Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, AquaVita сказал:

Ну ничего. Всякое бывает xD

там они еще любят типы фейковые рисовать. Осторожно)

О! Я такого кикнула вчера ?. Не смотря на подобные казусы, пока-что все идет нормально. Посмотрим, что будет через время. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Шутки шутками, но там они вполне обоснованно пользуются новой (или не новой) фичей - в faq писалось про то, что будет происходить оценка модели во время трансляции. И там если что-то не так - тип помогут улучшить, и если с трех раз не получится - блок. Я не помню дословно, но там целый пункт для этого выделен. И я сомневаюсь, что оно будет происходить по "требованию модератора"  - описанно, как подсвечен, что будет делать, и что напишет (чтоб на вот таких вот прохаванных Вась не вестись)

 

 

UPD: все, нахер, все не так, сама напутала. Короче, оттуда же

Как это сработает? Случайно наши высококвалифицированные тренеры будут тайно входить в потоки бесплатного чата (не помеченные как администратор) и вести себя как обычные пользователи бесплатного чата. Они будут задавать вопросы, чтобы увидеть, насколько хорошо вы их привлекаете, а также оценить свой профиль и техническую конфигурацию.  

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, rosyrose111 сказал:

Да понятно, просто представьте картину, заходит модель, новенькая, вообще не понимает что к чему и как тут все, врывается «сотрудник» и говорит, что нужно пройти оценку. Нормально я так начала карьеру модели, пи@&дец. Я, кстати, видимо не первая, раз на доске объявлений висит, что такое происходит. Надо было раньше прошарить эту доску ???‍♀️??

Не переживайте, тут, наверное, 99% обитательниц форума с теми или иными разводами сталкивались. Мы просто читаем и себя вспоминаем. Сейчас забавно, а тогда обидно и сердито было.

На большинстве сайтов админы контактируют с моделями через внутреннюю почту или регистрационный имейл. Если вас УЖЕ зарегали и выпустили в онлайн, то никакого тестирования быть не может. Максимум, модели могут сказать, что у нее свет/камера/инет не очень и стоит с этими пунктами разобраться. Или же проверить на реальность, а такая проверка состоит и показа определенного количества пальцев в камеру или помахивания указанной рукой. Но просить повертеться и показать попу\грудь - неа, это точно не админы.

  • Like 8
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, decam сказал:
  Скрыть

Идет мужик по улице. Вдруг увидел девку с большой грудью. 
Подходит к ней и говорит - девушка, а можно я Вас за грудь укушу
я заплачу 100 $
- -??? Ты че с дуба рухнул?? 
- Ну давай за 500?? 
- Не ну ты че совсе, ,, 
- Да бог с ним я сегодня получку получил давай за 1000$
Ну та подумала и согласилась 
Зашли за угол, она оголила грудь
Мужик мнет, мнет и так и сяк за сиськи тискает, тискает
- Ну ты че мужик давай -кусай
- Дорого, блять.

 

Ай на больное ?

Ссылка на комментарий

Мэри, это не то же самое. Насколько я могу судить по тексту и фришке сайта - это тупо проверка на минимальную адекватность. Ну, чтобы модель хотя бы реагировала на мемберов, а не в попе пальцем ковырялась, сидя с разрешением 240*128 в деревенском туалете.

  • Like 3
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Rosy, не расстраивайтесь. в первые сессии практически все совершают промахи. помню, в начале своей деятельности на каком-то оффлайн сайте приняла гостя в текстовом чате за мембера в привате, а потом удивлялась, почему денег нет ))

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Berta444 сказал:

Rosy, не расстраивайтесь. в первые сессии практически все совершают промахи. помню, в начале своей деятельности на каком-то оффлайн сайте приняла гостя в текстовом чаете за мембера в привате, а потом удивлялась, почему денег нет ))

Радует, что не я одна такая ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

дальше ещё хуже было. это была  моя первая студия, проработала всего ничего, несколько смен, в которые только училась и мало заработала.  и через недельку студия накрылась и владелица исчезла в неизвестном направлении, зарплату никто не получил. я устроилась в другую, более солидную студию ( тогда они только начинали, а сейчас одна из крупнейших в городе сетей). меня спросили, где и когда я работала, я объяснила, и оказалось, что владелица предыдущей студии украла оборудование у владельцев моей новой студии и была какая-то неприятная история, о которой я вообще ничего не знала. и всё время, что я у них работала, относились ко мне,мягко говоря, с подозрением.

  • Like 2
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Berta444 сказал:

дальше ещё хуже было. это была  моя первая студия, проработала всего ничего, несколько смен, в которые только училась и мало заработала.  и через недельку студия накрылась и владелица исчезла в неизвестном направлении, зарплату никто не получил. я устроилась в другую, более солидную студию ( тогда они только начинали, а сейчас одна из крупнейших в городе сетей). меня спросили, где и когда я работала, я объяснила, и оказалось, что владелица предыдущей студии украла оборудование у владельцев моей новой студии и была какая-то неприятная история, о которой я вообще ничего не знала. и всё время, что я у них работала, относились ко мне,мягко говоря, с подозрением.

А с виду то кажется, что работа моделью плевое дело)) Ага.

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
45 минут назад, rosyrose111 сказал:

А с виду то кажется, что работа моделью плевое дело)) Ага.

Вам нужна вебкамера, компьютер и интернет (с).

И еще 100500 умений.

  • Like 1
  • Haha 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, GlassToy сказал:

Мне очень понравилось описание работы модели на каком-то сайте, по-моему naked. "Вы в красивой одежде сидите перед камерой, заходит мембер и просит вас что-то сделать, вы просите его типнуть, например, пять баксов, он типает и вы делаете."  ВСЕ. Просто и гениально

Просто, ага. Мне попадались обсуждения и "статьи" в стиле "все модели получают психологическую травму или заболевание, и для стимула употребляют алкоголь и/или наркотики". Ага, пусть сами попробуют под алкоголем высидеть 4-8 часов онлайна, да еще и чтоб мозг мог концентрироваться и переводить с языка на язык, угу.(я уже молчу про наркоту). Просто:grin: (только никто не дописывает из-за чего мозг взрывает - имхо - не специфика работы, все же не бухгалтера, а сами мужики - у них дар сношать мозг везде, всегда, бесплатно - и ,что немаловажно, не только в интернете)

Ссылка на комментарий
В 19.06.2020 в 00:04, Marry_ixmass сказал:

Шутки шутками, но там они вполне обоснованно пользуются новой (или не новой) фичей - в faq писалось про то, что будет происходить оценка модели во время трансляции. И там если что-то не так - тип помогут улучшить, и если с трех раз не получится - блок. Я не помню дословно, но там целый пункт для этого выделен. И я сомневаюсь, что оно будет происходить по "требованию модератора"  - описанно, как подсвечен, что будет делать, и что напишет (чтоб на вот таких вот прохаванных Вась не вестись)

 

 

UPD: все, нахер, все не так, сама напутала. Короче, оттуда же

Как это сработает? Случайно наши высококвалифицированные тренеры будут тайно входить в потоки бесплатного чата (не помеченные как администратор) и вести себя как обычные пользователи бесплатного чата. Они будут задавать вопросы, чтобы увидеть, насколько хорошо вы их привлекаете, а также оценить свой профиль и техническую конфигурацию.  

ну это в бесплатный чат,а вот многие же все время сидят в привате и я в том числе 

Изменено пользователем charming188
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Там всегда саппорт так долго отвечает? Не могу понять, почему соего профиля нет на сайте, хотя акк активен, трансляции провожу итд. Но на сайте профиля не существует. 

Ссылка на комментарий

проверьте свою страну на геобан. Ну, или через оперу впн посмотрите профиль

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 21.06.2020 в 23:37, rosyrose111 сказал:

добавляю камеру ОБС и появляется красный ? . Что делать? 

у меня так было с каким то сплиттером. 

НА форуме писали, что разрешение не совпадает и потому квадрат. 

Я этого тогда не знала и просто решили этот вопрос с поддержкой.Разрешили без стартового фото.  Красный квадрат появляется только при выходе онлайн, дальше сама трансляция нормально шла.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня два вопроса. Работая через софт, звука нет. Я же вроде включаю его, а звука нет! Захожу через браузер - звук есть. Но через браузер падает скор. Куда там на волшебную кнопку нажать то надо?! 
 

 

у меня стоит 5/5 звезд, на что конкретно это влияет? Заходила посмотреть на свой профиль, никаких видимых плюшек нет. Страницу поднимает, что-ли? 

Изменено пользователем rosyrose111
Ссылка на комментарий
13 часов назад, rosyrose111 сказал:

У меня два вопроса. Работая через софт, звука нет. Я же вроде включаю его, а звука нет! Захожу через браузер - звук есть. Но через браузер падает скор. Куда там на волшебную кнопку нажать то надо?! 

Где звук включаете? В софте? Если правильный девайс в софет выбран, все должно работать. 

 

13 часов назад, rosyrose111 сказал:

у меня стоит 5/5 звезд, на что конкретно это влияет? Заходила посмотреть на свой профиль, никаких видимых плюшек нет. Страницу поднимает, что-ли? 

Да, поднимает на странице, но там много факторов учитывается, кроме рейтинга.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, rosyrose111 сказал:

У вас тоже под конец месяца тухляк? Видимо зарплата тю-тю. 

Этот период очень тухлый. Тучи гостей, откуда то набежали французы, все копеешные - наглые.. Повысила цены, им это очень не нравится. Думаю, все таки разгар лета и они тоже, стараются, как то отдыхать, купаться, загорать. Во второй половине августа, должно наладиться, у меня обычно всегда так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lily сказал:

Во второй половине августа, должно наладиться, у меня обычно всегда так.

У меня обычно весь август безпросветная ж...¬¬

  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти