения с контролем игрушки. Это ппц, товарищи. :bang:С лашем еще ничего, но вчера он не работал, и мою старушку-пеарл чуть не разорвало. На максималках ( а они, конечно, все выкручивают на максимум)  она просто ужасно воет из-под подушки. Я такого массажа спины давненько не получала. И все это максимум за 10евро? А если бы не под подушкой, а действительно использовать по назначению O.o

 

 

А у меня заморока, что вместо подключенного лаша дребезжит доми. На остальных сайтах нормально реагирует на мелкие типы лаш, на большие - доми в соответствии с установками, а тут за пару часов в ноль просадили этот перфоратор, чуть из тумбочки не выпрыгнул xD (я же его не достаю на эти копейки с икса)  Где искать в настройках чтобы доми от икса отключить?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aunt сказал:

А у меня заморока, что вместо подключенного лаша дребезжит доми. На остальных сайтах нормально реагирует на мелкие типы лаш, на большие - доми в соответствии с установками, а тут за пару часов в ноль просадили этот перфоратор, чуть из тумбочки не выпрыгнул xD (я же его не достаю на эти копейки с икса)  Где искать в настройках чтобы доми от икса отключить?

я так понимаю в сами настройках игрухи отключи доми(на сайте),либо полностью все удали и заново только подключи лаш

 

А чат прикрыли что-ли?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Отключили русским и украинкам, остальным оставили. 

А там разве кто то еще был кроме русских и украинок?:D

Я не могла туда смотреть, не читала никогда. Меня они больше чем shut customers say вымораживали

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну да, обсуждали же сайты другие, рефки кидали + сербки или хорватки жаловались, что их дискриминируют. Я плотно общаюсь с несколькими девочками с хкамса но уже в вайбере

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

А почему сербок и хорваток дескриминировали?

ну хз, наши с ними ругались

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

ну хз, наши с ними ругались

А что им не нравилось то?

У меня вообще был фр чат тока, там никто особо не писал.

А вообще, я долго онлайн не выходила, может год lol и меня удалили.

Скрытый текст

Может к лучшему, если надо будет переоткроюсь.

 

Ссылка на комментарий

Я хз что не нравилось, просто девы рассказывали, что между собой ругались, а так я давно на хкамсе не сижу

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У мемов камера виснет постоянно. И я не знаю почему она у них периодически то останавливается, то опять работает. Может они сами что-то делают каждый раз чтобы заработала, или может она сама по себе начинает работать через время. Но я же не вижу что мем делает и не могу комментировать :S

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 06.02.2021 в 14:34, WhiteFox сказал:

 

Значит , мне не повезло)) 

Там в дневное время обычно не очень атмосфера, а ночью наоборот все обычно милые и действительно часто что то полезное обсуждали, + всегда кто нибудь откликался если надо было что то спросить, мне как новенькой в свое время очень помогли.

И не все конфликтовали, а сразу выключать чат не особо честно, я бы лучше нас просто по раздельным чатам развела и все😊

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти