Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плс, вот я поставила вывод ваером и минимальную 1000. За период минимальная не набралась. Как потом сайт будет высылать , одним платежом  всю сумму или каждый период отдельным ваером?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, decam сказал:

Подскажите плс, вот я поставила вывод ваером и минимальную 1000. За период минимальная не набралась. Как потом сайт будет высылать , одним платежом  всю сумму или каждый период отдельным ваером?

Если за этот период доберете тысячу (в сумме и за прошлый период, и за этот), то 16го июня придет вся сумма ваером. 

ПС ну не обязательно ровно 16го, а сколько ваер идет на ваш банк.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

Подскажите плс, вот я поставила вывод ваером и минимальную 1000. За период минимальная не набралась. Как потом сайт будет высылать , одним платежом  всю сумму или каждый период отдельным ваером?

 

Всю кучку, за все периоды одним чеком от 1000 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Это же жалоба? У меня впервые xD Помню что тройка появилась, но не поняла от кого))

0420b1b79aaa.jpg

 

Интересно что он у меня попросил, что я его так обидела

  • Like 2
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, decam сказал:

Подскажите плс, вот я поставила вывод ваером и минимальную 1000. За период минимальная не набралась. Как потом сайт будет высылать , одним платежом  всю сумму или каждый период отдельным ваером?

Это ваер с комиссией или без? на российский банковский счет?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

Это же жалоба? У меня впервые xD Помню что тройка появилась, но не поняла от кого))

Так это наверное у них спрашивают почему 3ка, и он должен был выбрать по разным пунктам что не так.

Я имею ввиду автоматом. Не то, что он специально в поддержку что-то писал.

Он тебе сказал дилдо в привате, ты отказала, он пометил be more responsive :grin:

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, FetishGirl сказал:

Это ваер с комиссией или без? на российский банковский счет?

На банковский счет российский приходит без комиссии. Дарья придет скажет, она на банковский счет получает уже давно.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

На банковский счет российский приходит без комиссии. Дарья придет скажет, она на банковский счет получает уже давно.

т е я могу дать счет евровый тинькова и мне придут евро без комиссии?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

Это же жалоба? У меня впервые xD Помню что тройка появилась, но не поняла от кого))

0420b1b79aaa.jpg

 

Интересно что он у меня попросил, что я его так обидела

было такое, я так думаю, что эти фидбеки дают мемберы, которым было недостаточно быстро ( то есть те, кто вваливается и требует всего и сразу, и им пофиг, сидит ли кто-нибудь ещё или ты не готова к этому экшену, или вообще его не делаешь, или не в открытом чате). вряд ли стоит переживать , на рейтинге мало сказывается.

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, FetishGirl сказал:

т е я могу дать счет евровый тинькова и мне придут евро без комиссии?

Я раньше получала на банковский счет epayments, приходило в евро и без комиссии, от 50 евро минималка,  2 раза в месяц. Просто ввела данные банковского евро счета.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

Это же жалоба? У меня впервые xD Помню что тройка появилась, но не поняла от кого))

0420b1b79aaa.jpg

 

Интересно что он у меня попросил, что я его так обидела

Тоже такое было в прошлом году. При этом не убиралось в течении пары месяцев.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Я раньше получала на банковский счет epayments, приходило в евро и без комиссии, от 50 евро минималка,  2 раза в месяц. Просто ввела данные банковского евро счета.

я тоже так раньше получала

Ссылка на комментарий
17 минут назад, FetishGirl сказал:

т е я могу дать счет евровый тинькова и мне придут евро без комиссии?

Я выводила на сбер до появления епэйментса - суммарная комиссия была 19 евро вне зависимости от суммы вывода.

  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

кто-нибудь уже пробовал использовать bifsafe как альтернативу epayments и получать ваеры от хкамс?

( у меня пока на паксум вывод, пользуюсь картой. но подзабила на этот сайт, редко получаю с него)

Ссылка на комментарий

Я пришла) У меня приходит с комиссией на Райф, счет в Евро. Насчет сколько не скажу, не помню уже....но не 19 точно, меньше.

Без комиссии эт скорее сего СЕПА переводы....но я могу и ошибаться

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FetishGirl сказал:

зависит от суммы?

 

 

да. Но раньше было больше, пару лет назад....я хз почему, скорее всего что-то меняется в самой банковской системе.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, как у Вас работа в этом периоде? Не получается много сидеть, только на выходных стараюсь. Среди недели, выходила, но что то глухо, особенно вечером.

Еще важный вопрос, как отключать звук в Xmodelsstreamer ? Никак не разберусь...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lily сказал:

в этом периоде

в этом периоде в два раза хуже, чем в прошлом.

  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lily сказал:

 

как отключать звук в Xmodelsstreamer ?

если нужно звуковые уведомления отключить - отжать галочку Sound alerts.

если имеется в виду звук микрофона, то никак. раньше была кнопка управления звуком, теперь нет её в приложении.  то есть или до открытия сессии в настройках убирать микрофон, или отключать микрофон полностью через панель управления звуком. у меня есть механическая кнопка для микрофона, так отключаю и включаю звук по необходимости. в скоре всё равно отмечается, что звук есть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Месяц отработала, ведь приступила с 15 мая. Для меня, нормально так получилось, .... ойро на дороге не валяются. Плюс, пробую на мейте и тоже капает! Все на жасмин никогда не вернусь. Ура! :clap:

Изменено пользователем Lily
secret
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти