Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Кажется, они тестируют новый софт. В модельном чате говорили о том, что у некоторых появилась новая кнопка. Надеюсь, правильно поняла. Я тогда часто уходила на другие сайты, а чат не открутишь назад 

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Получила письмо

 

Сообщаем вам, что наша компания прекращает работу с xmodels, поскольку сайт хитрит со статистикой и выплачивает меньше, чем положено по статистике.

К сожалению, нет возможности открепить аккаунт от студии. Но как только мы получим от сайта средства и отправим вам выплату, закроем ваш аккаунт, и вы сможете открыть себе новый.

Если потребуется помощь с выводом средств - сможем помочь вам.

 

 

  • Shock 8
Ссылка на комментарий

Что-то у меня выплаты нет на паксуме, хотя платеж сформирован и удачно отправлен, вроде как. В среднем, они присылают не позже 2 часов по мск, а тут уже вечер... Странно. Паксум продолжает гнать или хкамс вспомнил былое?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У всех сайт скорость нормально меряет? 

 

Мне вместо 45000 в стримере и 90000 в браузерной версии со вчера показывает 2000 :S Пробовала с другого компа - тоже самое. Максимум 8000.  

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я думала я одна с такой проблемой .  Возникает раз в пару месяцев у меня. Это какая то неведомая хрень, ну или пока мне неведомая, проходит так же, как и начинается. Может пройти через час, может через пару дней. Я просто сижу, обновляю , иногда помогает.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WhiteFox сказал:

Я думала я одна с такой проблемой .  Возникает раз в пару месяцев у меня. Это какая то неведомая хрень, ну или пока мне неведомая, проходит так же, как и начинается. Может пройти через час, может через пару дней. Я просто сижу, обновляю , иногда помогает.

У меня такая неведомая хрень была, но по паре часов, а вот чтобы 2 дня подряд - первый раз (( 

Тоже сижу ... обновляю. 

 

Никак не пойму том мой новый ком или это сайт шалит ((

Ссылка на комментарий

Я тоже при включении обновляю пока не покажет нормальную скорость. Обычно хватает максимум раз пять.

 

Меня расстраивают невидимые глюки, когда не знаешь о том, что ты на сайте уже давно офф или же вместо видео чёрный экран.
И мембер не каждый скажет. В основном выходят сразу, если видео нет.
И ещё тишина, ну может из-за чёрной пятницы. Я после первой недели периода уже начала надеяться получить повышенную цену, но потом как отрезало :|
 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

Я думала я одна с такой проблемой .  Возникает раз в пару месяцев у меня. Это какая то неведомая хрень, ну или пока мне неведомая, проходит так же, как и начинается. Может пройти через час, может через пару дней. Я просто сижу, обновляю , иногда помогает.

Нет, не одна.

Однако, лично у меня такие косяки в 99% случаев, когда мой инет косячит. Оставшийся процент - хз, что. Т.е. я выхожу в онлайн, вижу низкие результаты замера, перегружаю стример и, если ситуация повторяется, то иду юзать спидтест. Как правило, 2 низких замера = такому же говнорезультату в спидтесте. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DarkPrincess сказал:

2 низких замера = такому же говнорезультату в спидтесте. 

я когда первый раз столкнулась , то тоже много раз перезамерила, все ок было. И на мейте в это же время показатели норм

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вообще ничего уже не понимаю. Скорость у меня как обычно . Но при начале измерения спидтестом, есть завал именно на аплоад, но потом он выравнивается и выходит на прежние показатели. Икс показывает 2000 вместо 90000...

На другом компе, где ничего не заваливается - 8000.  :S Сцуко. 

 

 

 

Изменено пользователем Vetaa
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Vetaa сказал:

Я вообще ничего уже не понимаю. Скорость у меня как обычно . Но при начале измерения спидтестом, есть завал именно на аплоад, но потом он выравнивается и выходит на прежние показатели. Икс показывает 2000 вместо 90000...

На другом компе, где ничего не заваливается - 8000.  :S Сцуко. 

Дело было не в сайте. Это мой роутер какие-то чудеса начал показывать и это совпало с новым компом. 

С роутером на одном компе 2000 на другом 8000. Если подключить свитч 18000 ( как свитч влияет на скорость никак не пойму). Без роутера, как и раньше, 95000. :S Заказала новый роутер, а заодно и новый интернет тариф.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У кого-то еще есть такое при попытке выйти онлайн?

Warning

Chat server authentication failed. Please contact us with reference: CM

Поддержка у них похоже совсем не онлайн:bang:

 

upd. ответ от поддержки, что это может быть потому, что не совпадала страна выхода онлайн и моей регистрации. 

Как раз в этот момент я видела, что захожу с Германии, похоже изза того, что включала впн на стримстере:ni

Изменено пользователем Ambient
  • Sad 2

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти