Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Мммм, я может совсем туплю - у меня фотки не грузятся. Или там они через время появятся после аппрува? Полгода назад заливала, не помню вообще как это происходило, а сейчас вот, вторые сутки...

upd. альбом, не портрет...лось:lol:

Изменено пользователем Marry_ixmass
лох, в глаза долблюсь
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marry_ixmass сказал:

Я опять лось - фото то загрузилось..поясните, мне , недалекой - а на кой черт нужен "приватный альбом"? что он дает?

Приватный альбом не публикуют во фри как превьюшку. 

ПыСы С игрушкой у всех проблема?  Не видит лаш, даже если подключен нет кнопки для мемов 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Nastya28oo сказал:

Приватный альбом не публикуют во фри как превьюшку

Так а где показывает его? И сколько минута просмотра видео, я вообще не нашла инфы про это в фак

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marry_ixmass сказал:

Так а где показывает его? И сколько минута просмотра видео, я вообще не нашла инфы про это в фак

Приватные фото ты можешь прикреплять в письмах и массовых рассылках мемберам.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lady сказал:

Приватные фото ты можешь прикреплять в письмах и массовых рассылках мемберам.

Так же, как и фришные. Видео идет как приват ,5 кр минута. Приватное фото просто видят только мемберы, как и видео. То есть гости не смогут

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Только у меня той показывает красным? В настройках все ок, мемберы говорят no option 

У меня еще  вчера так было

В телеге никто не знает, какой чат моделей? 

Ссылка на комментарий

Все привет.  Хочу начать работать на себя . Сейчас на сайте Xmodels, работаю на агенство . Подскажите возможно забрать анкету или лучше создать новую ? И  с чего  лучше начинать ? 

Ссылка на комментарий

Ура! Тема с третьего тыка найдена :D. Вы попробуйте еще пяток, там и платежные системы, и тех оснащение на горизонте замаячат

  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, yar301012y сказал:

Все привет.  Хочу начать работать на себя . Сейчас на сайте Xmodels, работаю на агенство . Подскажите возможно забрать анкету или лучше создать новую ? И  с чего  лучше начинать ? 

Когда с сапом по осени разговаривала на подобную тему, мне сказали, что анкеты не переносятся. Легче новую создать. Студийная будет удалена. Когда они в дневное время онлайн, в чате  с ними поговорите. Подскажут, как   лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.02.2021 в 03:39, Marry_ixmass сказал:

А у всех ловенсовские работают? 5й день не могу 

Глючит тоже, отключается и включается красным сам.

Мне кажется это проблемы у ловенса, т.к. у меня глючит на 3ех сайтах

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Глючит тоже. Подключается, потом пропадает. Вчера вообще сам по себе переподключился и заёрзал вдруг по кровати, я от неожиданности чуть до потолка не подпрыгнула, ведь чаты пустые были в это время)).
Вообще ловенс что-то часто стал глючить, ага.

Ссылка на комментарий

Это точно) у меня позавчера не было интернета почти всю смену и открывался чаще только икскамс. Теперь как-то нужно минималку добивать, а это может быть от одного дня до бесконечности, как повезёт :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А хотелось бы чуть больше минималки. Я в некотором смысле перфекционист :devil_2: и хочу сумму, которая придёт со скайпривата,  добить с помощью икскамса  до ровного числа))

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти