Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Я периодически приват записываю. Если мне самой нра, то выкладываю и оповещаю. Потом, как 4-5 накапает, удаляю. Смотрю статистику просмотра. Что не смотрят вообще, сайт сам удаляет, но можно периодично их ставить офф и он. Ну да не 100, но10 в период капает. 

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 28.05.2021 в 13:30, Lady сказал:

Я периодически приват записываю. Если мне самой нра, то выкладываю и оповещаю.

 

Эти слова у меня из головы не выходят) Высокий профессионализм, когда точно знаешь как себя преподнести и делаешь это на автомате, или же самооценка, к которой я стремлюсь  

Я видела пару раз свой приват :grin:   Это нельзя показывать 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

а вдруг там какой-то апдейт и игрушка завибрирует))

Я все-таки плохая актриса, как выяснилось.  

 

Починили 9_9 (сайт. Не мои вибрации)

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня очень конкретный вопрос)

 

если не сложно и есть время, то можете, у кого есть игрушка, написать: какой бренд игрушки+браузер, из которого открываетесь+телефон (айфон или андроид)?  Кажется всё важное. 
 

Я конечно приотворяюсь, но очень сложно без вибраций. Они на других сайтах  хоть и со своими сложностями, но всё-таки есть, кроме икскамса 

 

В софте соединение есть, вибраций нет. 


Я переписывалась с суппортом, конечно. Толку ноль 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мозилла, ловенс, айфон (телефон держу прямо рядышком с собой).
Но глюки бывают иногда, думаю это со стороны сайта. Игрушка подключена, но не реагирует. Что ни делала, не помогало, потом просто само проходит :idontno:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А какие у вас айфоны? У меня 7) наверное нужен уже новее. Я как-то к телефонам совсем равнодушна и не задумывалась над этим. Звонит и уже хорошо) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

А какие у вас айфоны? У меня 7) наверное нужен уже новее. Я как-то к телефонам совсем равнодушна и не задумывалась над этим. Звонит и уже хорошо) 

У меня тоже 7 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Понятно. Спасибо. Дело точно значит не в этом. Нужно дальше думать) 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vikki2000 сказал:

А есть ли большой смысл от игрушки на этом сайте? Они там по 1 кредиту типают или нормально?

во первых игруха это скор 

ну и да ,типают норм 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

во первых игруха это скор 

ну и да ,типают норм 

Вот я и думаю, что если просто для скора подключу, а за неё больше 1кредита, и то иногда, не будет, то смысла тогда особо нет. А если типают нормально, то имеет смысл использовать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AquaVita сказал:

Вот что я нашла)) Здесь у меня вибрирует. А мемберские типы - нет  xD

А зачем тебе, чтобы они вибрировали? Ты же видишь их, ну и изображай. Или оно и мемберам выглядят как не рабочее?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

А зачем тебе, чтобы они вибрировали? Ты же видишь их, ну и изображай. Или оно и мемберам выглядят как не рабочее?

 Ну вот как ты себе это представляешь?)

 

Всю смену не отрываясь смотреть на окно икскамса, игнорируя другие сайты и не отвлекаясь ни на что вообще?

 

 А во время привата с несколькими мемберами хаотично проверять не типнули ли на игрушку в другой вкладке? (что я и делаю сейчас)

 

 А если отойти чуть дальше от компьютера?

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AquaVita сказал:

 Ну вот как ты себе это представляешь?)

 

Всю смену не отрываясь смотреть на окно икскамса, игнорируя другие сайты и не отвлекаясь ни на что вообще?

 

 А во время привата с несколькими мемберами хаотично проверять не типнули ли на игрушку в другой вкладке? (что я и делаю сейчас)

 

 А если отойти чуть дальше от компьютера?

Ну это смотря сколько у тебя сайтов, и включены ли звуки на сайтах.

И ещё я заметила, что иногда девочки не сразу видят типы и реагируют как только увидели, ну типа мало ли может сайт подтормаживает иногда ))) мемы вроде норм.

Я поэтому и в раздумьях включать ли хкамс, когда игрушку использую. Много сайтов с игрушкой не знаю даже как открывать, и так параллельные приваты вести непросто, когда всем разное надо, а тут еще игрушка. Есть ли повышенный выхлоп с икса благодаря игрушке, чтобы оно стоило суеты между сайтами.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти