Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

я через электронную почту открыла , скор поднялся, твиттер живёт своей жизнью, которая там сама завелась ( но всё равно терзают смутные сомнения, вдруг я что-то сделала не так, и теперь все знают, что я работаю на хкамс )

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Получилось на почту зарегистрировать, но больше в аккаунт не пускает. Требует присоединить телефон)

 Score немного поднялось. Я рассчитывала на  всё-таки немного больше, но и так хорошо 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Всем пришло? письмо на сайте :angry-screaming:

 

We want to inform you that we were informed that there is an urgent need for a techical intervention at our EpayService integration.
This will make it impossible for us to fund our account with them and so we can not guarantee the daily payment like we normaly do.

Therefore it is possible that as of Saturday 25th April, some paymentens will be interrupted for a period of approximately 2 weeks.

Ofcourse we do our utmost best to solve this problem with EpayService and in the meantime you can still use one of our other alternatives.

Sorry for the inconvenience.

Xmodels

  • Like 1
  • Shock 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Всем пришло? письмо на сайте :angry-screaming:

 

We want to inform you that we were informed that there is an urgent need for a techical intervention at our EpayService integration.
This will make it impossible for us to fund our account with them and so we can not guarantee the daily payment like we normaly do.

Therefore it is possible that as of Saturday 25th April, some paymentens will be interrupted for a period of approximately 2 weeks.

Ofcourse we do our utmost best to solve this problem with EpayService and in the meantime you can still use one of our other alternatives.

Sorry for the inconvenience.

Xmodels

 

А мне платеж пришел сегодня на епейсервис. :S

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Дарья666 сказал:

У меня платёж и не должен был прийти сегодня. Вот письмо получила....у вас есть письмо такое? на сайте самом?

Да, точно.. только внимательно прочитала, что с 25го. 

Письмо есть. 

 

Надо на пакс пока переключить, наверное. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vetaa сказал:

Да, точно.. только внимательно прочитала, что с 25го. 

Письмо есть. 

 

Надо на пакс пока переключить, наверное. 

 

фухххх а то я уже подумала, что я одна такая везучая)

 

я пока на ваер поставлю, значит

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я просто уточнить)

 

Почему когда я даже как мембер захожу в комнаты, то вижу только 15 сек превью, а ко мне заходят guest-ы и сидят сколько хотят?

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Потому что они платят.

за то, чтобы быть безликим guest на фришке? O.o

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А, ты про фришку. Тогда обнови вкладку и сиди еще 15 секунд. И еще. И еще. Иногда работает, иногда нет. Возможно, у них работает всегда.
Но тут нужно учитывать, что гесты хкамса - не всегда гесты в привычном нам смысле этого слова. У меня куча гестов в приватном режиме. Т.е. они платят за вход. Возможно, эти фришные твои когда-то пополнялись и поэтому могут сидеть сколько угодно.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добавили Cosmopayment. 

- Ежедневные выплаты.

- Доллар или евро на выбор.

- Минимальная сумма для выплаты 100 евро/долларов.

- 2% комиссии за каждый перевод.

 

Gentle reminder: данная платежка недоступна для чатхостов из СНГ. Проверить свою страну на доступность регистрации можно здесь https://www.cosmopayment.com/signup . Выбираете из выпадающего списка нужную и появится либо уведомление про кукиш без масла либо редирект на страницу регистрации.

 

Так же есть обещание в ближайшие недели (читай "к концу лета") добавить кучу всего, вроде Скрилл, Битсэйф и многозначительные три точки, намекающие на еще какую-то неведомую хрень.

  • Like 1
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Зарегалась из интереса на сайте несколько дней назад. Сайт конечно дешевский, приваты копеечные, за смену на подглядках фоном набегает 15 евро, да и ладно. Не напрягает особо. 

Девушки, не пойму по какому принципу сайт одобряет фоты. Загрузила штук 30 почти все задеклинили. Что им не нра? Фотки разные , портретные, развратные, нейтральные, с игрушками и без. На жасмине с ихними злоебучими требованиями  фотки все работают, а тут деклинят.   

 

 

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Приваты копеечные, а випы уже по норм ценам. Но если в приватах будет много шоу, то они просто будут выжидать, не соглашаясь на вип. Могу порекомендовать самый хард паузить, чтобы они видели кусочки шоу, но с хардом обламывались. Походят пару недель, никуя не увидят и кто-то начнет раскошеливаться. Все ценники внизу страницы Home (новички иногда умудряются проходить мимо таблички и искать ее по всему личному кабинету).
 

Профильное фото у меня отклоняли по 2 причинам: хреновое качество (это скриншот шакальего качества был, случайно), игрушки на фото (к игрушкам относятся и дилды, и страпон, и плетка, и рукой за жопу подержаться). Иными словами (и это сказано в требованиях) фоточка должна быть софт. 
 

Фото в галерею не отклоняли никогда, даже не знаю, что туда грузить надо, адрес почты, разве что. Они же сами делят галерейные фото на 2 категории: soft and explicit. Принципы разделения прям сверху висят в разделе My profile - Photos. Тут хочу заметить, что полубоком, в колготках и топлесс - это софт. А полностью одетая, держу руку на жопе - это искплисит. Ну т.е. имейте в виду, что они там слегка того, с прибабахом. 

 

Если что, в личном кабинете в правом верхнем углу есть значок вопроса, жмак туда открывает ФАК и опцию потыкать палкой в админа, у которого можно конкретно по каждой фотке спросить, какого лешего не приглянулось. Это НЕ жасмин нынешних времен, админы отвечают в течение 2-3 минут максимум, нужно только первой в чат написать, т.е просто открыть окошко чата мало. Либо, если это раннее утро/поздний вечер Европы, предложат написать письмо, ответ на которое придет в течение суток, реже двух. 

 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Грузила фоты с одной серии штук 8, приняли одну, самую отмороженную.  Качество у всех фот студийное, ничего потенциально запретного нет.   Загрузила еще партию, буду брать измором.

И еще вопрос - а на что выгоднее выводить? Я поставила на банк. Сколько фии там будет? Если допустим на тинькова выводить?    А если поставить на рахит, можно ли сделать чтоб не каждый день, а раз в месяц выводило?  Процент фии от этого меняется или нет?

 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

На Тиньков с меня взяли, помнится, 15 евро, что ли, но это было год назад. В среднем, получение от европейских банков напрямую так и обходится в районе 15-20 за перевод. От суммы не зависит, насколько я знаю. Все остальные опции daily, максимум, что можно сделать - задрать лимит до 500, но с них в любом случае возьмут 4%. В принципе, можно получать на банк, накопив приличную сумму - будет выгоднее.

 

Я-таки рекомендую сходить в онлайн-чат и спросить, что не так с фотками.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

онлайн-чат и спросить

ну если эту партию задеклинят, то пойду ругацца уже

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Я-таки рекомендую сходить в онлайн-чат и спросить, что не так с фотками.

бывает у них такое, баг что ли какой то, мне как то отклонили штук 15 фот, пошла в саппорт попросила сказать что не так, админ за пять минут одобрил все, еще и комплиментов наговорил)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

На сайте щас, как я поняла, регистрацией боты управляют. Может быть и фоты тоже ИИ рассматривает?  Вполне возможно этот ИИ  хуй с пальцем путает и не отличает, хз. 

  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Повторно отправленные фоты все одобрили. Половина фот , которые я определила как "не софт"   оказались , по их мнению, очень даже "софт" B|   . Похоже что их ИИ оказался не такой уж и  И.    День вчера был рыбный я прям очень удивилась. Мемы активно голосовали против меня, скор упал.  Как бы им объяснить поделикатнее, что за 5 кредитов я даже коленку не почешу на шоу, не говоря уж  об "finger ass dirty whore"? 

Изменено пользователем decam
  • Like 7
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти