Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

В 26.02.2021 в 16:48, WhiteFox сказал:

Теперь можно использовать Ватсап))) цены прям невероятные! 

For every message they send you, you will receive 1 credit. Дикпики за 1 кредит это просто мечта!

откуда такая инфа? две недели не на сайте, все перерыла,но не нашла. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lady сказал:

откуда такая инфа? две недели не на сайте, все перерыла,но не нашла. 

 

Только на днях написали про это на сайте. Справа под "your score" написано про это в блоке на главной странице. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Инга сказал:

 

Только на днях написали про это на сайте. Справа под "your score" написано про это в блоке на главной странице. 

У меня там только про той написано. Не видать мне дикпиков за 1 кредит xD

 

А так сайт у меня все же медленно и верно помирает. Да,летом было прекрасно. Вчера 4 часа онлайн - на других сайтах шло очень даже бодро, а тут только секундники скакали. Даже hi никто не написал. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Vetaa сказал:

У меня там только про той написано. Не видать мне дикпиков за 1 кредит xD

 

А как это так, что не у всех написано. Может медленно так прогружают инфу.

 

27 минут назад, Vetaa сказал:

А так сайт у меня все же медленно и верно помирает. Да,летом было прекрасно. Вчера 4 часа онлайн - на других сайтах шло очень даже бодро, а тут только секундники скакали. Даже hi никто не написал. 

 

Я так вообще жду того счастливого дня, когда не буду выходить на этот упоротый сайт. Вот именно когда надо, там всегда задница получается. Особенно перед нг что там творилось..  И так часто сайт заносит.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инга сказал:

 

Только на днях написали про это на сайте. Справа под "your score" написано про это в блоке на главной странице. 

 У  меня такого нет...

А речь точно про икскамс?

Изменено пользователем Lady
Ссылка на комментарий

Да да, как лисичка приложила фотку. 

 

Не знаю, у меня там супер заслуг и огромных сумм и даже больших нет, так что не знаю по какому принципу они ватсап кому-то дали, а кому-то нет. И в топах я не состою. 

Мутно как-то. Скорее недопилили похоже.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lady сказал:

Звонки на телефоны в России недоступны. Тут, видимо, та же тема. Или есть кто с такой фишкой в России тоже? 

 

Не совсем поняла о чем речь, но я из России, ватсап дали.

Наверное на днях всем дадут. Когда были обновления для трансляции, тоже не у всех сразу появлялись.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Интересно, а они смогут читать эти чаты в WhatsApp? :think: Ведь модели могут там давать личную инфу, а значит им надо контролировать как-то эти чаты тоже.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий

Девочки, у вас видео мемберов не мерзнет? У меня постоянно останавливается, иногда отмирает, а потом опять останавливается. Непонятно что там мембер делает :( Я захожу через оперу, может лучше через какой-то другой браузер, чтобы видео мемберов нормально работало?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня в мозилле тоже проблемы. Но видео не мерзнет, а они просто не могут отправить мне свою камеру. Перезаходят несколько раз, чтобы открылась.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

У меня изредка мерзнет, не больше, чем раньше. Хром. И чаще проблемы у тех, у кого всегда был херовый коннект. Там некоторые годами ко мне ходят и годами вип состоит из 3-4 минутных кусков с периодическими вылетами.

  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Там некоторые годами ко мне ходят и годами вип состоит из 3-4 минутных кусков с периодическими вылетами.

У них вылетает камера и они перезаходят? У меня похоже мемберы не видят, что у них видео мерзнет. Попробую хром и мазиллу значит, спасибо :)

Ссылка на комментарий

У них бывает камера не загружается и они перезаходят сами и говорят, что камера тормозит, извини, и заново переоткрывают. Чаще всего так. И часто в привате переоткрывают камеру, если замерзает, то есть не выходя из привата. И все ок.

 

Как по мне, так опера висанутый браузер. Жрет как не в себя еще, на ней могут быть приличные глюки. Мазила тоже тяжеловат, но качественно дело обстоит. Я на хроме чаще всего, иногда на Edge, реже на мазиле. Да и сам сайт лагает очень! часто.

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти