Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Yuliya сказал:

Не запускается видеочат

тоже все работает.  Единственное они очень скачут сегодня, может не всем видно.  Напиши в саппорт, может скорость не тянет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки подскажите в xmodels, просит написать Тах number,  Вы что писали или ставили свой номер налогоплательщика для Украины ?

Изменено пользователем yar301012y
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yar301012y сказал:

Девочки подскажите в xmodels, просит написать Тах number,  Вы что писали или ставили свой номер налогоплательщика для Украины ?

 

В Invoice data ?

Это по желанию Не обязательно

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2021 в 16:33, Marry_ixmass сказал:

Второй день кряду сыпет лягушатников, какого хрена? Я чет не вдупляюсь, что произошло за неделю? Они ж ни бумхуюм по англицки и бегунки все

И почему я в офлайне.... Эх... Я их как раз больше всех люблю :) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lady сказал:

И почему я в офлайне.... Эх... Я их как раз больше всех люблю :) 

Та они чет жадные молчуны. Немцы - ото уже по-интереснее будет

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Marry_ixmass сказал:

Та они чет жадные молчуны. Немцы - ото уже по-интереснее будет

 

У меня дойчи сидят как раз часто молча :> не вдупляют, я инглиш, дутч или френч шпрехер 🙈

Ссылка на комментарий

Лягушатникам достаточно три фразы на старте: салют... Са ва... Бьен, мерси, бьенюи ин вип.... И либо эбьентот либо аревуар 🤣 на этом я, увы, пока закончила изучение французского... Времени нет... Но переводчик автомат вам в прибыль, как говорится... Даже вип с голосом... Хотя это жесть 🤣

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Lady сказал:

Лягушатникам достаточно три фразы на старте: салют... Са ва... Бьен, мерси, бьенюи ин вип.... И либо эбьентот либо аревуар 🤣 на этом я, увы, пока закончила изучение французского... Времени нет... Но переводчик автомат вам в прибыль, как говорится... Даже вип с голосом... Хотя это жесть 🤣

не, у меня все по инглишу проходят разговаривают, но я как бы немецкий два года изучала, порой чет ляпну впопад)

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

в каком формате видео загружаются?

У меня постоянно "The media could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported"

 

Это вообще сейчас работает или может я зря мучаюсь?)

 

 

Разобралась)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 27.03.2021 в 07:28, AquaVita сказал:
  Показать

 

в каком формате видео загружаются?

У меня постоянно "The media could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported"

 

Это вообще сейчас работает или может я зря мучаюсь?)

 

 

Разобралась)

Какое решение нашла?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vikki2000 сказал:

Какое решение нашла?

Просто подождать xD Не удалять сразу

Вначале показывает ошибку, но потом само исправляется.

  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девчата, привет. У меня два вопросика сегодня. Ватсап так  и не для всех,или мне к саппу бежать? И второе, статус выплаты за вчера -выплачено, а на пакс до сих пор не пришло... :(

Ссылка на комментарий

В любой непонятной ситуации пинай поддержку. Это их работа, ты отдаешь процент, и это их проблемы, если сайт работает через жопу-ногу, а четко прописать инфу в ФАКе не получается.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Да времени на них жалко тратить, много времени не могла физически работать, и теперь с трудом высиживаю пару часов... да и по дому дел до фига накопилось, плюс весна. Но советом воспользуюсь :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти