Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Встряхнула саппорт еще разок во имя форума и чертовой бабушки.

Билли объяснил примерно так: время выплат настроено 12.00 CET(14.00 по Москве, если кому-то проще посчитать так), но иногда все идет по женскому половому органу и они делают платежи ручонками, manually. В этих случаях мы деньги получаем позже, но все еще в положенный день. Иногда по тому самому органу идет вообще все и платежи даже вручную сделать нельзя. Когда это будет исправлено и будет ли вообще, инфы не выдали. Работаем над этим, мол. Есть подозрение, что еще пару месяцев катавасии с перенастройкой счетов на новую компанию и все такое нам обеспечено. Если компания рукожопая, то будет перманентно то выплачено, то хуиплачено извините.

Никуя нового я, в общем-то, не принесла, да. Но, судя по всему, если до 7 вечера по мск шиш, то все, не ждать.

  • Like 7
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 02.12.2019 в 11:55, DarkPrincess сказал:

Слушайте, а новые хозяева сайта-то ничего ребята, вроде. 10 кредитов для плата сделали, процент выплат и цену за кредит для нидеров подняли чуть. Может, еще и трафик подгонят нормальный??

DarkPrincess ,

можете  ли мне мейл Билли кинуть в личку  или кто у них начальник ? Мне до сих пор никто не отвечает. В чате онлайн только сообщение отправить сейчас Я никак не могу выдрать свои 105 евро , которые не получила еще 5 ноября. Они на полном морозе со мной , но на паксум за 4% платят исправно.:devil_2: Почему я должна дарить им свои деньги. Реально неприятно.:(

P.S.Сегодня получила. Разродились. Стоило мне только здесь написать.:baby:

Изменено пользователем Lina
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Лина, я без понятия, кто у них начальник, хожу в тот же онлайн-саппорт, что и все. Билл просто один из админов тамошних, более-менее вежливый на фоне Кэмерона и Сэма. 
Рада, что у вас все разрешилось наконец! :)

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня значок hd забрали :( 

в цифрах на рейтинг не повлияло (пока), но для некоторых важно наличие. Написала письмо в поддержку. Надеюсь, что ошибка 

  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

У меня значок hd забрали :( 

в цифрах на рейтинг не повлияло (пока), но для некоторых важно наличие. Написала письмо в поддержку. Надеюсь, что ошибка 

Значок HD  появляется, если в момент сессии твоя скорость выше 10000 кбит. Если скорость ниже, то значок снимается до следующей сессии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Захожу я такая в личный кабинет, а сайт новыми тенденциями ошпарило: оформление стало "плоским" вместо прежнего "объемного". Даже не сразу поняла, что изменилось. Как и во всех остальных случаях со всеми остальными сайтами суть изменений вызывает всего один вопрос: а зачем? :idontno:

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Всем привет, иксы вчера и позавчера огорчали скоростью ( c 30 000  до 845   kbits/s ) , без них скучненько :( У многих такая проблема возникла ? 

Изменено пользователем BabyDoll
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 08.12.2019 в 14:51, charming188 сказал:

А кто на этом сайте во фри работает,у вас частые приваты? А то я посидела во фри 2 часа и ни одного привата. 

да, трафик стал волнообразным, то густо, то пусто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что-то сайт совсем скис

Вчера ночью всего пару часов вышла в онлайн, так 3 раза вылетал сайт, со скоростью было норм, стрим при этом работал в режиме

Хз что это было:idontno:

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

почему я не прочитала это до того, как зарегалась на хкамсе и начала работать :с не хочу эту катавасию с платежами! 

но у меня пока трафик хороший, я ленивая, но по 20 евро за час выходит

  • Like 4
  • Shock 1

:shuriken:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

А ежедневные выплаты на иксе как-то отключаются? 

Перевела на паксум, задрала минималку (что в этот раз не поможет, если по-другому никак),

так получилось, что постоях сегодня приличный долг отдал гифтами. С индибилом у него так и не срослось.

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

А ежедневные выплаты на иксе как-то отключаются? 

Перевела на паксум, задрала минималку (что в этот раз не поможет, если по-другому никак),

так получилось, что постоях сегодня приличный долг отдал гифтами. С индибилом у него так и не срослось.

 

Я вот сейчас тоже смотрю. Получается, что вывод на банковский счет (то есть счет епейментса), а все остальные ежедневные выплаты, с которых будут брать процент за то, что они ежедневные. И выбор стоит между паксумом и епейсервисом.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Berta444 сказал:

а нельзя сделать вывод на банковский счёт, используя епейсервис или паксум? не могу разобраться, буду в тех. поддержку писать завтра с вопросами.

Такую возможность предоставляла только епейментс, но вдруг что-то поменялось. Лучше уточнить в поддержке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

 

я не помню, это было год-полтора назад. Мало совсем.

А что написано в таких ваерах, откуда деньги пришли?

Не паливно напрямую выводить.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти