Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Berta444 сказал:

да, не пропечатывается. переоткрываюсь и снова начинается.

У меня не настолько плохо, чтоб переоткрывать , да и я в привате сижу постоянно, туда мало кто заходит. Не критично для меня было.

А браузер пробовала сменить?

Ссылка на комментарий

А что это за мемы такие, которые заходят в приват, а инфа на них не открывается? То есть в списке мемов их нет, а деньги за приват от них в статистике есть. Я каждый раз думаю будут ли от них деньги засчитаны :o 

Ссылка на комментарий

Ко мне тоже такие заходят. Может у них есть такая дополнительная, возможно платная, функция?)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А это обычные мемберы, которые просто не залогиненные, поэтому модель видит их как гостей. На этом сайте довольно своеобразная система, когда мембер заходит на сайт, то ему нужно подтвердить вход через ссылку в почтовом ящике, на который он зареган. Высылают её каждый раз. Если он идёт в почту, тыкает в ссылку, то становится виден под своим ником. Если ему лень это делать, то он остаётся на сайте как гость, но при этом его не выкидывает из фришек через несколько секунд. Поэтому вот такие "гости" могут ходить в приваты. Странная система, ага, я вообще не понимала, как такое может быть, пока не завела себе мемберский акк xD А вот по поводу дополнительных платных функций не знаю, так как не пополнялась, конечно))

 

  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

 Здравствуйте .девочки!  у меня вопрос- я сегодня закрыла минималку- 50 баксов и знаю- что завтра они придут- вне зависимости от окончания периода..Но- если я буду дальше работать- эти деньги не засчитаются.. Это было несколько раз  Как сделать- чтобы деньги приходили только по окончанию периода?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lorena сказал:

 Здравствуйте .девочки!  у меня вопрос- я сегодня закрыла минималку- 50 баксов и знаю- что завтра они придут- вне зависимости от окончания периода..Но- если я буду дальше работать- эти деньги не засчитаются.. Это было несколько раз  Как сделать- чтобы деньги приходили только по окончанию периода?Заранее спасибо

Задрать минималку если только.. Дэйли пеймент не отключить.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lorena сказал:

 Здравствуйте .девочки!  у меня вопрос- я сегодня закрыла минималку- 50 баксов и знаю- что завтра они придут- вне зависимости от окончания периода..Но- если я буду дальше работать- эти деньги не засчитаются.. Это было несколько раз  Как сделать- чтобы деньги приходили только по окончанию периода?Заранее спасибо

Не поняла только куда они не засчитаются?

Ссылка на комментарий

 я имела ввиду- счегодня у меня 50 баксов- завтра они придут уже ко мне...Если я продолжу работать в этом периоде-у меня допустим- будет 60 .Я получаю 50 завтра..С начала периода у меня все обнулится  И 10 баксов мои мне не отдадут.. Это было уже несколько раз

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lorena сказал:

 я имела ввиду- счегодня у меня 50 баксов- завтра они придут уже ко мне...Если я продолжу работать в этом периоде-у меня допустим- будет 60 .Я получаю 50 завтра..С начала периода у меня все обнулится  И 10 баксов мои мне не отдадут.. Это было уже несколько раз

 

Минималку ставишь выше и всё. Когда захочешь вывести деньги, то снижаешь её опять и на следующий день они придут.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lorena сказал:

 я имела ввиду- счегодня у меня 50 баксов- завтра они придут уже ко мне...Если я продолжу работать в этом периоде-у меня допустим- будет 60 .Я получаю 50 завтра..С начала периода у меня все обнулится  И 10 баксов мои мне не отдадут.. Это было уже несколько раз

 

Все деньги отдадут, никуда они не денутся. Когда следующий полтинник накопится, тогда и придет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lorena сказал:

И 10 баксов мои мне не отдадут.. Это было уже несколько раз

Это невозможно. Хкамс может обманывать на копейки, вроде нескольких центов, но не десятками сходу. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lorena сказал:

 я имела ввиду- счегодня у меня 50 баксов- завтра они придут уже ко мне...Если я продолжу работать в этом периоде-у меня допустим- будет 60 .Я получаю 50 завтра..С начала периода у меня все обнулится  И 10 баксов мои мне не отдадут.. Это было уже несколько раз

 

Я поняла в чем вопрос. Счетчик вверху обнуляется, но сумма эта после окончания периода никуда не девается, она висит во вкладке Payout. Там будет висеть эта сумма и рядом слова "to pay". И новые заработки приплюсуются к этой сумме, и когда наберется в сумме минималка, то деньги придут автоматом.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Даже не помню жаловалась я или нет как пошла в ВИП, который потом оказался приватом :devil_2:

 

От службы поддержки более, чем через неделю, пришел стандартный ответ о том, что перед ВИП должно быть соответствующее сообщение и звук. Будто бы я об этом не знаю)

 

Для себя я сделала вывод что если это был не глюк, то мембер каким-то образом незаметно перелогинился и вернулся в приват. 

 

К чему я это пишу? Посматривайте на снепшоты)) Можно незаметно вылететь в приват 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Shock 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, AquaVita сказал:

мембер каким-то образом незаметно перелогинился и вернулся в приват. 

:devil_2: Да, это самые заумные такую стратегию организовывают. ИМХО

 

Скрытый текст

 

У меня много раз так было, и не думаю что это глюк сайта. Забегает в Pvt за 5кр (и сразу жмёт Vip) Я принимаю, и цвет таблички меняется с оранжевой на красную. Он сидит, я работаю и  даже не сразу замечаю, что табличка опять оранжевая! :lol: Ахренеть, как он так перешёл и когда? И почему я сразу не заметила? Ведь звукового сигнала при выходе из Vip чата нету...:no:

 

И теперь я всегда наблюдаю за цветом таблички ...:music-rockout: 

 

14e944c163140958090d2b4bf0558319-full.pn

 

И как только табличка во время Vip чата опять меняется с красного цвета на оранжевую, то меняю активную деятельность и перехожу на разговоры, не показывая вида что мы опять в привате. :D

 

Вторая фишка у самых "продвинутых" мемов - это картинки с подарками кредитов и нарисованной розочкой во фри чате, мол я тебе кинул подарок 150 кредитов и ты теперь мне покажи то-то или то-то.......:lol:   Иногда подыгрываю и грю а чё так мало кредитов нарисовал? 

 

Ну, и ещё у них есть групповой развод, а может это и совпадение. Я так думаю, что они где-то сговариваются и про моделей говорят. Но после того, как мне дали выбор менять цену за Pvt, я поставила 10кр и теперь наблюдаю такую картину:  Забегает первый на 10кр, следом через секунду ещё 2-3 чела но уже по 5кр, но первый сразу выходит, а эти за 5коп сидят и чего то требуют, мол Pvt стоит 10кр значит должна и обязана...... :lol:

 

Х.з может и совпадение, а может и сговорились. Но как то странно, ведь за 5 кр они одновременно в сию секунду не забегали толпой по 3-4 человека, поэтому я и решила, что это получается групповой налёт со скидкой! :devil_2:

 

 

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

когда у меня был приват по 10 кредитов, я предлагала пройти в вип и там уже расслабиться, цена-то одна, так нет же, массово оскорблялись на лету и сразу выходили, логики никакой. поэтому забила на них, просто делаю так, как мне удобнее на текущий момент.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kroshkakiss сказал:

:devil_2: Да, это самые заумые такую стратегию организовывают. ИМХО

 

  Скрыть

 

У меня много раз так было, и не думаю что это глюк сайта. Забегает в Pvt за 5кр (и сразу жмёт Vip) Я принимаю, и цвет таблички меняется с оранжевой на красную. Он сидит, я работаю и  даже не сразу замечаю, что табличка опять оранжевая! :lol: Ахренеть, как он так перешёл и когда? И почему я сразу не заметила? Ведь звукового сигнала при выходе из Vip чата нету...:no:

 

И теперь я всегда наблюдаю за цветом таблички ...:music-rockout: 

 

14e944c163140958090d2b4bf0558319-full.pn

 

И как только табличка во время Vip чата опять меняется с красного цвета на оранжевую, то меняю активную деятельность и перехожу на разговоры, не показывая вида что мы опять в привате. :D

 

Вторая фишка у самых "продвинутых" мемов - это картинки с подарками кредитов и нарисованной розочкой во фри чате, мол я тебе кинул подарок 150 кредитов и ты теперь мне покажи то-то или то-то.......:lol:   Иногда подыгрываю и грю а чё так мало кредитов нарисовал? 

 

Ну, и ещё у них есть групповой развод, а может это и совпадение. Я так думаю, что они где-то сговариваются и про моделей говорят. Но после того, как мне дали выбор менять цену за Pvt, я поставила 10кр и теперь наблюдаю такую картину:  Забегает первый на 10кр, следом через секунду ещё 2-3 чела но уже по 5кр, но первый сразу выходит, а эти за 5коп сидят и чего то требуют, мол Pvt стоит 10кр значит должна и обязана...... :lol:

 

Х.з может и совпадение, а может и сговорились. Но как то странно, ведь за 5 кр они одновременно в сию секунду не забегали толпой по 3-4 человека, поэтому я и решила, что это получается групповой налёт со скидкой! :devil_2:

 

 

 

 


Даже если у тебя повышенная  цена за приват, то сайт все равно устроен так, что по этой цене заходит только первый?
 

у меня нет слов)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Да сайт загадка на загадке. Есть еще такое ощущение, что некоторые модели/мымры, когда скучно/нех делать забегают в пвт на менее, чем секунду, когда в чате набирается достаточно людей. Да, некоторые возвращаются (уже ж надумал в приват то всё), а остальные нет "ну ушла, значит ушла", и так раз в 5-10 минут, один и тот же ник. Заебали

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Да сайт загадка на загадке. Есть еще такое ощущение, что некоторые модели/мымры, когда скучно/нех делать забегают в пвт на менее, чем секунду, когда в чате набирается

 

это 100% делается намеренно в большинстве случаев :sick: 

  • Like 1
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Нет такого, чтобы первый за 10, остальные по пять. Могут хоть шесть сидеть, и все по 10. По пять заходят с телефона. Они и вип брать не могут и любой приват им за пять. ( о них отдельная ремарка и в ФАКе на сайте). Есть такие умники, что раньше и вип брали, а теперь только с телефона стараются, чтоб дешевле. Но им приходится на комп перелогиниваться, если уж жутко чего хочется 🤗

Изменено пользователем Lady
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:


Даже если у тебя повышенная  цена за приват, то сайт все равно устроен так, что по этой цене заходит только первый?
у меня нет слов)

Я тоже думала, что каждый заходящий в приват по цене 10 кр будет по 10ке платить. Но нет, если по отдельности то по 10, а если кучей заскакивают, то только первый платит по 10 кр, а остальные после него забежавшие уже только по 5кр. Поэтому они видимо и делают такие наскоки толпой, ну или ждут первого входящего, а потом следом бегут, чтобы по 5коп всё узреть....:devil_2:

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти