Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Все работало ок, выкинуло из программы и теперь пишет, что у меня скорость маленькая. Хрень какая то. Мерю скорость все ок. около 100Мб

1486ddcead3eaf647d5a3002c3624025.png

 

а на хкамс показывает вот это. Перезагрузила роутер, переоткрыла стример

d54cd1388392170f0b9225fcc059a97f.png
https://gyazo.com/d54cd1388392170f0b9225fcc059a97f

Ссылка на комментарий
7 часов назад, virginiya сказал:

Кто-нибудь уже заказал себе битсейф карту? Я вот думаю нужна ли она мне . Но с другой стороны икс обещает ,что будут выплаты ежедневные скоро на битсейф.

Так уже есть на епейс и паксум ежедневные, может на битсейф тоже процент поставят как ежедневные сделают. И если не поставят, то какие там тарифы, будет ли карта окупаться? :think:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, rosyrose111 сказал:

Кто нибудь знает, если не вывела деньги за предыдущий период, они автоматом доьавятся к новому? 

Да, автоматом. Все невыплаченные суммы отображаются во вкладке payouts. Там первая вкладка invoices, и там будет to pay напротив невыплаченных сумм.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Неужели случилось. Не прошло и месяца, как мне решили дать возможность и 7 и 10 кредитов   :clap: .  Прям чую, как сейчас работа попрет  xD

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

лайфхак, как прикрыть этот ряд камер - нужно открыть заметки о каком-нибудь мембере в чате и аккуратно перетянуть на область камер. но держится недолго, надо часто переоткрывать это окошко, не так удобно, как на ливе, например.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Berta444 сказал:

снова начала подрабатывать на этом сайте.  меня порадовали новым глюком, кам2кам висел несколько минут после того, как мемберы выходили из привата. один успел быстренько сделать свои дела, выскочить, а потом я бесплатно наблюдала, как он встал, пошёл в ванную, помылся там, вернулся обратно, лег на свою кровать и ковырял в носу, с тоской глядя в ноутбук. обновить программу не могла, другие ещё сидели.

такие задержки часто, но я ничего интересного не видела xD  Не так долго))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

мне тут мембер написал -  I am sorry to tell but this kind of sites are getting to expensive for me. I have to stop immediately.

и это при том, что сидел на копейки. энтузиазм тает, воспринимаю  как знаки забить на этот сайт )

и ещё накатал ( денег нет, но вы держитесь) -

I have only many respect for you. Keep up your head you are the best, glad with you as a European.

Изменено пользователем Berta444
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

суппорт моментально ответил , буду ждать.

 

thank you for your patience, Paxum USD payouts are waiting at the moment, we are moving funds between our accounts that takes a bit longer than usual for some reasons but we will execute them as soon as possible

later today or tomorrow latest

 

Ссылка на комментарий

Сегодня получила выплату ваером на тиньков. В источнике пополнения написано , что это я сама себе деньги выслала\перевела. Довольно странно. Еще из странностей - сумма пришла полностью, без всяких комиссий. Сколько заработала столько и получила.  Чой-та это они вдруг так, а?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти