Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

У меня второй день дэйли пэйментс на паксум не приходит. Висит в процессе. У них сегодня выходной там у всех, как я знаю... мне просто интересно, они теперь вообще по выходным не платят, или это только у меня опять траблы?

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, FetishGirl сказал:

 

 у меня также!

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб деньги 2 раза в месяц приходили сами на епей или паксум без вот этих 2% и 4%????

Без этих процентов только на банковский счет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lady сказал:

У меня второй день дэйли пэйментс на паксум не приходит. Висит в процессе. У них сегодня выходной там у всех, как я знаю... мне просто интересно, они теперь вообще по выходным не платят, или это только у меня опять траблы?

Какой у них праздник сегодня? По всей Европе выходной?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

Какой у них праздник сегодня? По всей Европе выходной?

Католическая Троица. У Голландцев точно в стране. Про остальных не знаю.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lady сказал:

Католическая Троица. У Голландцев точно в стране. Про остальных не знаю.

Может совпало, что конец периода и надо дополнительно банковские переводы делать, и из-за long weekend часть сотрудников отдыхают :idontno:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lady сказал:

У меня второй день дэйли пэйментс на паксум не приходит. Висит в процессе. У них сегодня выходной там у всех, как я знаю... мне просто интересно, они теперь вообще по выходным не платят, или это только у меня опять траблы?

 

У меня на епейсервис тоже 3 дня платежи висели. Пару дней назад зачислились.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, poetry сказал:

У меня на епейсервис тоже 3 дня платежи висели. Пару дней назад зачислились.

Интересно, может эта неделя такая. У меня в прошлое воскресенье во время зачислилось. А сегодня вывела и висит ещё.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Интересно, может эта неделя такая. У меня в прошлое воскресенье во время зачислилось. А сегодня вывела и висит ещё.

Вывела с икскамса на паксум?

Ссылка на комментарий

Бардак у них там какой-то начался в последнее время, как погляжу.

Прислали мне письмо, что мол свяжитесь с паксумом, так как им выдает ошибку

 Error code: "51"
Official error description:
"Not Sufficient Funds"

При этом один из трех платежей я получила. Остальные не прошли по вышеизложенной причине.

У меня одной впечатление, что тут ясно понятно, что не в моем аккаунте дело?

Кому-то еще так написали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vikki2000 сказал:

Только что пришло на епейсервис. Возможно всё-таки из-за праздника вчера была задержка.

Они в новостях писали, что у них в эти выходные произошли сбои по всем фронтам, и статсы. и игрушки, и выплаты. и еще чего-то там.. У меня один платеж прошел, другие отклонены... бред какой-то. Собралась выйти онлайн, а тут такое

Изменено пользователем Lady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lady сказал:

Собралась выйти онлайн, а тут такое

А почему не выходить онлайн? Из-за сбоев в статистике и игрушках?

Выплаты же всё равно в итоге придут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

А почему не выходить онлайн? Из-за сбоев в статистике и игрушках?

Выплаты же всё равно в итоге придут.

Да я про настроение...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lady сказал:

Сэм написал, что предыдущее сообщение надо игнорить и ждать выплаты сегодня днем :))) Пошла собираться :)

у меня такое же сообщение и ничего не пришло.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, malena сказал:

у меня такое же сообщение и ничего не пришло.

ни у кого еще не пришло.. но крестик отмены в статусе менился на часики... правда у меня только на одном платеже почему-то пока.. но я жду и второго.. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lady сказал:

ни у кого еще не пришло.. но крестик отмены в статусе менился на часики... правда у меня только на одном платеже почему-то пока.. но я жду и второго.. 

у меня тоже часики. сходила, понимаешь, за едой)
ждём-с

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lady сказал:

я такая же.. мне инет платить и сыну кредит закрыть :)

пришло. аккурат как я пришла грустненькая с одним хлебушком)
свинтусы

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

пришло. аккурат как я пришла грустненькая с одним хлебушком)
свинтусы

А я как раз из випа вышла последнего перед закрытием и заглянула в надежде :) сейчас с мужем потопаем в магаз :)

Изменено пользователем Lady
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lady сказал:

А я как раз из випа вышла последнего перед закрытием и заглянула в надежде :) сейчас с мужем потопаем в магаз :)

так сегодняшнее уже на завтра пойдет, не? я тоже хотела вылезти добить к этому выводу. но уже все на завтра пойдет (Если пойдет, теперь нет доверия им в плане точности сроков)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я юзала. Ее ник и номер аккаунта должен отобразиться в Maximize my earnings - Model referrals - List of model referrals. Там же должна быть сумма, капнувшая с модели. Если ника в листе нет - потыкай в саппорт палкой, может, модель накосячила или они сами. У них глюков всяких многовато стало, вдруг, рефок тоже коснулось. Если что - приходи в личку, я тебе скринов покажу.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, malena сказал:

так сегодняшнее уже на завтра пойдет, не? я тоже хотела вылезти добить к этому выводу. но уже все на завтра пойдет (Если пойдет, теперь нет доверия им в плане точности сроков)

Лучше поставь минимальную и пусть каждый день минималка на вывод идет. А то по три выплаты висят и то одна пройдет, то другая. Пусть лучше у тебя на паксуме копятся, а с паксума будешь выводить, когда нужно будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти