Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DarkPrincess сказал:

 

немного оффтоп

 недавно модель видела, она так камеру повернула на рабочий стол, а у нее ШЕСТЬ компов, шесть мониторов в два ряда закреплены друг над другом, и на каждом по одному сайту, насколько я смогла разглядеть. Шесть камер соответственно. В офф нигде не уходит, просто камеры прикрывает полотенцем. Я прям себя девочкой почувствовала, всего то два компа, вот как люди работают оказывается

  • Shock 7
Ссылка на комментарий

Я раньше на трех ноутах работала. Со стороны смотрелась как ЖанМишельЖар  на синтезаторах со своей космической симфонией

 

Изменено пользователем decam
  • Like 2
  • Thanks 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Блин, я не могу сконнектиться с сервером ни через  прогу ни через браузеры... это только со мной такая беда, или еще у кого? При этом на иксмоделс  вохожу спокойно... а вот икскамс открывается только через впн... 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А у меня уже мозг вскипает... До перерыва все было ок. Потом пошло сикось накось, народ вылетать стал из комнаты, не успев зайти... выключилась.. включиться обратно уже не смогла...

Ссылка на комментарий

у меня работает, но сегодня днём была краткая заминка с программой, не открывалась, но после перезапуска снова заработала.

может снести и переустановить?

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

Короче , ни черта...отправила в саппорт письмо  с описанием проблемы. Такое впечатление, что меня просто заблокировали на самом сайте. То  тайминг аут. То неконнект к чат серверу. То ошибка аутентификации. То страница не найдена. Капец, просто. Минимум сотню профукала. Народ ждал. Настроение в ноль.. даже на другие сайты уже не хочу идти... Да и вставать рано... :cry2:

Изменено пользователем Lady
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

В первую очередь проверяла. Отключала даже все. Через оперу с впн на сайт заходит без проблем... в любое время... только вот онлайн не пускает, хоть тресни...

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
В 24.05.2020 в 18:10, Ginger сказал:

а провайдер не мог заблочить выход на сайт? 

только что чекнула - все залогинивается, и с браузера, и с софта

Нашли причину. Сегодня выйду онлайн. Ура! :) Все-таки я была права, что мой айпишник  каким-то образом оказался в бане . Жаль только, что на выяснение причины ушло несколько дней. Но главное, что все решилось, и я могу вернуться :) 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Моя первая вылазка, на этот европейский сайт. Приступила 15 мая. завтра последний день периода. Надеюсь добить до 500 евро. У меня, летом работать не получается. Сад - огород, речка - пляж и тыды... Когда вышвырнули с жасмина, решила попробовать именно здесь. Для коротких вылазок, пару часов ранним утром и час-полтора вечером, оказался подходящим. Народ ходит вежливый. за все время 2-3 тролля и один хамоватый поляк? Согласитесь - это курорт!  Как основной, он не пошел, но для пережить лето и не лазить лишний раз в кубышку? В самый раз!:clap:

Немного статистики

приваты - 230

випы - 54

подглядки - 2

подарки - 164

видео - 1

Удивило, что в випах подарки не дарят! Считают и так дорого, но в дешевых приватах иногда удивляют. Все же, я новенькая и мало еще знаю, но решила поделиться, Может и мне, что то подскажут полезное.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

У меня сегодня целый день деньги с интерактивной игрушки не появляются в статистике, саппорт молчит, выходной... у кого так же?

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lily сказал:

Моя первая вылазка, на этот европейский сайт. Приступила 15 мая. завтра последний день периода. Надеюсь добить до 500 евро. У меня, летом работать не получается. Сад - огород, речка - пляж и тыды... Когда вышвырнули с жасмина, решила попробовать именно здесь. Для коротких вылазок, пару часов ранним утром и час-полтора вечером, оказался подходящим. Народ ходит вежливый. за все время 2-3 тролля и один хамоватый поляк? Согласитесь - это курорт!  Как основной, он не пошел, но для пережить лето и не лазить лишний раз в кубышку? В самый раз!:clap:

Немного статистики

приваты - 230

випы - 54

подглядки - 2

подарки - 164

видео - 1

Удивило, что в випах подарки не дарят! Считают и так дорого, но в дешевых приватах иногда удивляют. Все же, я новенькая и мало еще знаю, но решила поделиться, Может и мне, что то подскажут полезное.

В ВИПах тоже дарят и довольно-таки щедро порой:) 

У меня вот тоже дилемма с работой на сайте и работой в огороде, так как мне даже и помочь некому. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, НатаНаташа сказал:

У меня сегодня целый день деньги с интерактивной игрушки не появляются в статистике, саппорт молчит, выходной... у кого так же?

Сдается мне, у них по субботам-воскресеньям глюки вершатся. Меня в прошлые выходные секьюрити система сайта сама  забанила :))))))))) И смех и грех. Ладно, хоть нашли причину и извинились. Хотя я реально бабки потеряла. Договоренности с постоянами были. Да и причину несколько дней искали. Благо, я не умудрилась провайдеру позвонить после всех манипуляций. Уже собиралась....

Изменено пользователем Lady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, НатаНаташа сказал:

У меня сегодня целый день деньги с интерактивной игрушки не появляются в статистике, саппорт молчит, выходной... у кого так же?

 

У меня она просто красным горит и не подключается ни в какую >:(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

 

20 часов назад, НатаНаташа сказал:

У меня сегодня целый день деньги с интерактивной игрушки не появляются в статистике, саппорт молчит, выходной... у кого так же?

 у меня также!

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб деньги 2 раза в месяц приходили сами на епей или паксум без вот этих 2% и 4%????

Изменено пользователем FetishGirl
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FetishGirl сказал:

 

 у меня также!

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб деньги 2 раза в месяц приходили сами на епей ил паксум без во этих 2% и 4%????

Никак. Минималку задрать. Но проценты все равно будут.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти