Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Сплиттер для того и нужен, чтобы всем выдать то, что они просят. Будут три сайта с одинаковыми требованиями, троим и выдаст одинаково.  Тем более, что хмоделс  по любому получает 864 и выдает его же, но почему-то не хочет зажигать значок.  Особенность.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

HD от скорости зависит) Если показывает мало, то я вообще не открываюсь и пробую чуть позже  9_9

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

HD от скорости зависит) Если показывает мало, то я вообще не открываюсь и пробую чуть позже  9_9

 

до меня дошло про какой хд декам говорит.....мы с тобой про который на главной странице, фиолетовый

а она про который, в скоре..внутри

Ссылка на комментарий

Я говорю про значек который на главной странице, под аватаром. Именно он, то зажигается то тухнет, в зависимости от жасминкама. От скорости интернета не зависит у меня ничего.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, decam сказал:

Я говорю про значек который на главной странице, под аватаром. Именно он, то зажигается то тухнет, в зависимости от жасминкама. От скорости интернета не зависит у меня ничего.

 

Тогда только скорость.....декам мы уже работаем на сайте хренову тучу лет. изучили вдоль и поперек...тут скорость только влияет. Значит жас у тебя забирает много.

Там же счетчик стоит и скорость показывает при открытии..... у меня обычно от 80000

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Значит жас у тебя забирает много

Жас ничего не забирает, он даже не транслирует в этот момент. Просто запущено стартовое окно, там где логин.   Скорость хмоделс 97000 показывает, куда еще больше то

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

Жас ничего не забирает, он даже не транслирует в этот момент. Просто запущено стартовое окно, там где логин.   Скорость хмоделс 97000 показывает, куда еще больше то

 

сходи к саппорту значит, что-то у тебя не так.....не забирал бы знак тогда, если так

Ссылка на комментарий

я же работаю уже лет 10 в связке жас и икскамс, плюс другие сайты, а может и больше лет....не помню когда зарегилась конкретно на иксе. И нет такого.  

У девочек так же

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да меня не напрягает, очевидно , что этот глюк только со значком, само видео одинаковое в обоих случаях. А суппорт скажет - удали жас, работай только тут, агащас .  

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

связке жас и икскамс

у вас какое разрешение стоит в жасминкам?  Вы жасминкам до хмоделс запускаете или после?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

раньше стояло в сплите 1280 на 720, сплиткам..... потом я купила для жаса отдельную брио и икс остался на сплиткаме уже с остальными сайтами. Жас был напрямую

А по разному.....не могу сказать очередность, у меня же фрихи и оффы, я могу запускаться\выключаться туда-сюда по много раз в течение дня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, decam сказал:

А суппорт скажет - удали жас, работай только тут, агащас .  

Нет, у них жасовской короны нет, у них другая. Про убрать сплиттер или другие не слышала от саппорта никогда.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

сплиткам

ну у нас с вами разные  сплиттеры и конфигурация. Я говорила про вкс + хмодел+жасминкам+920 для всего. А у вас жасминкам со своей камерой, вообще все другое и конфликтов нет

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

ну у нас с вами разные  сплиттеры и конфигурация. Я говорила про вкс + хмодел+жасминкам+920 для всего. А у вас жасминкам со своей камерой, вообще все другое и конфликтов нет

 

так и раньше не было

 

Икскамс норм сап, очень приятный в общении.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Нет, у них жасовской короны нет, у них другая. Про убрать сплиттер или другие не слышала от саппорта никогда.

да я после жаса вообще боюсь с любым супортом общаться. Как бы хуже не сделали, чем есть xD  

Буду разбираться своими силами, до последнего, а суппорт это только когда уже полный  пизец.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AquaVita сказал:

Мне там не нравится то, что нельзя почитать заметки о мембере вне софта. В этом смысле идеальный конечно СС 

 

Это я только что получила от кого-то сообщение. Какие-то приятные ассоциации есть, а кто это вообще не помню. 

там же были чат логи? можно вообще всю переписку в  чате с конкретным мембером прочитать.

заглянула туда, жутко неудобно, там не  отдельные чаты, а все сессии записываются по датам, ничего не найти.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

суппорт и правда очень приличный, несколько раз обращалась, всё хорошо было. единственный раз, когда возник небольшой конфликт - я получила предупреждение за то, что была вне кадра. это случилось в привате, мембер попросил какую-то шмотку и я вышла буквально на секунду, и уже предупреждение прилетело. суппорт сказал, что правила железные, даже если по просьбе мембера, этого нельзя делать, нужно уходить на паузу.

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, decam сказал:

Поймала щас красный квадрат, рассказываю как от него избавиться B|  

Слушайте сюда.  Если у вас WCS , то нужно проверить в опциях, стоит ли в списке доступных разрешений  640х480.  Если не стоит галочка, то при идентификационном стартовом скриншоте  будет красный квадрат малевича.  Возвращайте галочку взад.

проверила! работает! вот это новость! спасибо!

а ты как узнала? методом тыка? у меня просто этого разрешения нет ни на одном сайте везде от 848, поэтому галки на 640 и не стояло

Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

там же были чат логи? можно вообще всю переписку в  чате с конкретным мембером прочитать.

заглянула туда, жутко неудобно, там не  отдельные чаты, а все сессии записываются по датам, ничего не найти.

 

Да. Там полный хаос)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ginger сказал:

методом тыка

да , этим методом. Я же "модель" или где?  "Тык" - это мой основной метод работы  

  • Like 1
  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, decam сказал:

Поймала щас красный квадрат, рассказываю как от него избавиться B|  

Слушайте сюда.  Если у вас WCS , то нужно проверить в опциях, стоит ли в списке доступных разрешений  640х480.  Если не стоит галочка, то при идентификационном стартовом скриншоте  будет красный квадрат малевича.  Возвращайте галочку взад.

А СС как реагирует, если вы там работаете? Не станет видео квадратом? :party:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

СС как реагирует

не работаю уже, сайт дохлый

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, decam сказал:

не работаю уже, сайт дохлый

Не дохлый, а для "терпеливых" xD Но здесь не об этом) 

  • Like 1
  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти