Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vikki2000 сказал:

У меня похоже мемберы не видят, что у них видео мерзнет.

Викки, я думаю, что не всегда видят. Недавно в привате чудо никак не могло открыть свою камеру. Она у меня появляется в виде серого квадрата и тут же пропадает, так несколько раз. Я ему об этом говорю, так как там надо было обязательно с2с, а он:"У меня работает, значит и у тебя должна открыться"))).

Изменено пользователем Samanta
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я вчера подключила функцию ватс ап. Но она вообще у меня не работает почему то. Я из России. Сообщения не приходят., хотя должна появиться какая то группа. Кто то пробовал уже подключить?

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Gasminka сказал:

Девочки, я вчера подключила функцию ватс ап. Но она вообще у меня не работает почему то. Я из России. Сообщения не приходят., хотя должна появиться какая то группа. Кто то пробовал уже подключить?

Привет! У меня появилась группа в ватс аппе на следующий день. И сразу начали появляться сообщение о том, что гесты пытались отправить мне сообщение, но у них не было денег, поэтому ничего не отображается как я понимаю.

Может быть группа появится тогда, когда кто то будет пробовать писать

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Exotica сказал:

 

Привет! У меня появилась группа в ватс аппе на следующий день. И сразу начали появляться сообщение о том, что гесты пытались отправить мне сообщение, но у них не было денег, поэтому ничего не отображается как я понимаю.

Может быть группа появится тогда, когда кто то будет пробовать писать

а что на хкамс теперь и сообщения платные?

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, charming188 сказал:

а что на хкамс теперь и сообщения платные?

на хкамс платные сообщения в письмах, а я говорила за ватс апп, там каждое сообщение стоит 1 кредит

незарегистрированные пользователи и без денег не могут отправить сообщение

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Exotica сказал:

 

на хкамс платные сообщения в письмах, а я говорила за ватс апп, там каждое сообщение стоит 1 кредит

незарегистрированные пользователи и без денег не могут отправить сообщение

аа там и с письмах платные? а то я не отвечаю им так как думала, что бесплатно) а на вац апп часто пишут?

Ссылка на комментарий
Только что, charming188 сказал:

аа там и с письмах платные? а то я не отвечаю им так как думала, что бесплатно) а на вац апп часто пишут?

да, но там копейки, вроде тоже по одному кредиту каждое письмо)

я только несколько дней как использую его, пока не понятно

но вчера мужика нашла на иксе неплохого, переманила его на ватс апп, чтоб там дополнительно общаться и договариваться о встречах, потому что я не так много часов в онлайне за сутки. пока очень удобно отдыхать и параллельно какие то копеечки зарабатывать) это выгодно когда мужик не дрочер, а реально хочет поговорить и узнать друг друга лучше) но к сожалению это большая редкость

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Exotica сказал:

да, но там копейки, вроде тоже по одному кредиту каждое письмо)

я только несколько дней как использую его, пока не понятно

но вчера мужика нашла на иксе неплохого, переманила его на ватс апп, чтоб там дополнительно общаться и договариваться о встречах, потому что я не так много часов в онлайне за сутки. пока очень удобно отдыхать и параллельно какие то копеечки зарабатывать) это выгодно когда мужик не дрочер, а реально хочет поговорить и узнать друг друга лучше) но к сожалению это большая редкость

а то есть их надо переманивать туда? или они сами через хкамс пишут на вац апп платно?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, charming188 сказал:

а то есть их надо переманивать туда? или они сами через хкамс пишут на вац апп платно?

ну как я понимаю они могут написать сообщение в письмах на икскаме и  также  могут писать в ватс аппе, я просто говорю что мне удобнее в ватс аппе и все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Exotica сказал:

ну как я понимаю они могут написать сообщение в письмах на икскаме и  также  могут писать в ватс аппе, я просто говорю что мне удобнее в ватс аппе и все

Exotica, а ты из России? Номер через +7 вводила? Ватс апп у тебя на телефоне?

Я вот думаю может номер неправильно ввела. В ватс аппе все настройки проверила. Запретов нет на добавления в группы.  Мне бы вот тоже было удобно, чтобы писать им когда я онлайн или просто поболтать. У меня есть такие несколько постоянников

Ссылка на комментарий
Только что, Gasminka сказал:

Exotica, а ты из России? Номер через +7 вводила? Ватс апп у тебя на телефоне?

Я вот думаю может номер неправильно ввела. В ватс аппе все настройки проверила. Запретов нет на добавления в группы.  Мне бы вот тоже было удобно, чтобы писать им когда я онлайн или просто поболтать. У меня есть такие несколько постоянников

Я с Украины, через телефон сижу
Попробуй постояннику написать чтоб попробовал в ватс аппе написать, может сразу появится группа

Я кстати когда была в онлайне мой мужик не нашел мой ватс апп, а когда вышла с онлайна, так сразу нашел

Попробуй пока ты не в сети, на сайте найти себя и посмотреть, там должна быть кнопка написать в ватс аппе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Exotica сказал:

Я с Украины, через телефон сижу
Попробуй постояннику написать чтоб попробовал в ватс аппе написать, может сразу появится группа

Я кстати когда была в онлайне мой мужик не нашел мой ватс апп, а когда вышла с онлайна, так сразу нашел

Попробуй пока ты не в сети, на сайте найти себя и посмотреть, там должна быть кнопка написать в ватс аппе

спасибо ) Кнопку вижу, вчера проверяла.

Попрошу тогда, чтобы попробовали мне написать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Девчат хелп, очень нннада!

Где ссылку для реферального мембера взять? или давать тот же, по которому реферальную модель регить?:blushing:

 

Отсюда ссылка. Если еще нужно)

https://www.xmodels.com/en/secured/extranet/maximize/social

 

maximize my earnings>> social networks

Это другая ссылка. Не та, что для моделей.

 

Ну кажется, что все-таки так. У меня нет рефераллов.

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, AquaVita сказал:

 

Отсюда ссылка. Если еще нужно)

https://www.xmodels.com/en/secured/extranet/maximize/social

 

maximize my earnings>> social networks

Это другая ссылка. Не та, что для моделей.

 

Ну кажется, что все-таки так. У меня нет рефераллов.

Спасибо:flowers1: ну они  ж по-любому как-то должны приводиться, раз об этом в правилах сказанно:idontno:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Спасибо:flowers1: ну они  ж по-любому как-то должны приводиться, раз об этом в правилах сказанно:idontno:

Твойнинэйээм.xcams.show    типа http://marry_xmass.xcams.show

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Но там нюанс, зсрегиться по ней мало. Он должен всегда на сайт заходить через твою комнату.  Тогда тебе процент будет капать. Ну и свой приват выше. Иначе обычный процент. На собственном опыте испытано. С тех пор конкретизирую перед приватом, что точно ли через мою ссылку зашёл. 

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 07.03.2021 в 17:33, Marry_ixmass сказал:

Девчат хелп, очень нннада!

Где ссылку для реферального мембера взять? или давать тот же, по которому реферальную модель регить?:blushing:

 

В 07.03.2021 в 19:09, Lady сказал:

Твойнинэйээм.xcams.show    типа http://marry_xmass.xcams.show

c 16 ноября отключили они доп проценты для рефов(я так со своим мемом попала,

он купил кредитов заранее, пилять, из-за его вечных блокировок в банке. 

Потом он просил сап икскамса вернуть деньги за кредиты, но  вернули они только

один кредитный пакет, а другой типа "начатый" - куй и даже удаление бы не спасло).

Сап обещал в январе что-то новое допилить, но в январе ничего, потом февраль 

уже кончился и как не было ничего, так и нет. Я просила постояха подождать,

ждали-ждали, ещё один куй...Ну вот и потратили недавно, постоях уже психовал.

Получила я 45%.

Изменено пользователем Triss
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Triss сказал:

c 16 ноября отключили они доп проценты для рефов

Это после того, как в 2019 и 2020 активно форсили привод рефералов на сайт? Збс однако...

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти