Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

У меня еще раз ломался с час назад, минут на 10.

 

Продолжает падать количество людей в комнате, даже вот этих скакунов секундных, за которых капает 0 евроцентов. Пробовала вылезать на фришку с целью рекламы - год назад работало неплохо. Сейчас шваль натуральная забредает только, да и тех полтора уродца. В общем, тупо некого даже на подарки в привате дешевом раскручивать, что, к слову, тоже стало ощутимо более трудоемким процессом. А я, вообще-то, не молодею - так напрягаться за пару евро!

  • Like 1
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

я открывала после январского перерыва, никого нет вообще, ни скакунов, ни нормальных мемберов, часами тишина, даже на фришке. чек не могу добить, на других сайтах жизнь есть, так что дело не во мне.  и ещё после обновления сайт жрёт ресурсов больше всех остальных сайтов, вместе взятых. скорее всего, отложу до лучших времён.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Berta444 сказал:

я открывала после январского перерыва, никого нет вообще, ни скакунов, ни нормальных мемберов, часами тишина, даже на фришке. чек не могу добить,

Аналогично, я на свой рейтинг грешила, тк он почему то стал 1. Последние несколько дней 5 - ничего не поменялось. Тишина. На фришку тоже пару раз вылазила, в основ только гости или покажи грудь за розочку. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

спасибо, не знала о такой возможности.

я пока не решила, временно не работать или совсем удалить. возможно, это у них временные трудности ( или мемберы резко открыли для себя фримиумы ))

Ссылка на комментарий

As of today, visitors of your xmodels account get more options to control your interactive toy. We offer them the choice between 3 durations. Once they activate it, the toy starts vibrating and they can control the intensity. For now we start with 10 seconds (5 credit), 30 sec (15 credits) or even 120 seconds (50 credits) of toy pleasure. It is possible that we adapt these durations based on what the visitors prefer in the future.

 

Разные уровни вибрации заказывали? 2 минуты за 7.5/10.75 евро. И если ЮЗЕРАМ понравится, то, возможно, станет 4 минуты за те же деньги - это я заявляю, зная хкамс. 

  • Like 2
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Завтра засяду разбираться)) я наконец созрела купить игрушку. Наверное позже всех xD

Но а вообще с точки зрения актерского мастерства как показывать эту минуту?)

  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AquaVita сказал:

Завтра засяду разбираться)) я наконец созрела купить игрушку. Наверное позже всех xD

Но а вообще с точки зрения актерского мастерства как показывать эту минуту?)

Ты не одна. Я тоже в этом плане еще "девственна" :))) Может к 8 марта себе подарочек справлю :))))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Для икскамса я бы не покупала. Я не уверена, но мне кажется, что чаще там 5 кредитов по голландской цене. Какой смысл))

 на других сайтах это более привлекательно. Но я ещё не заказала xD 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти