Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lina сказал:

Не засчитались 4 минуты випа. В статистике нет. Первый раз здесь у меня такое. Жду ответ от поддержки.

Вип был всего 4 минуты или больше, но 4 из них не засчитались?

Ссылка на комментарий

Вип был всего 4 минуты. Мембер прыгнул в приват сначала, а потом в вип. Приват засчитался, а вип нет. Я отправила скриншот в поддержку.

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Теперь доказываю ,что я не гриб. На скрине ясно видно ,что он был в випе 4 минуты и я делала шоу.

Ответ от поддержки.

Dear,

Thank you for your message.

We can clearly see that the visitor "KILLERKEN" with visitor ID 4543555 had connection issues.
If we open your extranet page "my earnings", tab "detail view" and we scroll to earnings of yesterday 20/05 you can open the details

If you click on the 2.56 next to private and the 0.01 next to VIP these pages open:

As you can see the visitor ID 4543555 is there in both cases.

But the VIP chat only counted for 1 second. This is because the client had connection issues and could not remain in your chat with his unstable connection.

Мой ответ

But he was in my vip chat this 4 min and i did show for him. It's not ok if you will do like that for models!I demand to pay me for these 4 minutes of my vip show!


 

Dear,

Thank you for your reply.

As we indicated in our previous message: this client had connections issues.
This caused the client to be shown in your chat while he was no longer connected / not paying.

Here you can find a screenshot of the clients spendings with you:


This client only paid for 1 second and only saw your VIP show for 1 second before he lost connection.
We can only pay you for what was charged to the client.

 

Kind regards,

Maarten

Мой ответ :

So how he was disconnected but if he was present in my chat and left after a few minutes? Now we will work and will not know whether we will receive a money or not? Thats is really stupid and you have to pay me!This must be covered by the site!

Бесит то что козел отпущения всегда модель.
 

Изменено пользователем Lina
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Он был в чате и все. Если дисконнект, то лог аут и модель не работает бесплатно. А так откуда мне знать хороший у него интернет или плохой на мобильнике? Все было как обычно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На фришке часто бывает что все сидят и молчат, а ты потом видишь что уже какое-то время красным написано Offline и на самом деле никого нет.

 

Если он в ВИПе не сказал ни слова, то есть вероятность того, что его там не было. Если было шоу, то обидно конечно. Лучше вначале всегда поговорить, но иногда можно так задолбаться, конечно, что на автомате покажешь. 

  • Like 4
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я считаю, что это недоработка сайта и должно быть написано как на стриме ( connection lost) и мема должно выкидывать как то так ,  когда дисконнект и мы как мясо не должны прыгать  бесплатно.

Изменено пользователем Lina
  • Like 6
Ссылка на комментарий

На каждом сайте есть свои недоработки. Интернет, да и весь этот мир, не совершенны xD 

Нужно приспосабливаться) В данном случае в ВИПе проверять чтобы мембер присутствовал и следить чтобы полоска в ВИПе оставалась красной :devil_2: 

 

Если искать плюсы, то это научит немного потянуть время и не сразу начинать шоу.

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lina сказал:

Он был в чате и все. Если дисконнект, то лог аут и модель не работает бесплатно. А так откуда мне знать хороший у него интернет или плохой на мобильнике? Все было как обычно.

Вы что-то не договариваете, как обычно это мембер подаёт признаки жизни и обозначает что он хочет. 
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот у меня многие ничего не пишут в випе, если они с телефона, так как неудобно, во фри до этого мы обговорили с ним, что и где я делаю и все.

Изменено пользователем Lina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Вы что-то не договариваете, как обычно это мембер подаёт признаки жизни и обозначает что он хочет. 
 

Да не факт, у меня почти все перед випом спрашивают можно ли вот это и если да, могут пойти и молча сидеть. Чаще, конечно, пара фраз хотя бы в начале есть, а потом да, могут замолкнуть, если не трясти. А если мембер попросил что-то из экшна, то легко могу представить, как он спокойно себе дрочит в тишине.

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вчера был первый опыт общения по вотсап xD Мне кажется, что этого не будет много и конечно там он пытался поделиться контактами и общаться без посредников. На этом и закончили)) небольшой диалог остановился кажется на 88 евроцентах 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, Marry_ixmass сказал:

Девы, а что значит когда мем заходит и пишет webcamsexFactor? это что за звэрь?

Это значит, что он может голосовать за тебя в конкурсе... Девы, вы новости вообще не читаете? 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
16 минут назад, Lady сказал:

Это значит, что он может голосовать за тебя в конкурсе... Девы, вы новости вообще не читаете? 

Та на кой мне те конкурсы:lol: я не знала что оно так в чате высвечивает)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marry_ixmass сказал:

Та на кой мне те конкурсы:lol: я не знала что оно так в чате высвечивает)

Теперь знаешь. В этом году мне условия понравились. 

Ссылка на комментарий

я уже перелопатила весь сайт, но что-то очевидно пропускаю)

За просмотр видео платят поминутно или разово? Чего-то начали смотреть, а там такой позор просто для score :devil_2:

Нужно переписывать 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

я уже перелопатила весь сайт, но что-то очевидно пропускаю)

За просмотр видео платят поминутно или разово? Чего-то начали смотреть, а там такой позор просто для score :devil_2:

Нужно переписывать 

Ахахаха, жиза))) платят поминутно

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AquaVita сказал:

я уже перелопатила весь сайт, но что-то очевидно пропускаю)

За просмотр видео платят поминутно или разово? Чего-то начали смотреть, а там такой позор просто для score :devil_2:

Нужно переписывать 

Посекундно 😴

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти