Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, DarkPrincess сказал:

Приваты копеечные, а випы уже по норм ценам. Но если в приватах будет много шоу, то они просто будут выжидать, не соглашаясь на вип. Могу порекомендовать самый хард паузить, чтобы они видели кусочки шоу, но с хардом обламывались.

 

До меня дошло вдруг очевидное, почему они не идут в вип - шакалят по пвт с шоу для других сайтов. и не ходят в вип....
Твой совет дельный, только едва ли модели будут утруждаться(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

Твой совет дельный, только едва ли модели будут утруждаться(

Я утруждаюсь ) Когда приват на другом сайте ставлю на паузу.  Заработки не поменялись, зато мне очень приятно, что за 5 копеек никто шоу не видит и никто ничего не требует :)

  • Like 9
Ссылка на комментарий

А вот у всех так, что 90% мемов  "голанцы"?  Я ему по ихнему "привет как дела", а он нигугу, ни в зуб ногой ни в жопупальцем.  Но деньги идут как за Датчей.

 

update - выяснила, что бельгийцы это у них тоже "голландцы"

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

я тоже ставлю на паузу обязательно. Ладно подсмотреть, но скрины и куски привата можно посмотреть вообще бесплатно с главной страницы) Это слишком :devil_2:

Хотя бывало всякое по невнимательности. Редко)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3
  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девушки, есть кто работает с юкам и сайт не ставит красный прямоугольник на выходе? Вернее как, если на прямую то не ставит, а через их прогу то ставит.

Вообще с каким сплитером нет этого прямоугольника? Я может двойной сплит тогда сделаю, а то с юкам меня там явно не хотят.

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

До меня дошло вдруг очевидное, почему они не идут в вип - шакалят по пвт с шоу для других сайтов. и не ходят в вип....
Твой совет дельный, только едва ли модели будут утруждаться(

Ладно бы они просто шакалили - они же влетают и указивки свои раздают с 5 секунды. Иногда выбешивают так, что кикаю. Зашел? Нравится? Завали свой ротик и дрочи свой тюльпан подвялый молча, пока не прибила страпоном.

 

У меня вебкамсплиттер. Красный прямоугольник на выходе, но проблемы не вижу - в онлайне все работает отлично, видео нормальное. С мэникамом тоже все нормально работало.

  • Like 3
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, WhiteFox сказал:

У меня визит - х , прямоугольника нет. Когда вебкамсплиттер использовала был.

Попробую через него, спасибо. 

А то у меня юкам ради картинки, я от него ради этого сайта отказаться не смогу. 

А какое разрешение на визите?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

У меня вебкамсплиттер. Красный прямоугольник на выходе, но проблемы не вижу - в онлайне все работает отлично, видео нормальное. С мэникамом тоже все нормально работало.

То есть, ты видишь красный прямоугольник, а мемы в итоге всё хорошо видят? А как же тогда фото делать с лицом если прямоугольник там?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

А какое разрешение на визите?

1280*720

17 минут назад, aponik сказал:

То есть, ты видишь красный прямоугольник, а мемы в итоге всё хорошо видят? А как же тогда фото делать с лицом если прямоугольник там?

У меня так было тоже только при выходе, когда фото делается. ПОтом ок все, всем все видно. Писала в поддержку, объяснила что и как. разрешили оставить так. А по началу прилетали предупреждения.

 

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

То есть, ты видишь красный прямоугольник, а мемы в итоге всё хорошо видят? А как же тогда фото делать с лицом если прямоугольник там?

Красное окно я вижу на моменте идентификации только, первое окошко, сразу после теста скорости. Когда уже в чате щелкает, там нормально меня показывает. А сначала да, везде было красное, делала, как тут сказано.

Скрытый текст

87bf97a1b3dfdbc80da42d065697875a.png

 

  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

я использую сплиткам на этом сайте, вроде проблем нет. на этом компе вин 7. кстати, если работать в хроме, то если первым открыть аймлив, потом СС обрезается, поэтому делаю так - сначала СС, потом лив, потом Хкамс.

два месяца вообще почти не открывала Хкамс, надоели они. не знаю, буду ли постоянно работать на нём. очень раздражают мемберы, требуют всё с порога, долго уже давно никто не сидит, если заговаривать про вип, сразу уходят и ещё плохой рейтинг ставят, толпы банальных дрочеров и очень мало фетишистов ( но для них тоже не хочется индивидуально стараться с таким подходом). короче, посмотрю, как летом будет.

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

я тоже думаю, что буду открываться для этого, чтобы лишняя копейка капала ) харда тоже нет

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня много фетишных приватов, бывает и хард, но в соотношении к фетишам, пожалуй, это 10-20% всего, так что, если могу, ставлю на паузу, дабы не глазели и не др%чили на голос/аутфиты и т.д., не важно, что я делаю, пусть знают, что халявы нет.

я открывалась на днях, когда и жас тестила, из 15?  человек, с возможностью пойти в вип только 2 , остальные no vip , похоже, все поняли, как можно экономить, и юзают мобильное пополнение (

 

совсем недавно чекала свои заработки, когда только пришла на сайт, мне даже не верится, что он был  таким ходовым, увы, испортили его с этими ежедневными выплатами от 0.05 usd , да и 25 не особо трудно собрать (было!), вот соточку - это да, причем, я копила эти бабки, т.к. вывод был на банковский счет и при зачислении на альфу снималось 20-25 баксов

в последний раз я полтос, наверное, неделю+ собирала ( сейчас рейт упал, т.к почти не открываюсь, но все равно мне он нравится, что это офф )

 

по поводу сплиттера, с осени появилась проблема красного квадрата и именно в wcs  - мне прилетело дважды предупреждение, через тв админ что-то настраивал, но так и не понял, в чем баг и сказал, что моя проблема пошла на рассмотрение в технический отдел (а воз и ныне там), так что юзаю визитовский сплиттер, дабы предупреждений не было, т.к. после них сильно в листинге падаешь

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

У меня продолжает падать скор. Мымры никак не могут осознать, что за 5 кредитов, харда и вообще шоу , не будет. Прям расстроилась вся.

  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

У меня продолжает падать скор. Мымры никак не могут осознать, что за 5 кредитов, харда и вообще шоу , не будет. Прям расстроилась вся.

При таком подходе, ничего не будет. Меня, уже сколько раз забирали в вип из привата, оставляя копеечных дрочунов с носом. Неделю работаю по 4 - 5 часов, больше не получается. Очень нравится! Если уделять время, можно закрыть 400 - 500 евро за период. Еще удивило, что все игрушки лежат без движения, их просто не просят, за все время, может один или два спросили, но не настаивали.. После xlovecam, где все французы забегают с воплями - "анал с самым большим дилдаком"! Xmodels вообще курорт. :yes: Не хватает информации, когда на нем максимальный траф? Иногда, после обеда жуткая тишина, думаю попробовать поздним вечером.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне там не нравится то, что нельзя почитать заметки о мембере вне софта. В этом смысле идеальный конечно СС 

 

Это я только что получила от кого-то сообщение. Какие-то приятные ассоциации есть, а кто это вообще не помню. 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

 

Только что  один баг победила. Заметила , что у меня в профиле не всегда горит значек HD   в  score .  Думаю что за фигня, на одном компе горит, на другом нет. Компы абсолютно одинаковые, клоны.  Оказывается !  Если сначала запускать трансляцию хмодел  , а потом жасминкам прогу, то значек в профиле будет гореть. Если наоборот, то значек не горит. Эта фигня влияет только на значек, на само изображение не влияет.

Изменено пользователем decam
  • Like 5
  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
13 минут назад, decam сказал:

 

Только что  один баг победила. Заметила , что у меня в профиле не всегда горит значек HD   в  score .  Думаю что за фигня, на одном компе горит, на другом нет. Компы абсолютно одинаковые, клоны.  Оказывается !  Если сначала запускать трансляцию хмодел  , а потом жасминкам прогу, то значек в профиле будет гореть. Если наоборот, то значек не горит. Эта фигня влияет только на значек, на само изображение не влияет.

 

Не замечала связи с жасом. Эта фигня не горит, когда скорость инета маленькая или падает....это я точно знаю. У меня бывает иногда такое, если инет упал.

Если не вернуть знак ХД обратно, то скор на след день обновится и  завалится

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Не замечала связи с жасом.

если в жасминкаме стоит разрешение 1280х720  то глюк с HD  в score будет проявлятся,  если в жасминкаме   разреш 864х480 то глюка не будет.  Первый вариант можно победить вышеуказанным способом.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
19 минут назад, decam сказал:

если в жасминкаме   разреш 864х480 то глюка не будет.

Все просто: хкамс берет себе именно это разрешение. При невозможности взять его - берет что-то из доступного, соответственно, оно может оказаться уже не HD, а как выйдет. Если НЕ широкоформат, то HD не дадут, as far as I remember. Они очень странный сайт по части разрешений.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти