Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, hellohello сказал:

a mne vse eshe net  ughas kak bichno xcams na paxum paxum na xcams.. i vot komu pisat ???? tut est teh potdergka paxum !?

 

 

Пожалуйста, не нарушайте правила форума, используйте translit.ru

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не пойму про приложение. Теперь вариант с 1го числа только в браузере работать, или есть новое приложение без флеша? Мельком увидела там в чате девочки пишут, что они скачали когда-то новое приложение, а типа теперь его уже скачать нельзя. Так и не поняла есть новое приложение, или теперь только браузер, и если есть, то где скачать? Ведь чат видела мельком и ничего не поняла там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Привет всем! Девы, три месяца вынуждена была пробыть офлайн. Вернулась. Сегодня экстремально нужна зп. А в ресент пэйментся тишина. Ни колесика ничего.              Паксум  также ежедневно  выплачивается? И во сколько?   Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lady сказал:

Привет всем! Девы, три месяца вынуждена была пробыть офлайн. Вернулась. Сегодня экстремально нужна зп. А в ресент пэйментся тишина. Ни колесика ничего.              Паксум  также ежедневно  выплачивается? И во сколько?   Заранее спасибо.

Да, ежедневно. Мне вчера поздно зачислился, часов в 9 вечера, обычно днем.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне говорят что у меня очень странный звук. Будто говорит робот xD 

Проверенный человек сказал)) 

Проверяла настройки, записывала в скайпе- всё в порядке. Кажется, проблема только на  икскамс.

 

Ни у кого нет такого сегодня? 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 17.01.2021 в 01:24, Lady сказал:

Сегодня вообще кто-то получил зп от них?

 

Пришла зарплата в итоге?

 

10 часов назад, AquaVita сказал:

Мне говорят что у меня очень странный звук. Будто говорит робот xD 

Проверенный человек сказал)) 

Проверяла настройки, записывала в скайпе- всё в порядке. Кажется, проблема только на  икскамс.

 

Ни у кого нет такого сегодня? 

 

У меня все как обычно было. Никто не жаловался.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня такое ужа часа два. В аккаунт могу зайти а онлайн не пускает, никаких писем нет. Писать не буду все равно сейчас сразу не ответят, а до завтра все рассосется я думаю. Глюк очередной

  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Там был вначале их дурацкий опросник))

Спросили не заставляют ли меня выйти онлайн. Я даже сохранила по странному стечению обстоятельств :devil_2: Но я точно ответила No

542fcd9265ee.jpg

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GlassToy сказал:

У меня такое ужа часа два. В аккаунт могу зайти а онлайн не пускает, никаких писем нет. Писать не буду все равно сейчас сразу не ответят, а до завтра все рассосется я думаю. Глюк очередной

 

Я написала. Жду)

Хотя кто ночью ответит :/

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Там был вначале их дурацкий опросник))

Спросили не заставляют ли меня выйти онлайн. Я даже сохранила по странному стечению обстоятельств :devil_2: Но я точно ответила No

542fcd9265ee.jpg

 

У меня тоже самое... поработала.... пойду дальше спать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти