Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

хорошо бы они снова комиссию за платежи не высчитывали, хоть какая-то компенсация. из-за их траблов пришлось с паксума деньги выводить.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

WoooHooo!:) Пришли!! :punk: Отправляюсь тратить! :)))

Только свечку поставила, поднялась к себе в комнату, и оповещение пришло! :)

Изменено пользователем Lady
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

вывесили список победивших. Бля, вот кто эти все люди?O.o ни одного ника я даже в модельном чате не видела ни разу...:S очередной лохотрон :angry:

 

вот они нас реально за идиотов держат что ли?! хоть бы наполовину с реальными намешали 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У тройки подозрительно однотипные фотки.Будто в одном и том же месте наклепали(студия).


А я как раз этот иx камсфактор можно сказать и не сидела на сайте.2 недели не открывался-с прогой какой-то конфликт был,разрешилось само,но я и знать не думала,что рейтинг за это время убьётся в 0!С 5...Блин,этому сайту достаточно 2 недели и рейтинг по нулям...Капец.


Вчера-позавчера сидела на нём, кто-то щедрый из НОУ вип двояк поставил.И никто,никто абсолютно из тех,кто заходил,не голосовал.Я и не просила правда-не моё это,но всё же...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

У тройки подозрительно однотипные фотки.Будто в одном и том же месте наклепали(студия).

 

 

я не стала по никам проверять, сижу пока работаю....но реально 40 человек фуфлыжников

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

 


А я как раз этот иx камсфактор можно сказать и не сидела на сайте.2 недели не открывался-с прогой какой-то конфликт был,разрешилось само,но я и знать не думала,что рейтинг за это время убьётся в 0!С 5...Блин,этому сайту достаточно 2 недели и рейтинг по нулям...Капец.


Вчера-позавчера сидела на нём, кто-то щедрый из НОУ вип двояк поставил.И никто,никто абсолютно из тех,кто заходил,не голосовал.Я и не просила правда-не моё это,но всё же...

 

я об этом неоднократно писала....уходишь в 0 и сидишь в тишине после отпуска...жесть(((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

 

я об этом неоднократно писала....уходишь в 0 и сидишь в тишине после отпуска...жесть(((

 

После отпуска почти как с нуля((

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я почти не открывалась во время контеста, только ненадолго, чтобы рейт совсем не упал. сейчас посмотрим, как пойдёт.

 

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, AquaVita сказал:

ну хоть бы уже что-то дали)) Мне почему-то кажется, что не у всех даже есть голоса 

 

так уже всё раздали....ты зайди туда в Камсфактор 2019, там 40 ников расписаны по суммам. Выше читай)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, WhiteFox сказал:

Да уж! я ее так ждала сегодня, млин!  " В процессе"это значит придет еще может сегодня или не ждать даже?

Такая же хрень. Онлайн суппорта нет, отправила им сообщение. Пока тишина.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти